PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Жадность сгубила.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Жадность сгубила.

25 октября 2003 в 08:54

1. Жадность фраера сгубила. Собрал три части клинка Неревара, пометался и понял что их надо сдать одному орку по имени как_то_там, который стоял в Зале Мастеров в Морнхолде. Но мне вспомнилось что данный субьект не смог защитить свое имущество много времени назад. В общем я его завалил!!!
2. Скажите пожалуйста тот ли это орк, который должен сковать меч, если не тот, или если кто другой сможет выковать, то подскажите кто и где.
3. Если все к худшему, то нельзя ли прописать этот меч в консоли, или сделать это как-то через Construction set, но что бы можно было пройти игру, либо воскресить этого орка каким либо читом или опять же через Конструктор.
4. Если опять же все не очень хорошо вышло, то нельзя ли моим каченным героем начать заново игруху, а то жалко все-таки 60 уровней терять.
При любых вариантах ответов очень благодарен, так как это поможет мне развеять свои сомнения, набраться сил и при плохом раскладе начать игруху заново.

randall   28 октября 2003 в 19:32

Вариант 1.
набери в консоле RA(востонавливает всех NPC.)
Вариант 2.
зайди в CS.найди там в арморе назв. этого резака, и вызови его через консоль.

31 октября 2003 в 23:46

Бальшое спасибо, будем знать:)



Реклама: , купить игру F1 2012, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the официальный сайт, FIFA 13
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru