PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > где дом Быстрого Эдди?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

где дом Быстрого Эдди?

rockchild   28 октября 2004 в 02:44

Игра у меня лицензионная.Знаю,что дом Быстрого Эдди должен быть в Балморе.Но его там нет!Это что,глюк?Кто его находил?

Bianor   28 октября 2004 в 03:24

Он там есть:) Его просто на карте не видно, потому что значки дверей сливаются. (За Тельванни проходишь?) Он напротив (через реку) от Клуба совета крайний дом. На втором этаже. Для того чтобы попасть в него - поднимись по лесенке.

rockchild   28 октября 2004 в 11:57

Дело в том,что я там все облазила!Каждый дом,каждую дверь,даже по крышам пробежалась и все равно не нашла!

Bianor   28 октября 2004 в 12:23

По пунктам:) Идёшь от Клуба совета в сторону таверны Южная стена. Переходишь речку. Впереди тебя будет арка, за ней справа - таверна. Направо - дом фасадом на реку. В этом доме живёт Эд Теман. Только нужно по наружной лестнице поднятся на второй этаж. ПО НАРУЖНОЙ!
Ну хорошо, я могу что то путать:) Играл последний раз довольно давно. Дома посмотрю точно и завтра напишу. Но в любом случае - азимут знаешь, проверь все двери в этом районе. Там он, никуда не денется:)

Bianor   29 октября 2004 в 03:06

Вот я осёл:)))) Посмотрел я где дом Эдди - по диагонали от описываемого мной места...

.................................111....
...храм.......................111....
.................................111....
.............дом...............111....
.............быстрого........111....
.............эдди..............111....
...................................111....
...................................111....

Вот так примерно. На карте ищи дом Итана, ровно над его дверью будет дверь в дом Эда Темана. Извини за то, что ввёл тебя в заблуждение...

RedHorror   5 ноября 2004 в 03:02

Вопросик навертелся:А зачем вам так нужен дом Быстрого Эдди, можж я чо не знаю :)

EL SID   6 ноября 2004 в 21:32

2 RedHonnor
Эдди нужен для прохождения сюжетной линии за дом Тельванни. Чтобы стать в доме советником, нужно, чтобы у тебя был собственный голос, который будет за тебя работу в Совете делать... Так вот, Эдди - и есть этот самый голос.
Его из дома несправедливо выгнали, вот он и сидит без работы.

RedHorror   7 ноября 2004 в 11:21

за дом Телвани не играл, думал лажа...а когда там главным станещь, там только дом дают?

Алекс Юстас   7 ноября 2004 в 14:11

2 RedHorror

Во всех великих домах вконце дают звание крутого чела и дом...

M Fоr Maniak   15 ноября 2004 в 22:30

этот быстрый эдик тебе пару фич спереть могёт



Реклама: , продать игру Pro Evolution Soccer 2010, FIFA Manager 11 mod, читы для Alone in the Dark: У последней черты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru