PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где достать даэдрические доспехи???(в коллекцю)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где достать даэдрические доспехи???(в коллекцю)

antuan   16 марта 2003 в 10:06

Народ!!!Помогите!!!ГДЕ достать даэдрические доспехи???(в коллекцию)

18 марта 2003 в 19:07

У Дивайта Фира полный набор. Если его не жалко - киляй и забирай.

Броня есть у Тераны (даёт за квест). Шлем можно найти в гр.Морвейн, в Мамее (но лучше взять у Статуи Шлем Орейна Медвежьего Когтя).
Сапоги лежат в Галом Деус. Крутая броня лежит в гроте Мудан (юго-западнее Вивека).
Перчатки лучше взять из Илуниби. Наплечников просто так нет - только у Дивайта.
Поножи попадаются часто (посмотри чуть западнее лагеря Уршилаку).

gamelord   3 апреля 2003 в 14:44

Поножи есть у Ведама Дрена на полочке (сам он, тупой в оркских ходит). Щит можно найти на первом этаже у чушка. Я чушка наоскорблял, он на меня наехал, я у него щит стыбзил. Ещё у него даэдр. танто.

6 апреля 2003 в 18:03

в вивеке в округе св. делина в подземелье в святилище у чувака есть длинный даэдрический меч.

uni   8 апреля 2003 в 17:24

Обьясните нафига вообще эти даедрические доспехи? У меня щас ординаторские с уровнем защиты 102.
Обьясните может я че не догоняю, и еще зачем нужны эбонитовые доспехи ведь у них малый уровень защиты , разве что они только дорогие?

8 апреля 2003 в 18:12

А у меня со всей даэдрической бронёй - 326.
Почувстсвуйте разницу.

8 апреля 2003 в 18:23

А показатель брони у эбонита - второй после даэдрической. А то что он у тя маленький - так это скилл тяжёлой брони не прокачан. Показатель брони прямо пропорционален значению навыка.

26 апреля 2003 в 19:46

Правильно! Я хотел добавить, что ДАЫДРИЧЕСКИЙ ШЛЕМ С ПОСТОЯННЫМ ЭФФЕКТОМ УВИЛИЧЕНИЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ НА 30
лежит в башне около него! Точно - спрос.у житилей

27 апреля 2003 в 12:32

Народ, подскажите, пожалуйста, в каком городе находится этот ДИВАЙТ ФИРТ? Заранее спасибо.

27 апреля 2003 в 18:23

Да, точные координаты Дивайта Фира огласите пожалуйста! И можно ли его убить без серьезных последствий (не закроется ли квестовая линия какая-нибудь или что-то в этом роде) А то все об этом буржуе говорят таким тоном, как будто все просто обязаны знать :)

28 апреля 2003 в 17:37

Если грохнуть Фира накроется главный квест. Его хата расположена на юго-западе от Садрит-Мора.

Art   5 мая 2003 в 01:30

Деадрическая шмотка хороша , но есть гораздо лучше . Чем больше Даготов убьешь тем больше находишь

Antonio   12 мая 2003 в 19:05

Я нашел пещеру (южнее лагеря Уршилаку) там есть такой сундук, что если перед его открытием сохранится, то при каждой новой загрузке в сундуке будет появлятся разная дыедричская крутая вещица(но только одна) на вкус. А еще если взглянуть вверх, найдете символ Элендоида - самый классный щит (из тяж.) в игре! Вот!



Реклама: , игра Звездные волки 3: Пепел победы, мод для Shift 2: Unleashed, дополнение к Need for Speed: Underground 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru