PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ГДЕ ЭТА КОЛЬЧУГА ВИВИКА?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ГДЕ ЭТА КОЛЬЧУГА ВИВИКА?

Tommas Angelo   5 августа 2006 в 19:22

ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЭТА КОЛЬЧУГА ТАК ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЕЁ КООРДИНАТЫ ПО ВОЗМОЖНОСТЫ СКРИНЫ ВЫЛОЖИТЕ?А ТО Я УСТЛ ЕЕ ИСКТЬ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!

User 136813   5 августа 2006 в 20:44

Кольчуга Вивека находится на скелете, который лежит глубоко под водой вроде как на юго-востоке от дворца вивека. Находил давно, точно не помню.

Скрин PlayGround.ru

Tommas Angelo   5 августа 2006 в 21:29

СПАСИБО за иформцию ша поищу

Tommas Angelo   5 августа 2006 в 21:57

не чего я не нашёл можете дать конкретные координты . кстати про какую версию идет речь от 1С или поленкуBuTaJIa .

Gibberio   5 августа 2006 в 22:03

Блин, однозначно, Витале зачот, а тебе, Томас, слив зощитан.
Не хочу никого расстраивать, но Кольчуги Вивека нету... Конечно, если кто-то, кроме нас об это знал. Просто Витала, видать, большой оригинал по части нубоваляния. Хотя... Он такой же, вообщем-то, в этом оригинал, как я в стихоплетничестве... Но все же - зачот.
Чего-то у меня какое-то хорошее до безразличия настроение в последнее время... Это добро - не к добру

User 136813   5 августа 2006 в 22:14

2Tommas Angelo
без обид, уже в 3-х темах было написано, что кольчуги вивека нет. Не сдержался =)

Gibberio   5 августа 2006 в 23:12

Тебе не кажется, что все (ну, кроме нас ) ) куда-то скоммуниздились? Это тоже не к добру...

User 136813   5 августа 2006 в 23:55

ага, я тоже заметил



Реклама: , Total Overdose, Perfect World трейлер, русификатор Walking Dead: The Game, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru