PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где этот чёртов краб ???!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где этот чёртов краб ???!!!

Dietrich   4 марта 2005 в 13:52

Коллеги ! Помогите ! Где этот чёртов краб-торговец ? Истоптал весь архипелаг к востоку от Вивека и не нашёл. Прошу указать максимально точное местонахождение.

Begemot   4 марта 2005 в 15:13

Возле Вивека, если смотреть на карту, то он будет на островке справа, от Храма!

Dietrich   4 марта 2005 в 15:29

Сенкс. Зайду вечерком :)

FreeLancer   4 марта 2005 в 16:39

в консоли:
coe 9,-10
и плывешь к ближайшему острову к северу

Dairel   4 марта 2005 в 23:14

безо всяких консолей находишь к востоку от Вивека святилище Балл Фелл, от него ровно на север есть двемерские руины Мзанч) Краб живет в гордом одиночестве на островке, почти вплотную прилегающем к Мзанчу с востока)))

Dietrich   5 марта 2005 в 10:32

Ах у Мза-анча он ! Ну надо наведаться. Давненько не был, небось расплодились уже творения двемерские :)

A.Soldier of Light   11 февраля 2008 в 18:38

Возле Вивека, если смотреть на карту, то он будет на островке справа, от Храма!
Это все равно, что указать пальцем в небо. Данный вопрос требует очень четкого ответа.
Конечно, ответ дан, однако я считаю полезным дополнить его скриншотами.

Сначала находим руины Мзанч:
pix.PlayGround.ru

Теперь меняем обзор карты. Вот здесь искомый островок:
Здесь находится островок с Грязекрабом (где стрелка)

И сам краб:
pix.PlayGround.ru

TranE.   11 февраля 2008 в 21:35

салдат, ты зачем темы поднимаешь?) не маленький вроде)

A.Soldier of Light   12 февраля 2008 в 01:11

Тебе было бы легче, если бы я создал тему новую?

Gligarr   12 февраля 2008 в 07:23

Гы гы гы... Ну я сам про краба токо в нете год назад узнал.. Я его кода то ненароком зарэзал.

5ehtiP   12 февраля 2008 в 09:23

Скамп круче краба!

A.Soldier of Light   12 февраля 2008 в 13:25

Да ты что ;) Он круче его только в плане продажи всякого барахла: кружек, мисок, ваз, вилок, ножей и прочей утвари. А вот в плане оружия и брони Краб ровно в два раза лучше.

5ehtiP   12 февраля 2008 в 13:30

Вот, в том то и его плюс, Скамп может купить все!!! Это очень полезно в самом начале игры, таким нубам как я, которые воровали ложки, вилки, миски и тд+))))

5ehtiP   12 февраля 2008 в 13:30

И его легче найти..
А я фозорнег даже краба не нашел T_T

TranE.   12 февраля 2008 в 13:46

Зачем писать ответ на вопрос, людям давно ушедшим с форума?)

5ehtiP   12 февраля 2008 в 14:06

Наверно Солдер хочет влиццо в Морровскую тусовку ^_^

A.Soldier of Light   12 февраля 2008 в 23:32

Зачем писать ответ на вопрос, людям давно ушедшим с форума?)
Я не им пишу, а всем остальным. Так как очевидно, что еще не все по-дефолту знают, где это чертов краб :)
Это лишь дополняет ответы. Скрины вроде нормальные и правильно указывают на место.

5ehtiP   13 февраля 2008 в 10:19

Ты просто молодец! Дай пять! ^_^

Психодолб   15 февраля 2008 в 11:58

Наверно Солдер хочет влиццо в Морровскую тусовку ^_^

Я тоже так подумал... =)
Если я не прав, то пусть меня поправит... и даст свой ответ... на незаданный вопрос... =)

A.Soldier of Light   15 февраля 2008 в 15:42

Объясните мне, что значит "влиться в тусовку" вашу?
Я здесь не для этой цели. Кто как меня принимает/не принимает - пофиг. Может мне объяснить, почему я посту оставляю на форуме? Не много ли хотите, а?

Петька ЧеховЪ   15 февраля 2008 в 20:36

Объясните мне, что значит "влиться в тусовку" вашу?
Поевсить себе говядину на уши и играть левой ногой на ксилофоне...всё просто только осталось научиться жонглировать бровями...... найти секретную панамку кипятка....всё просто...
Я здесь не для этой цели. Кто как меня принимает/не принимает - пофиг.
Бесовская фраза..фак....всем нужно признание...
Может мне объяснить, почему я посту оставляю на форуме?
Не знаю ты Пасху любишь?
Не много ли хотите, а?
Полцарства и кофейку бы....

A.Soldier of Light   15 февраля 2008 в 23:02

всем нужно признание...
Смотря чье признание-то ;) Признание того, кому я адресовал предыдущую месагу, мне в гробу не нужно...
Странно вообще. Вроде дополнил ответ, а тут появились умники и начали бухтеть что-то, типо удивлены очень и все такое.

Полцарства и кофейку бы....
какие масштабные габариты =)

Психодолб   18 февраля 2008 в 11:38

Солдат
Смотря чье признание-то ;) Признание того, кому я адресовал предыдущую , мне в гробу не нужно...
Странно вообще. Вроде дополнил ответ, а тут появились умники и начали бухтеть что-то, типо удивлены очень и все такое.


Тебя кто-то чем-то задел?... А если нет, то чего ты так раскричался?... Тебя ведь просто спросили... а не начали пинками выдворять с форума... Тебе ведь никто не мешает постить... все только за, если твои посты будут информативными... =)

Психодолб   18 февраля 2008 в 13:02

Солдат
27. SnoFF -> [бессовестный пустозвон, не держит своё слово, непонравившихся себе юзеров поливает потоком говна и оскорблений, не способен воспринимать обьективную критику и замечания, характерны высеры и словоблудие. Негативные качества вмиг заслоняют весь имеющийся у человека позитив и нормальное общение, превращая афтара месаги в жалкое убогое зрелище, достойное презрения и порицания. Попроавка: вероятно, бот ВайтКнайта.]

Не обижайся, но у тебя либо паранойя... либо полностью отсутствует логическое мышление... =)

P.S. Всё... больше оффтопить не буду... А то и так... подняли старую тему... нафлудили в ней... и даже флеймом запахло... =)

A.Soldier of Light   18 февраля 2008 в 13:22

Тебя ведь просто спросили...
Ок, в следующий раз вообще ничего не отвечу. Да, пожалуй, это будет лучше, чем офтопить.

все только за, если твои посты будут информативными... =)
Мой первый пост здесь информативный. Если ты этого не видишь, это твои проблемы :)



Реклама: , Worms: Armageddon системные требования, дополнение к War Thunder: World of Planes, World of Warcraft
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru