PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > где млжно найти КОЛЬЦО КРОВИ ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

где млжно найти КОЛЬЦО КРОВИ ?

Dgerek   23 августа 2004 в 01:01

когда я играл в первый раз то находил его , но во второй раз не могу не вспомнить не найти его (помогите кто знает).

Алекс Юстас   23 августа 2004 в 01:08

Кольцо Крови
Вес: 0.2
Цена: 30000
Эффект при использовании
Увеличить здоровье 10=>20 п. на 30 сек.: на себя
Огненный щит 10=>20 п. на 30 сек.: на себя
Сопротивление огню 10=>20 п. на 30 сек.: на себя
Сопротивление магии 1=>20 п. на 30 сек.: на себя
Развеять 10=>20%: на себя
Зарядов: 920
ID: blood ring
Этот артефакт находится у Дагот Гильвота перед входом в помещение, где стоит Дагот Ур.

Nantaniel   23 августа 2004 в 01:14

Не уверен что знаю . Но если ты имееш в виду кольцо вампира, то на юго-востоке от Уршилаку, а если нет то сам бы не прочь узнать

Алекс Юстас   23 августа 2004 в 01:18

Я русским языком кажется написал о кольце крови...или вы люди того...

Посто я хотел замутить прогу про артефакты...но ЛЕНЬ всяла верх...а инфа ещё осталась (не вся конечно)

Dgerek   23 августа 2004 в 09:16

Когда я его убил он упал в камень и теперь его не достать (собственно как и кольцо).Чо делать то терь???

Укропа и Оливка   23 августа 2004 в 12:00

Укропа.
У меня БОЛЬШОЙ вопрос...Как заставить Болвина Венима назвать меня наставников (знаю не по теме, но я уже все...не могу нишо сделать), в меню разговоров "поединка" нет...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???Эта скотина ставит вето, хоть и все советники за меня, Атин Сарети, проголосовал за меня и настроил всех советников на меня, терь парит, что я должна убить Венима "честной" дуэлью...КАК?

Dgerek   23 августа 2004 в 16:05

По моему нужно еще раз поговорить со всеми советниками на счет дуэли и один из них у которого вроде спасаеш сына назначает место битвы в Вивеке на арене

Mityi   23 августа 2004 в 16:09

А ты точно всех советников обошла ?
Елсли да, то идешь к Болвану и гутаришь с ним, он типа скажет, что только через его труп :)
Этого нам и надо :) Соглашаешься и дуешь в Вивек на Арену, там он и появляется с Даэдрической дайкатаной, не плохой противник.
У него по моему еще эбонита дофига, ну разных вкусностей тож нормально.

Dairel   23 августа 2004 в 16:22

Укропа и Оливка, вы были у Брары Морвейн, чье поместье на окраине занято корпрусными монстрами? я сначала подумала, что она умерла, и пару дней пыталась заставить Венима драться) потом случайно наткнулась на ее кравтиру в Зале Совета)

Mityi   23 августа 2004 в 16:25

Воть, воть, я тож не сразу догнал дее ее найти, потом спросил в зале совета, и там мнее ее спалили.
Конечно я подумал, когда нарвался на этих обмороженых в поместе, что она украдена или какой-то заговор. Думал всее, ща как зашлют искать ее где-нить, ан нет, все оказалось проще.

Алекс Юстас   23 августа 2004 в 18:29

2 Dgerek

Если ты видишь труп Даот Гильвота, то напиши в консоле "dagoth gilvoth" - >resurrect
или введи player -> additem "blood ring" 1, но с восстановлением Гильвота будет честнее...

P.S. aka Ne]x[uS   23 августа 2004 в 18:43

Вам что колец не хватает что ли, с пост. эффектом????
Кольцо Марары, например????

Dairel   23 августа 2004 в 18:46

Кольцо Ветра, Кольцо Финастера...))

Алекс Юстас   23 августа 2004 в 18:46

Поправка:
В консоле надо писать без пробелов!

P.S. aka Ne]x[uS   23 августа 2004 в 19:03

Вован, не ставь человека в зависимость от консоли!!!!
и от читов!!!!

Алекс Юстас   23 августа 2004 в 19:05

А если он хочет получить вещь, а возможности нет...к примеру если ты убьешь нужного тебе чела (допустим того же Фира...) а он тебе в будущм нужен будет (вылечится от корпуса)...ты же его восстановишь через консоль...тут ПРИМЕРНО таже ситуация...

Dairel   23 августа 2004 в 19:09

когда убиваешь Фира, появляется предостерегающая надпись) вряд ли кто нить станет его убивать)

Алекс Юстас   23 августа 2004 в 19:12

Дариель и Некс...давайте предоставим этому челу самому выбирать - использовать мой вариант или нет...

Dairel   23 августа 2004 в 19:16

да я вапще про твой способ ни слова не сказала) я удивилась тому, что Фира можно убить, а потом, когда он по сюжету понадобится, через консоль восстановить) только и всего)

P.S. aka Ne]x[uS   23 августа 2004 в 19:37

Получается, тут у нас такая последовательность
кольцо-Болвин Веним-консоль-читеры-убийство Фира
Не удивлюся, если щас кто-нибудь спросит зачем его убивать????

А насчёт восстановления, то, по моему, наиболее "честный" вариант - это CS!!!!

Dgerek   24 августа 2004 в 10:32

Спасибо всем вам.Впринципе конечно справедливо востановить этого чела, но с другой стороны я ведь его уже убивал и нужно мне только кольцо которое я просто не смог взять не по своей воле.



Реклама: , Новый Человек-паук на Xbox 360, Quake трейлер, продать игру Dreamfall: Бесконечное путешествие
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru