PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где можно достатать хороший лук или арболет
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где можно достатать хороший лук или арболет

19 мая 2003 в 15:54

побегай по даэдерическим руинам или установи плагин "эффект арроус" - от 1С, в вивеке будет магазин с даэдерическим луком. Я им всю дорогу пользуюсь.

Валерич   20 мая 2003 в 12:00

Возле Балморы есть заброшенная эбонитовая шахта, пройдись по ней, потом отправляйся в Вивек. В квартале святого (непомню какого имено) есть дом с приведениями, там закрытая дверь. Открой её и поговори с одним эльфом об этой шахте. Он предложет тебе за информацию любой вид даэдрического оружия.

Гость   20 мая 2003 в 12:30

Даедрический лук, как самый крутой лук в игре, должен держать в кармане любой уважающий себя искатель приключений:) Все Нереварины! Бегом бегите в Маар Ган, от него в сторону Альд Велоти пешком до тех пор, пока не наткнётесь на даедрическое святилище Мелкашиши. Вот в нём то даедрический лук и занычен. Ищите старательно и удача от вас не отвернётся! А гномский арбалет, если мне не изменяет память, можно найти академии Одросал, но это за призрачным пределом, а где ближе, не знаю:(

22 мая 2003 в 16:35

Наколдуй его себе сам!

Akela   28 мая 2003 в 15:13

Он ведь не из легких :) , значит создаём магическую байду с постоянным эффектом призыва лука , был глюк когда после снатия перчатки ( с постоянным эффектом вызова) лук оставался !!! :)



Реклама: , дополнение для Collapse: Ярость, Heavy Rain: The Origami Killer трейлер, Painkiller: Resurrection
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru