PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где находятся вампирские кланы?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где находятся вампирские кланы?

DARK KNIGHT   19 мая 2004 в 12:38

ГДЕ ОНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?

Mitzar   19 мая 2004 в 13:07

Клан Аунда (маги) - руины Ашмелех, на юго-запад от Дагон Фела.
Клан Куарра (воины) - развалины Друскашти, на восток от Хлуула.
Клан Берни (воры) - двемерские руины Галом Дэус, на запад от Тель Увирит.

Dairel   19 мая 2004 в 13:14

повторюсь, вся инфа, а также отличная карта по вампирам - www.elderscrolls.net =))

Mitzar   19 мая 2004 в 13:21

Уже в профиль пора вставлять ссылки на вампиров и все что к ним относится :)))

Dairel   19 мая 2004 в 14:09

да просто лень объяснять в сотый раз... Чел мог бы сам полазить, найти)) пусть хоть какие то усилия приложит, зайдя по ссылке))

DARK KNIGHT   19 мая 2004 в 16:28

А, ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА-ВОТ ПРИПЕРСЯ Я К КЛАНУ БЕРНЕ ПОКА ОТВЕТА ЖДАЛ,А ЩНИ МЕНЯ МОЧИТЬ НАЧАЛИ,СДЕЛАЛ ХАМЕЛЕОН 100Р ПОДОШЕЛ А ОНИ МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ ТИПА ИДИ НАФИГ ВАМП ДОЛБАНЫЙ ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?

Dairel   19 мая 2004 в 16:34

странно) я, правда, проходила за Аунду, но никто и не думал меня мочить... они своих трогать не должны)) затрудняюсь ответить)

Verjil   19 мая 2004 в 16:36

Дарк, а ты вампиризмом заразился или просто так в клан пришёл..................на экскурсию??????

DARK KNIGHT   19 мая 2004 в 16:39

Я ЧЕ НА ОСЛА ПОХОЖ? ЗАРАЗИЛСЯ КОНЕЧНО

lance   19 мая 2004 в 16:45

От какого клана?

Dairel   19 мая 2004 в 16:48

во, кстати, хороший вопрос)) вспомни, где заразился, зайди на сайт (ссылка выше), а там отмечены все гробницы и развалины и то, к какому клану они относятся)

Mitzar   19 мая 2004 в 17:30

А то если придете не к родственникам - прибьют.

LESTAT   26 мая 2004 в 00:39

Dark Knight - Незнаю, похож ты на осла или нет.Не встречал есче, но вот придурок ты полный.

valium   26 мая 2004 в 11:45

Заразили меня вампиризмом в развалинах друскашти но когда 3 дня поспал захожу к уже будучи вампом а они меня всве равно мочат че за хрень помогите



Реклама: , MineCraft, Unreal Tournament 3 официальный сайт, скачать Company of Heroes 2 demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru