PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > где найти двемерскую головоломку?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

где найти двемерскую головоломку?

snowкошкин   8 июля 2004 в 17:59

Я знаю где находятся эти развалины, но не знаю где искать головоломку.
Помогите найти эту хрень о которой говорит Хасфат Анаболис когда к нему посылает Кай Косадес чтобы выяснить о каких-то культах

Stalker_   8 июля 2004 в 18:12

Слушай, учитывая, что это один из самых ранних квестов, думаю тебе никто из присутствующих не скажет, где она точно лежит. Но если напрячь память, то где-то в одной из самых дальних комнат. Она выглядит, как очень маленький кубик, так что, скорее всего, ты ее просто не заметил.
Да, и еще там будет запечатанная дверь в нижние уровни. Вот там ее точно нет. Она ближе. Поищи просто внимательнее. Погляди на столах, под столами и внутри столов. Где-то да найдешь. Это в общем-то простой квест. У меня, например, основная проблема была, как войти в развалины.

Begemot   8 июля 2004 в 18:18

Значит развалины возле форта империи, а кубик этот находит в самой первой комнате, когда упрешся в три круглые двери остановись и посмотри на верх, над тобой будет не просто крыша,а верхний уровень вот на нем с лева дверь, поднимаешься по горочке, заходишь в дверь и аллилуя!

Stalker_   8 июля 2004 в 18:19

А, точно. Теперь и я вспомнил.

snowкошкин   9 июля 2004 в 14:40

Точно!
А то я все руины просмторел, а того верхнего этажа над 3 дверьми не замечал!

Rakot   9 июля 2004 в 15:06

www.uesp.net
вот тут хорошое прохоздение есть по всем квестам
я сам пользуюсь когда начинаю парится :)



Реклама: , патч для Homeworld 2, Europa Universalis 3 патч, Napoleon: Total War дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru