PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где найти главу гильдии воров.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где найти главу гильдии воров.

The lord of wolfs   28 января 2004 в 06:07

Глава гильдии бойцов дал мне задание убить главу гильдии воров(джентельмен Джим Стейси)Сказал что тот находится в книжом мказине в вивеке(Округ не указан).
В Редких книгах Джубаши его нет. Подскажите где в вивеке есть другие книжные магазины.

Bianor   28 января 2004 в 07:24

Ну ты фаши-и-ист:))) Какой же уважающий себя вор расскажет такому как ты, где находится его гильдмастер?! Ты для начала за воров пройди, тогда глядишь, и убивать никого не потребуется?

The lord of wolfs   28 января 2004 в 17:33

Ну к ворам меня допустим не примут. Во первых имперец, во вторых я всех глав местных гильдий уже порезал. Лучше скажи в каком округе мастера найти.

LIS   28 января 2004 в 20:44

ПОМОГИТЕ!!!!
ИСЧЕЗ ЧЕЛОВЕК ИЗ ГИЛЬДИИ БОЙЦОВ БАЛЬМОРЫ, КОТ. ДАЕТ КВЕСТ НАЙТИ ДВЕМЕРСКУЮ ГОЛОВОЛОМКУ!!!!
Я СТАЛ ГРАНДМАСТЕРОМ ГИЛЬДИИ БОЙЦОВ, ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДНИЯ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ АЙДИС ОГНЕННЫЙ ГЛАЗ, И ВСЛЕД ЗА НЕЙ ИСЕЗЛИ ВСЕ БОЙЦЫ ИЗ БАЛЬМОРЫ!!!! А БЕЗ НЕГО ИГРУ НЕ ПРОЙТИ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕГО МОЖНО ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬ!!!!!!!!!!!

28 января 2004 в 20:59

Для консоля нужно знать id этого мужика, а можно просто в TES CS сделать плагин с его копией.

The lord of wolfs   29 января 2004 в 08:45

LIS. Скажи где ты нашол главу гильдии воров.

Bianor   30 января 2004 в 06:07

Сам ищи! И вообще, руки прочь от старины Джимми! А вот Сжорингу давно пора лепестков горьколистника подсыпать в котелок:)

The lord of wolfs   30 января 2004 в 06:33

Изверги. Я вам за это всех воров вынесу!!!!!!!!

31 января 2004 в 10:21

А вот я воров ненавижу! Этот книжный магазин находится в каналах квартала чуземцев. Нужный мужик за закрытой дверью этого магазина.

The lord of wolfs   31 января 2004 в 17:51

Позжно... Я Жестокосердного вынес..... Не будет в следущий раз с зиг-хаями местными мирится.

KyTy3oB   1 февраля 2004 в 23:57

Воры - лохи! Я их убивал, убиваю и убивать буду!

Bianor   2 февраля 2004 в 08:10

А бойцы - зощи и продажные шкуры! С потрошками продались Каммона-Тонг. Воры хоть сопротивлятся силы имеют.

Ната   15 апреля 2004 в 11:49

Разрешите помочь The lord of wolfs - глава Гильдии Воров в каналах Квартала Чужеземцев, там есть книжный магазин Фралина - за второй дверью он и находится - но лучше пройти и за воров - у них самые интересные квесты, мне кажется

tomason r   17 декабря 2010 в 17:04

а из ордена оборотней-там квесты лучше чем в других гильдиях,

Sergamer   17 декабря 2010 в 17:11

Некромантия торжествует... Шесть с половиной лет - это рекорд или нет?

Z4b3o8v7p   17 декабря 2010 в 17:24

Нет, недавно был больше:)



Реклама: , продать игру Allods Online, ArmA 2 NoCD, мод для Червячки: Армагедон
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru