PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где найти клан Берне?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где найти клан Берне?

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 16:31

2 Inoy

эх,люблю вампирские темы!!!!))
клан берне находится в двемерЗких развалинах Галом Дэус, там его основная резиденция, там сидит Раксле Берне и его коллеги.еще есть вампирские гробницы - Равиро, Отрелас и Андрети. так говорит карта на елдерскроллс))НО! есть непонятная мне гробница Араленов. там вообще черти-кто сидит-какие-то изгнои кланов(изгнои-не опечятка, это цитата из пиратского перевода Маскарада)).еще есть вампиры одиночки клана Берне- моя любовь Марара (Дретан, островок рядом с Дагон Фелом) и еще 3, которых я пока не нашел, это Мерта, Ирарак и Кальварио. Галом Дэус находится(ээ...как бы так написать понятно...))ээ...гм..короче не буду писать, сейчас полабзаца удалил, плохой из меня проводник)))зайди на сайт елдерскроллс.нет в раздел вампиры и глянь карту. я тут пыжился-пыжился, но когда сам свое разъяснение прочитал,чуть не умер со смеху)))

а тебе зачем Берне?ты к ним присоединится хочешь или тебе квсет про них дали?

Dietrich   17 февраля 2005 в 16:45

Гэлом Дэус на берегу лавовой реки в окрестностях Кладбища Увирит (оно есть на любой карте). А вот Ирарак - это интересно. Сколько раз проходил, а его не видел. Марару грохнул. Мерта жива-здорова, иногда захожу к ней поболтать. Есть другой вопрос - в клане Аунда (вроде там) сидят всякие инквизиторы за решёткой. Кто-нибудь знает - это квест какой-то или просто так ?

Dietrich   17 февраля 2005 в 16:46

Да - Кальварио найдёшь по нереваринскому квесту ашхана Зайнаб.

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 17:01

2 Dietrich

Ирарак в пещерке Гинит, на севро-запад от Гнисиса, но на практике я это еще не проверял,откопал где-то здесь на форуме)))
про чуваков, которые за решеткой сидят-вроде да, вроде это какой-то квест, т.к. я чтото слышал про это левым ухом.но сам ничего про них не знаю, т.к. они меня пугаются и не любят))говорят "кто здесь?" или там "уйди проклятая тварь")))

вспомнил прикол-почему-то вампирские рабы "скотины" вместо того чтобы радоваться освобождению от гнета кровососов(во загнул!), орут "вор!" и зовут на помощь)))

Inoy   17 февраля 2005 в 19:54

recт
Да заказали мне их. Играю за клан Аунда, а там сказали убить остальные кланы. Ты тут еще упоминал про кату напишы ссылку где взять.

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 21:03

2 Inoy

собрат по клану!!!!!!!!!!!!!как я рад тебя видеть!!!)))
карта находится www.elderscrolls.net/morrowind/index.html
полезная штука!я когда этот квест выполнял чуть психопатом не сделался, так до сих пор и не выполнил!)Даунайн ведь не говорит ГДЕ они(подлая женшина!), она просто талдычит-иди и убей их...))мой совет-осторожней с гробницей араленов...там не пойми кто, а не вампиры))
так что не получилось у меня-всех перевалил, кто на карте был, остались одни аралены, ну и одиночки еще.

еще нашел tes.ag.ru/mw/vampire/quest.shtml заглянул подробно. друг мой, мне надо лечить баги. мои вампиры сглючили.

Inoy   17 февраля 2005 в 22:37

гест
Мы с тобой одной крови.
Слушай так это получается за каждый клан по 3 квеста? (изходя из второй ссылки)
З.Ы. И как это я мог без карты играть?

Dietrich   18 февраля 2005 в 13:06

Гест, сенкс, поищу сегодня. Скорее бы вечер :)

Dietrich   18 февраля 2005 в 13:08

А к чувакам за решёткой я человеком подходил, не вампиром, но ничего толком не говорят, так что зацепок нет. И мамаша Аунда ничего не говорит про них.

yagami cantabile   20 февраля 2005 в 21:04

2 Inoy

да там совсем кот наплакал получается(
вот скачал лечилку думал поможет, а ничего не произошло, Дуня все равно меня посылает(может ей не нравится что я перед ней ворованные шмотки вечно складываю?)), зато сходил к тетке Ллетри,в Альдрун, развлекся)) у нее сынок, ну и рожа у парня))
решил теперь по приколу грильмастером Телванни стать))

2 Dietrich

зато я к ним подошел, так дядя в халате вынул светящийся меч и начал как угорелый за решеткой носится)))))теперь спать в собственном клане не могу, а жаль, хотел над ассасинами поиздеваться))

SteiN   23 февраля 2005 в 14:03

Товарищи! где найти зелье вампиризма?

yagami cantabile   23 февраля 2005 в 21:30

тебе для чего это зелье?вампиром стать или излечиться?
если лечится, сходи к Молаг Балу, у него есть)))

если заболеть, то, по-моему, такого зелья нет.но можно укуситься))или набрать вампирских прахов (или праха?)и слопать их разом.)))второй метод не проверял, проверял первый-срабатывает))
а еще можно дождаться пока игра сглючит и в инвентаре появится 2 праха, но отдельно))из них сварится зелье))
но игра может и не сглючить!!



Реклама: , Dark Souls 2 ключ, продать игру LEGO Batman: The Videogame, Victoria 2 чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru