PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где найти крутой лук или арбалет !
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где найти крутой лук или арбалет !

23 июня 2003 в 00:08

Люди где найти крутой лук ? А лучше арбалет ? Тока лучше не дэдрический ! Я слышал есть какой-то гномский арбалет, скажите где достать ? Или есть че покруче ? И скажите где роближе можно достать, а то я немногую местность на карте раскрыл.

P.S. - У меня стальной лук урон 1-24 чтоли,
и еще есь у кого-нибудь аська ? Скажите номер ?

GLYK   23 июня 2003 в 00:42

Кроме двенмерских руин я нигде не видел. Ищи!!!
Но если присптчело то вконсоли накотай:
placeatpc"dwarven crossbow"1,256,0
кажется так ;-)

23 июня 2003 в 00:48

Да не, я без кодов играю, так где говоришь именно искать ?
Тока точно место и подробно опиши ! Плизз !! =(((

Den   23 июня 2003 в 12:23

Если идти от Лагеря Уршилаку на запад, то сразу за холмом будут даэдрич. руины, от них топай на юго-запад и найдешь двемерскую крепость, которую облюбовали вампиры. Мочишь их всех, собираешь неплохие вещички (стеклянный и эбонитовый доспех) и ищешь сундук, в котором лежит гномский арбалет. Надеюсь, я ничего не напутал и всё у тебя получится.
Но лучше пользоваться призванным луком (2-50) и +10 к меткости. Я, например, зачаровал амулет на постоянный эффект призыва лука и + 20 к скорости. Весит всего 1, ремонтировать не надо: снял амулет, потом снова одел и лук как новенький...

Гость   23 июня 2003 в 12:56

Лучше в пешорке Мелкашиши поищи даедрический лук. И красиво и круто.

23 июня 2003 в 12:58

Den спасибо конечно, но у меня щас 8 уровеь и у меня не много городов открыто, скажи как добраться до этого города от Балмора или Калбдеры ?
-----
Заранее благодарен

Den   24 июня 2003 в 05:20

Едь из Балморы на блохе в Альд"Рун, затем в Хуул, а от туда пешком по берегу на восток. По основному сюжету Кай Косадес направляет в племя Уршилаку и ставит метку на карте...
Удачи!

28 июня 2003 в 14:22

Приветик! На счет самого КРУТОГО лука !!!!
Я зачаровал лук костяной длинный (41 пункт зачаровании)
стоимость этого 3500.
Заклинание вставил отнять здоровье 65-65 на 1 сек в 15 ярдов.
И при этом вставил самый стремный камень (только что бы хвотало на один заряд). И вот ЧТО ЗА БАГ я пускаю стрелу из моего супер лука при этом стрела "зарежается" соо. заклинанием а пункты в луке
не ТРАТЯТЬСЯ ВООБЩЕ !!!!!!!!!!!!
Так вот Костяной длинный лук имеет самое большее кол-во пунктов зачарование среди луков.
ЕСЛИ КТО-НИБУТЬ НАЙДЕТ ЛУТШЕ СООБЩИТЕ НА МЫЛО shadowj@rol.ru

28 июня 2003 в 18:19

Все вы правильно говорите, только забываете, что у человека 8 уровень.
Как раз ему соваться в даэдрические и двемерские руины или в пещеру к крутым ребятам. Его там мочканут в момент и уже ничего будет не нужно :)
Надо бы сначала развиться малость побольше.

Sayrus   28 июня 2003 в 21:11

вы пару моментов забыли:
если лук крутой вы господа вынимаете из ящика или бочки, а не подбираете с пола, то этот лук кладется в соответствии у уровнем вашего персонажа. хоть ты всех перемочи, а вынешь из сундука все равно калечный лук. и необязательно всех мочить. есть же бутылоки с невидимостью. на амуль с постоянной невидимостью W@D*у ранованто, но пузырьками воспользоваться можно.



Реклама: , скачать Interstellar Marines demo, Darksiders: Wrath of War для PlayStation 3, Dragon Age: Origins дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru