PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > где найти магию открывания дверей
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

где найти магию открывания дверей

x metal   28 августа 2007 в 22:25

помогите!!! скачал плаг "элеранс" а там много дверей 80-100п (а мне оч интересно че за этими дверьми)
у меня есть свитки отперания на 40-60п (непомню как называется) и магия на 40п ,а этого не достаточно

[Ыш aka Diglett]   28 августа 2007 в 22:38

Юзай ключ скелета :)

Петька ЧеховЪ   28 августа 2007 в 23:33

Туда лучше не ходи...ибо там много золота и драгоценностей и стоит стража....
Исходя из твоего неумения открывать высокоурвневые замки могу преположить что ты лоу левел.....и со стражей справится не сможешь...
зы....Когда отправишься в Космос поставь Пометку на ВВарденфелле.....и захвати ВОзврат...другой дороги оттуда нет....разве что через Ленту Барилзара...
ззы....Пиши в следующий раз в теме о плагинах....

x metal   29 августа 2007 в 11:35

P_D_A
28.08.07 22:38 Юзай ключ скелета :)
легко сказать,а где он находиться))

Слепой   29 августа 2007 в 14:03

Не напрягай мозг и развивай способности. А еще проще - создай персональный спелл на 100п. между прочим намек был прозрачный - за двери лучше не лезть до поры до времени. "М-м-мн-э-э... Не советую, гражданин, не советую... Съедят!" (с) кот Василий "Понедельник начинается в субботу".

Психодолб   30 августа 2007 в 00:33

Проще всего, не утруждать себя ключами скелета и создаваниями собственных заклинаний, а просто сходить в Вивек в Квартал Чужеземцев, в районе каналов есть лавка хаджита-целителя - у него заклинание Дикий Взлом (100 пунктов), есть еще у некоторых, но там требуется принадлежность к различным организациям, в которые вступать неохота.



Реклама: , игра Call of Duty 3, коды к игре Binary Domain, Deus Ex: Human Revolution дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru