PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где найти старые игры серии TES ???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где найти старые игры серии TES ???

Pro_X   18 февраля 2004 в 11:37

Я уже перелопатил столько сайтов, что хватит на товарный вагон и ещё маленькую тележку, но нигде не могу найти старые игры серии TES. Кто может помогите найти(скачать с ИНета не предлагать, а то у меня комп 5mb качает что-то около часа!!!)

Pro_X   20 февраля 2004 в 22:02

Чо, никто ничего предложить не может. Плохо, ой как ПЛОХО. Ну ничего, как-нибудь сам разберусь! Спасибочки, огромное.

KyTy3oB   21 февраля 2004 в 04:11

Камрады, и вправду, где? Есть здесь седоусые ветераны? Каковые ещё первый TES помнят?

Bianor   21 февраля 2004 в 09:13

Daggerfаl, прозванный за глюки Багерфолом и Арену можно найти то-ли на фаргусёвом то-ли на седьмоволковском сборнике старых эРПэГэшек. Не помню как называется, но точно помню, что там есть гораздо большие раритеты, такие как ADOM и Eye of Beholder:) Пошукайте в отделах торгующих гамами сборники и внимательно изучите состав. Только пиридупреждаю, TES I и TES II ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ! графика примерно на уровне Wolfenschtein 3D. Кроме того, ходить кнопками, поворачивать двигая курсор мыши к краю экрана, а атаковать вообще, немыслимым сочетанием клавиш. Так что готовьтесь:) И ещё одын момэнт:) Для багерфола нужна специальная прога, которая выгребет из сохраняшек глюки. Где её найти, одному богу известно...

Pro_X   21 февраля 2004 в 12:29

КуТуЗоВ, сдесь есть ветераны ещё похлеще, которые помнят как начинались ныне великие серии игр: Diablo, WarCraft и т.д... A в Wolfenstain гафика более-менее приличная. Я-то думал что там графика на одной планке с такими играми как DooM, Quake...как нибудь переживём. Ну, я забылся, в общем спасибо...

Pro_X   21 февраля 2004 в 12:35

И ещё,КуТуЗоВ, я знаю где можно скачать енти игры(давно бы скачал, да вот сеть слабая-качает долго).Значит так, заходишь на сайт "Форумы в логове Дракона", там выбираешь из списка Мороувинд, а там есть форум("Качаем старые игры серии TES") на котором представлены все старые игры серии TES. Качай, ни хочу...

Bianor   22 февраля 2004 в 05:38

Pro_X!
Ой!!! Ха-ха! Уморил! Ну что ты, право так смешишь:))) Господи:)) (утирает слёзы:)... Молодо-зелено:)
Ладно, подробнее... Wolfenschtein 3D и Wolfenschtein Return to Castle это игры разные. Если вторая до сих пор (на мой взгляд) лучшая стрелялка на тему WWII как в плане сюжета, так и в плане графики (особенно если сравнивать с MOHAA или, того веселее, Калом Дюта), то первая это вообще: САМЫЙ ПЕРВЫЙ 3D ACTION, который заложил основы жанра и является прародителем DOOM и DOOM II. Графика там СТРАШНЕЕ, чем в DOOM. И ещё: ДьяблО (ударение на последнее "О") и Варкрафт это не такие уж старые игрушки, не говоря уже о том, что ни одна из них не RPG:)

Pro_X   22 февраля 2004 в 12:47

Насчет Wolfenschtein 3D извини, не знал. А то что Дьябло-не RPG- это ты маху дал...



Реклама: , Tribes: Ascend официальный сайт, скачать Crysis 2 demo, прохождение игры Brutal Legend
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru