PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где найти вампирский клан Аунда???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где найти вампирский клан Аунда???

2 мая 2003 в 17:38

По третьему квесту у Берне надо завалить членов кланов Аунда и воинского клана. Один клан вынес, остался ещё один. Где???

Александр   2 мая 2003 в 23:29

в районе драгон фел, на островах есть точно только не помню на каком

28 сентября 2003 в 22:19

Штаб находится на маленьком острове, чуть ниже того огромного, на котором находиться Дагон Фел. островок круглой формы. вход как в гробницу. Место называется "Ашмелех". Вроде там. по крайней мере там вампиры с именами.

Denis   6 ноября 2003 в 14:56

Там, там. Если тяжело найти - скачай карту морровинда и набери Ashmellah - тебе покажут, где это. Слушай, расскажи чего-нибудь полезного из жизни вампиров. Или спроси че-нибудь. Вампиры должны помогать друг-другу, раз все остальные их не любят :)

Denis   6 ноября 2003 в 14:58

Хоть ты и из этих противных маленьких вертких Берне и собираешься выносить гробницу моего клана :) Впрочем, сам бы давно вынес, если бы гденить еще servise-ы надыбать можно было.

7 ноября 2003 в 18:16

А я вот без клана, помогите найти клан кварра

Denis   8 ноября 2003 в 08:48

То есть ты стал безклановым вампиром? Тебя заразил другой безклановый вампир? Интересный случай. Не знал, что так бывает. А может ты все-таки в клане? Проверь - у тебя какие-то параметры должны сильно увеличиться. Если навыки типа Деструкшена, Мистицизма - значит ты стал Аунда (маги), если навыки типы Блант веапон или тяжолой брони - Кварра (бойцы). Если сник итп - значит Берне (Воры). А кварра найти просто - на юго - запад (скорее запад, чем Юг) от лагеря Уршилаку (самый север острова - на восток от Кхулла - через горный хребет) - находится их родовая гробница. Ух! Круто. Я и не рассчитывал там чем-нибудь поживится. А нашел полный комплект стеклянной брони и полтора полных комплекта Эбонитовой (правда пришлось убедить их владельцев в том, что окончательно мертвым вампирам такие шмотки не к чему). Неплохо, да, для персонажа 5-го уровня... Сам прифигел. Так что если ты не из их клана - выноси, не пожалеешь. Только не ручками, а магией. Ручками они сами - ой-ой-ой.

Denis   8 ноября 2003 в 09:08

А! Забыл сказать. Гробница называется Druscashti.

Denis   8 ноября 2003 в 09:10

И не гробница даже, а старые Двемерские развалины.

LIS   18 ноября 2003 в 19:10

ЛЮДИ!!! Что происходит!? Меня уже дней эдак 50-60 назад заразил вампир, но мой персонаж до сих пор в кровопийцу не превратился. Хотя некоторые навыки повысились(заразил один из Аунда). НО ПОЧЕМУ ОН ДО СИХ ПОР ДНЕМ БЕГАЕТ И РОЖА СОВСЕМ НЕ МЕНЯЕТСЯ!? Глава Аунда со мной не разговаривает и заданий не дает. Что это за глюк такой? Может кто объяснит в чем дело?(Говорю сразу, что версия от 1С).
И еще. Уст. плагин vampireitems, но где их найти не сказано. Может кто знает где?

Олег   12 августа 2004 в 20:20

Я не гарантирую, что с тобой будут базарить, но попробуй в консоле прописать player->addspell "vampire sun damage" -так ты станешь вампом, тока не получишь бонусов для вампа, а если их хочешь, то пропиши player->addspell "vampire aundae specials" , "vampire''s kiss" , "vampire touch" , "vampire levitate" , "vampire blood aundae" - это вроде все, что дается вампиру из клана аунды.

Demiurg   12 августа 2004 в 20:27

Олег-ЧИИТЕЕР!!!!
Еще один! Напиши в консоли,напиши в консоли.
А такие как ты , без консоли могут ченить сделать?
Достали уже всех такие как ты!!!



Реклама: , Sniper Elite V2 скриншоты, патч для игры MineCraft, прохождение игры Prince of Persia: Забытые пески
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru