PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где найти Великие Камни Душ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где найти Великие Камни Душ?

Teros   26 января 2005 в 02:02

Как зачаровывать и ловить души я знаю... Знать бы где брать камни душ. Вроде пустой Великий камень душ стоит относительно недорого (к тому времени когда нучишься справлятся с монстрами, достойными таких камней, заработаешь кучу денег), всего-то 200 зол. Но где их купить или взять? Подскажите пожалуйста, кто знает.

Мишаня   26 января 2005 в 02:20

Недалеко от Гнаар Мока, в пещере Шуринбаал, чтоли, я там нашёл 6 штук )))

Dairel   26 января 2005 в 12:59

в каждой первой пещере контрабандистов их навалом))

SHATLE_9   26 января 2005 в 18:43

Если есть Трибунал,то в Морхлонде,магазтне магии продаются по 5 штук.Они тут же появляются опять,так что можно накупить сколько надо.

AlexB   26 января 2005 в 19:52

Кстати в пещерах контрабондистов можно и не нарезать много грандсоулгемов - они выпадают в случайном порядке при входе в пещеру! У меня друг играл - вынес с одной пещерки 14 камней - я из той же вынес 2!!! Так что если охотиться за камнями то нужно перед пещеркой сейвится!!!

SHATLE_9   26 января 2005 в 20:39

Количество и крутизна камней(да и вообще любых предметов) в пещерах зависит от крутизны перса и удачи.

Megatron   27 января 2005 в 01:36

А самый чучший камень душ - это конечно "Звезда Азуры".

28 января 2005 в 19:13

Согласен "звезда Азуры" самый крутой, хотябы по таму что толькл он позволяет зачаровывать на постоянный эффект. Кстати (Зачарование на 100), не позволяет. ПРОВЕРЕНО Aj.

Dairel   28 января 2005 в 20:33

че то ты попутал))) на постоянный эффект позволяет зачаровывать не только звезда Азуры, но и Великие камни с душой Святоши или Поднявшегося Спящего) а главное достоинство Звезды - многоразовость))

Megatron   29 января 2005 в 01:53

Нет, главное её достоинство - это её великая сила, которой хватает даже на то, чтобы захватить душу Бога.

Karlos   29 января 2005 в 03:18

Когда будешь играть за гильдию магов у Ажиры будет мисия подменить камень душ у своей соперницы которая ими торгует, камень в камоде подмени а остальные стырь.

Blood13   30 января 2005 в 01:52

to Dairel
Звезда Азуры многоразовая???
Ею можно поймать вивека или Дагот Ура с Альмалексией???

Karlos   30 января 2005 в 06:11

Народ чето я не пойму я хотел перчатку стальную зачаравать на открывание замков стырил самый лучший камень душ за 60000зол. так никакого 'atrnf это не принеслоче делать, А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мыльте мне на brut@nightmail.ru

Dairel   30 января 2005 в 11:47

мылить лень, почитай тут... камень за 60000 - далеко не самый дорогой, а вместо зачарования какой то дешевой стальной перчатки купи заклинание "Открывание дверей Ондузи" и пользуйся на здоровье)) потом зачаруешь че нить даэдрическое на постоянный эффект с помощью звезды Азуры и души Вивека)))
да, звезда Азуры многоразовая)

Karlos   31 января 2005 в 02:13

Хорошо как его за такуй цену теперь продать. Не у одного торгаша таких деньжищь нет чтоб мой первый камень душ купить

[SuperNatural]   31 января 2005 в 11:03

Значит, лучше всего продавай всё Ползуну в Кальдере – оружие, камни душ, зелья он берёт в полную цену. У него пять тыщ гольдштукенов в кармане. Сначала продавай ему всё, что стоит меньше или чуть больше 5 тыщ. Ну, есессно, когда у него деньга заканчивается, нужно подождать 24 часа, пока не появится… Значит, напродавал ты всякого хламья тыщ на 60. Теперь просто купи всё обратно, и у скампа будет 60 тыщ гольдштукенов. Теперь можешь продать камень душ за 60 тыщ или ченить другое. Затем всю мелочь, которую сначала продал а потом купил, продай вновь…

pres777   31 января 2005 в 11:55

И таким образом убъешь свое время. :) Лучше в CS сделай ему 100000 и не парься. Один хрен то же самое в итоге.

Karlos   1 февраля 2005 в 02:31

Окей народ, спасибо!!!! Если че будет надо спрошу.

S-Pulse   1 февраля 2005 в 20:12

rebjata PAMAGITE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GDE VZJAT KAMEN AZURI??? Ona SKAZALA VRODE NADA KUDA TO PRIEHAT U BIT VSEH DAEDR DA??? OBJASNITE GDE ITO NAHODITSA POZALUSTA JA HOCHU ZACHAROVAT NA POSTOJANII EFECT I OPESHITE KAK I CHO VSE PRO NEGO!! PleazZzEEEEEEEEEEE!!!! =_(

Алекс Юстас   1 февраля 2005 в 20:21

Короче..чеши в Дагон Фел..от него плыви/лети/беги по воде до островка на севере...от этого островка чеши к следующему..что на северо-западней...а уже от него...до островк..что на восток...
Га поледнем островке будет хатка Райны Дролан...
В хатку не входи !!! [иначе писец квесту..без консоли потом будет не обойтись... !]
Убей Золотого Святошу.и заьери у него Кольцо-печатку Шигарата...и отнеси её Азуре в храм...
вот и всё =)

Dairel   1 февраля 2005 в 20:37

там помимо святоши еще пара Атронахов, Ужас Клана, Алчущий... в общем, полный комплект для начинающего Неревара)

Karlos   2 февраля 2005 в 06:03

Рябята как найти Тель Арун, у меня там заказ на одного чела.

[SuperNatural]   2 февраля 2005 в 13:00

До Тель Аруна ходят корабли из Воса, Тель Моры и Дагон Фел. Можешь доплыть из Садрит Моры до Телль Моры, а потом из Тель Моры до Телль Аруна…

S-Pulse   2 февраля 2005 в 14:19

ese odin newans!
a esli zaiti v komnatku i ne sohranitsa cho togda nada v console propisat ili daite mne ssilochku gde vse komandi est ne zadnichaite=) budte dobrimi ludmi! =)))))))))))))))))))))))))))!??)))))))))))))))))) lolzZz

Dairel   2 февраля 2005 в 14:46

я тоже три дня назад запорола этот квест) зашла, забыла сохраниться)) потом, думая, что сохранилось, ушла далеко вперед, почти вернулась к Азуре, потом смотрю - сейва нема... так что мне тоже интересно, как это сделать :)) думаю, Визард знает)

n0z   8 февраля 2005 в 10:40

Я могу лишь сказать, что души Вивека, Альмалексии, Дагот Ура в Звезде Азура стоит ~5000000 септимов, т.е. ошень много, и зачаровывать ими прикольно, зарядов до х......

Georgij   1 июля 2006 в 09:45

люди где наити великие камни душ?

Рыжий Ап   1 июля 2006 в 15:06

Нада же исчо одна древняя тема!



Реклама: , S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти трейлер, Might and Magic: Heroes 6 torrent, Shift 2: Unleashed системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru