PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > где прокачать зачарование до 80
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

где прокачать зачарование до 80

Alexus-Spy   12 июля 2005 в 21:05

скажите кто-нить как прокачать или где и у кого Зачарование до 80? Ато чтоб получить звание
архимага надо один из магических навыков 80 а у меня зачарование 74 и никто не хочит меня обучать...
А если кастовать заклинания, то можно зае**ться...

Somov A   12 июля 2005 в 21:25

Ты наверное здесь недавно,объясняю один раз, есть тема любые вопросы, впредь пожалуйста не замусоривай форум и смотри там, тем более что там я написал и это тоже. В начале страницы описаны ВСЕ учителя, учашие до100.
Посморти там.

Renata   12 июля 2005 в 23:03

Куорвинн в крепости Индоранион учит до 100.
Тебе надо заклинание усмирить гуманоида а то этот чудик нападает.


PS: Есть тема ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ. Не надо создавать отдельный топик из за тривиальных вопросов.

MadMikle   13 июля 2005 в 10:47

А чЁ, самому поднять до 100 - разве не проще?

Guar_D.   14 июля 2005 в 15:10

Самому поднять зачарование до 100?! Хо-хо, вот это занятие для истинных мазохистоффф!

Renata   14 июля 2005 в 20:46

Guar_D - а вот не скажи...
Прокачка зачарования
RECHARGE (Перезарядка предметов) - фактор 5
ENCHANT (зачарование предмета) - фактор 5
USE ENCHANTED ( использование зачар. предметов с эффектом - ИСПОЛЬЗОВАТЬ
зачарованное оружие с эффектами при ударе и постоянно зачарованные вещи сюда не относятся) - фактор 0.1
Отсюда мораль - 50 раз пальнули фаерболлом из кольца = считайте что что то зачаровали.

Guar_D.   15 июля 2005 в 02:56

Ренат объясни пожалуйста что означает "фактор"(я в принципе догадываюсь, но хотелось бы поконкретнее)
Чото я не понял- это получаецца что файерболлами это в 50 раз дольше чем собственно зачарованием предметов? Но тогда ж это вообще самоубийство:((((

Renata   15 июля 2005 в 12:59

Фаерболлы из кольца можно хоть в стенку палить.. А по то что изящное кольцо можно зачаровать на 200 урона врагу я вообще молчу... 50 раз стрельнули = что то зачаровали. К тому же заряды восстановятся сами, таким образом это ничего не стоит.

"фактор" множитель, коэффициент... это то число на которое умножаются
"единицы опыта" Вот например акробатика
- прыжок 1.5 - 1.5*на то как высоко прыгнули
- падение 3.0 - 3*на то с какой высоты упали

luf   15 июля 2005 в 13:11

А разве восстановление разряженного предмета, не приводит к развитию навыка зачарования? (скорость восстановления заряда от этого точно завист)

Guar_D.   16 июля 2005 в 14:26

2 Renata
Понятно... все равно мне кажется- только нервы потратишь... а когда играешь где-то 5й-6й раз< заниматься этим ох как не хочется...:( даже во славу отыгрышу:(((((



Реклама: , ТРОН: Эволюция дата выхода, прохождение игры Max Payne 3, Unreal Tournament 2004 видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru