PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где сапоги скорости +200
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где сапоги скорости +200

Kayman   30 марта 2005 в 02:55

Играл пару месяцев назад в моровинд и нашёл сапоги ослепительной скорости (+200 скорость, 100% слепота постоянно) Помню было это гдето в юго-западной части карты, надо было привести куда-то женщину в этих сапогах а награда и есть сапоги. Позже игра сглюкнула (пропало больше половины вещей сквозь пол) и я её удалил нах. А сейчач играть стало не во что и решил начать всё с начала а где была эта женщина точно не помню. Если кто помнит, опишите место как можно точнее, арт. всё таки один из лучьших для начала.

FreeLancer   30 марта 2005 в 11:46

1. поставь плаг GFM - убирает много глюков
2. сапоги на запад от Кальдеры по дороге
кстати, они и не для начала тоже крутые, особенно в комбинации с кирасой кожи спасителя - тогда слепота всего 40%

Dietrich   30 марта 2005 в 11:56

Исключительно полезная вещь, по крайней мере для моего перса. У него есть привычка на дальние расстояния пешком по морю бегать до нужной точки побережья, а потом сворачивать на материк. Так по морю можно и со 100-процентной слепотой бегать, по карте. Очень быстро и атак никаких - скальники не догоняют.

Кстати - а кто обещал премию за голову торговки Пемени ? Пытался найти заказчика, но не нашёл.

Kayman   31 марта 2005 в 02:14

Спасибо за ответ, хоть я их потом сам опять нашел:)

А мод новых глюков и неприемлимой отсебятины не добавит ?

Первый раз я играл за бретона и сопротивление было и без доспехов, тогда я их еще не нашёл(описания и прохождения не читаю принципиально). А от слепоты ещё можно избавиться если принимать пузырьки на эфект "кошачий глаз". Я сапогами пользуюсь только если далеко лететь надо или много разведывать. В комбинации с предметами на увеличение скорости летися довольно быстро.

FreeLancer   31 марта 2005 в 11:33

нет, никаких добавок, только багофиксы
почитай на него описание внимательно, там всё есть

GROVER   7 апреля 2005 в 22:21

Сопоги скорости находяться на одном челе который стоит возле Кальдеры (за домом где скамп сидит)
Необязательно её кудато вести чтоб она сапоги отдала, можно просто грохнуть и сапоги забрать



Реклама: , Transformers: Fall of Cybertron скриншоты, скачать Prey demo, скачать Harry Potter and the Order of the Phoenix demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru