PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где скачать Бладмун и Трибунал?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где скачать Бладмун и Трибунал?

fry   3 мая 2005 в 23:53

Приветы всем!
Игра - супер, однозначно. Там не играть - жить можно. Но... Вот сюжет уже пройден, а историю заканчивать не хочется.. Весь город облазил - не нашел ни в одном магазине сабжей.
Кто-нибудь знает где можно утянуть сабжи? Блин, третий день роюсь в инете, найти не могу...
Хелп, плз!

Maska-Z   29 сентября 2005 в 15:36

Поднимаю эту тему, так как до сих пор не получила ответа на интересующий меня аналогичный вопрос (Рената послала меня в магазин, но мне магазин не нужен). Думаю, что спецы в Морровинде знают, где можно скачать эти моды.
Напишите, пожалуйста.

Renata   29 сентября 2005 в 15:43

Согласна насчет того что жить можно )) Надо только плагов поставить для всего.. ))
Укачки - смотрите. есть сети типа eMule, eDonkey, Kazaa - если хотите качать это там.
еще есть sharereactor.ru - кто то писал что там раньше укачивали...


ПИРАТЫ!!!


Незаконное распространение скачивание и использование нелицензионного программного обеспечения является нарушением закона об авторских правах и уголовно наказуемо

NeoStаlker   29 сентября 2005 в 17:49

Renata, к сожалению твое обращение к пиратам, подобно крику в тишине...

Renata   29 сентября 2005 в 18:06

это был оффициальный disclaimer относительно общей политики к пиратскому софту, я знаю что никакого эффекта это не возымеет.

SuperKiller   29 сентября 2005 в 23:58

Вообще я дето видел триб и блад поищу в сылках тк их много искать придется долго =)))

Somov A   30 сентября 2005 в 00:06

Рената, ну ты ващще.Да если б не было пиратов - не было множество моих любимых ftp с mp3.Не знаю, как бы я тогда что-нибудь доставал.
А остносительно Блада и Триба - то тут, мне кажется, действительно проше купить.Про ссылки даже не задумывался.Вот интересно, может ли Даггер под ХР пахать.Тут один чел качал вроде, только не помню где тема была, скачал ли и работает ли пачт..

NeoStаlker   30 сентября 2005 в 21:17

Маска, вот тебе ссылка на BloodMoon. Прежде чем скопировать ее в адрес, запусти эмуль(!), без него эта затея обречена на провал.
ed2k://|file|TES3.BloodMoon.(rus).ISO.rar|485271498|8C787CF7267D1EA9BF4B41F13E1DFDFD|/

Где скачать Tribunal, я тебе уже говорил, но на всякий случай, даю тебе альтернативную ссылку. (Эмуль также необходим)
zevel.boom.ru/game/html/id043.htm

Если по какой-то причине, скачка не удается, создай тему "помогите с эмулем" на главном или hardware. Тебе помогут.

NeoStаlker   1 октября 2005 в 18:56

Вот фтпшная ссылка на BAGgerfall
ftp://ftp.efind.ru/pub/games/vga_only/daggerf.rar

ЗЫ Кстати классная игрушка, но только в пропатченном виде :))

Degradator...   1 октября 2005 в 19:02

Ну да... иногда идёшь, идёшь ,и на тебе!, текстуры домов поменялись на текстуры коров... вы когда-нить видели коров по стенам размазанных? А я видел...Без фикс Сейва играть незя... Ну а в целом ОЧЕНЬ НЕПЛОХА...вернее сказать КРУЧЕ НЕКУДА...

NeoStаlker   1 октября 2005 в 21:47

Dagot Ur-ka
Без фикс Сейва играть можно, достаточно создать в каталоге игры папки Saves, соответственно пронумеровав. А я видел не только размазанных коров, домов, собак и прочих... зачастую встречались глюки и пострашнее... К примеру текстуры некоторых монстров и npc исчезали вобще и приходилась драться с воздухом. В общем игра классная, но нервов она вам подпортит немало...
Вывод:Обязательно качать вкупе с последним патчем и оптимизированным конфигом (дабы она работала в XP)

Zexer333   14 мая 2008 в 10:04

www.uaget.com/search?label=267

Вот вам и Трибунал и Бладмун качайте на здоровье ))

Блин тут тока из укаины можно если кто знает как сайт обмануть пишите или дайте другую ссылку

Z4b3o8v7p   14 мая 2008 в 14:19

круто,всего каких-то три года и Бладмун с трибуналом уже в кармане=))))))

Dino [PK]   5 июня 2008 в 22:11

дайте нормальную ссылку на скачивание блудмуна и трибунала, можно просто блуд муна

Ankuzya   5 июня 2008 в 22:38

На webrelax.ru есть в разделе игр.

Dino [PK]   5 июня 2008 в 22:51

чето не наблюдаю :(

Dino [PK]   5 июня 2008 в 22:55

тока обливионы

m_i_n_o_r   28 июня 2008 в 09:52

на thepiratebay.org есть (эт торрент трекер).там в поиске напишешь "morrowind" и галочку "игры" поставь.в самом конце списка оно и есть.

Commdt   29 июня 2008 в 15:26

Немного не в тему - скачал ТЕС: Редгард (97-й год, кажется) и при запуске выскакивает сообщение о том, что это 16 разрядное приложение может серьёзно навредить компу и дальше просто не грузится. Может кто запускал, если да, то как?

FIL32   4 июля 2008 в 18:24

Вот вам ссылка на BloodMoon:letitbit.net/download/53f2c9247231/bldmn.rar.htm..
Просто в самом внизу нажмите скачать и все!Скорость правда 100 кб\сек!Немного терпения и все!
Кому нада морровинд и трибунал (1С), пишите в личку!

jagres   25 августа 2008 в 22:41

ссылка на morrowind,bloodmoon и трибунал thepiratebay.org/torrent/3936973/The_Elder_Scrol..

To4   31 октября 2008 в 10:27

Zexer333 пошел я по твоей ссылке, закачал себе блад а там вместо плага какойто файл ngp я таких отроду не видал:(

nk zoom   31 июля 2009 в 17:04

Вот ссылка www.games-archive.ru/node/5004#comment-form . BloodMoon и Tribunal, самого Morrowindа там нет и,чтоб скачать, зарегистрироваться надо.

Чокнутый рысь   20 октября 2009 в 22:03

lfiles.net/index.php?newsid=5005 Там и трибунал и Bloodmoon есть и сам Моровинд.



Реклама: , купить игру Dead Rising, скачать Jade Empire 2 бесплатно, патч для Последняя воля Шерлока Холмса
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru