PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где взять колечко ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где взять колечко ?

Dead Steel   24 июля 2004 в 17:31

...................................................................................................................................................................................................
Вродибы мне говорили, что для того чтобы стать оборотнем в БладМуне надо колечко специальное. Я на этом контетенте дополнительном обошел все пещеры кроме замка ледяного (не знаю как туда попасть), может кто знает а где оно лежит, надеюсь это не по сюжетной линии или по ней ???
...................................................................................................................................................................................................

[SuperNatural]   24 июля 2004 в 18:20

...именно по сюжетной линии...

Dead Steel   24 июля 2004 в 19:20

АААААААААААААААА ЧТОБ ЭТО ЛИНИЮ УЗЛОМ ЗАВЯЗАЛИ !!!!!!!!!!!!!

Angel_Kara   24 июля 2004 в 19:49

Я тебе еще больше скажу=)) это колечко в самом конце сюжетной линии=)))
а оборотнем стать легко ..... хотя это тоже по сюжетной линии ;-)
Там на деревню нападут оборотни, тебя попросят помочь... ты конечно же поможешь =) потом когда всех оборотней закоцаешь тебе скажут что ты заразился или ищи лекарство или через 3-и дня станешь оборотнем ... но только знай станешь оборотнем вылечится уже не сможешь ;-)

Angel_Kara   24 июля 2004 в 19:51

и еще совет старайся не перевоплощатся при людях, а то тебя после этого и в обычно виде все коцать побегут....=) на себе испытала =)

Nexi   24 июля 2004 в 20:19

Как я понял ты имеешь ввиду артефакт под названием "кольцо гирцина", которое дается, точнее забирается, ещё точнее переходит к новому владельцу, уже в конце сюжета на Солстхейме, а про болезнь забей, всё равно она то одноразовая, а кольцо бесконечное, а дается оно за убийство вождя скаалов, но не вначале, а на "играх охотника"!!!!

Angel_Kara   24 июля 2004 в 21:55

"а про болезнь забей, все равно она одноразовая" это в каком смысле ???

[SuperNatural]   24 июля 2004 в 22:03

А зачем больше говорить? Человеку ведь играть неинтересно будет...

Dead Steel   25 июля 2004 в 12:23

Если мне будет неинтересно играть, то мой кот - собака. ВО !!!!! =)

Nexi   25 июля 2004 в 14:06

Про болезнь - Второй и более раз её не заразиться, ну или почти не заразиться, а кольцо вечное!!!! :))))

Dead Steel   25 июля 2004 в 15:03

А где лекарство раздобыть а ???

Nexi   25 июля 2004 в 15:54

От оборотнеризма только одно лекарство - время, ждёшь день...два и ты опять нормальный,
только один недостаток: ВСЮ ОДЕЖДУ НУЖНО НАДЕВАТЬ ЗАНОГО,а это так бесит, т.к. я зыбываю,
со временем что на мне надето. :))))



Реклама: , Pro Evolution Soccer 2010 для Xbox 360, Mount & Blade 2: Bannerlord видео, X3: Reunion
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru