PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > где взять свитки которые открывают замки 100-го...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

где взять свитки которые открывают замки 100-го...

InstantX   7 апреля 2004 в 23:51

где взять свитки которые открывают замки 100-го уровня?? и где взять свитли которые позволяют дышать под водой?
заранее спасибо!

Изенька   8 апреля 2004 в 01:09

знаю в Балморе в Храме мужик толкает свитки Левитации на 500 пунктов в бесконечном количестве ! Цена примерно 1500 рубликов... всё зависит от торговли !

Mitzar   8 апреля 2004 в 08:16

Свитки разбивания замков Екаша я обычно собираю по различным пещерам, где обитают разбойники и прочие уголовные элементы. В свободной продаже я так их к сожалению и не видела :(
А в прочем, они не особенно и нужны: прокачайте безопасность и пользуйтесь отмычками и щупами матсера и грандмастера. Уж они-то продаются :)))

InstantX   8 апреля 2004 в 09:24

насчёт Бальморы а нельзя стырить их как то?
а где взять эти щупы то?? что то ни разу не попадалаись...

Bianor   8 апреля 2004 в 09:58

При безопасноти ~70, они тебе и не нужны, ты любой отмычкой и любым щупом что хочешь расколупаешь. Даже замурованного Вивека. Кстати, если спереть что-либо у торговца, у него в предложении данное издение пропадает навсегда и купить его уже не удасться. Так что не воруйте у нужных людей!

InstantX   8 апреля 2004 в 10:05

хмм, надоже а так классно было у всех тырить =) ну да ладно, а кто прокачивает безопасность?? и ещё, что хрень такая тренеры прокачали до 59 длинный меч, а дальше ни вкакую не хотят...

Mitzar   8 апреля 2004 в 15:00

Щупы продаются у членов гильдии воров, например в Бальморе (Южная стена) ну и на трупах "разбойников" и не только.
А по поводу прокачки - не все жители Морровинда "талантливы" в воинских, воровских и магических навыках. Поэтому обычно прокачивают примерно до 60. Что бы повысить свой навык до max, Вам следует поискать учителей. Где-то на форуме уже поднималась эта тема, но честно говоря, я не помню где. Если есть желание, можете взглянуть сюда www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&arti..
P.S. извините за ссылку, если это запрещено правилами форума. Сделано не со зла, а по не знаю, хотя это и не освобождает от ответственности :((( За ранее большое сорри.

Vit   8 апреля 2004 в 15:38

зафига свитки? зачаруйте вещь на открывание 100 и все. При 100% с зачаровавателем вам это обойдется в 15000. Продашь даэдрический танто и все дела.

InstantX   8 апреля 2004 в 15:51

точно не все йогурты одинаково полезны =)) это я насчёт тенеров =))
а насчёт зачерования не так то это просто, герой только на 4-м левеле...
кстате народ, а ни кто не подскажет где этот город Алдрухе??
и у кого можно прокачать алхимию? заранее спасибо!

Mitzar   8 апреля 2004 в 17:58

Альдрун???
Он расположен на северо-северо-восток от Балморы. Туда попасть можно двумя способами:
1. воспользоваться Сил Страйдером (правильно ли я написала название этой "блохи"?)
2. через гильдию магов.
Алжира, в гильдии магов, "тренирует" навык алхимии до пятидесяти с чем-то.

InstantX   8 апреля 2004 в 18:27

хмм, странно, может перевод кривой просто?? но за инфу спасибо!

Dairel   8 апреля 2004 в 23:25

Алхимию до 100 тренируют в крепости Валенварион)) Хридитте кажется)

Bianor   9 апреля 2004 в 08:47

Безопасность качает длинный ельф в Балморе. Имя не припомню. Найти можно так: Выходим из гильдии воров, идём в сторону набережной, на другую сторону не переходим, идём прямо. Крайняя хата. Качает до 100 (при ловкости=100).

Bianor   9 апреля 2004 в 08:48

Кстати, мимо него никак не пройдёшь, если играешь за Гильдию Воров. К нему отправляет Хабаси.

InstantX   9 апреля 2004 в 08:53

с ловкостью у героя вообще худо... =)

ghost_old   12 мая 2004 в 01:53

Берёш душу святоши, покупаешь спел ондузи и зачаровавыешь у кузнеца

24 мая 2004 в 16:09

Вариант для магов (без прокачки воровских навыков)
1.Покупаешь заклинание "открывание дверей ондузи"
2. У любого мага создаешь заклинание на 100% открывания ( стоит около 1000 дрейков) что значительно дешевле
3. прокачиваешь школу Изменения ( варианты: пьешь химию, используешь свитки и т.п.)
Дверь открыта



Реклама: , NoCD для Ghostbusters: The Video Game, Fallout: New Vegas mod, прохождение игры Resident Evil
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru