PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Генеральный совет от Дворфа
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Генеральный совет от Дворфа

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 01:03

Товарисчи игроки в Морровинд! Дабы не было вопросов типа "Что-то или кто-то исчез и что делать?" даю совет: НАДО ЧАЩЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ. Наиболее часто - это просто местный глюк и достаточно просто загрузить сейвку. Держите по две сейвки - одна - ПЕРЕД получением каждого задания (т.н. генеральная) и другая - ПЕРЕД и ПОСЛЕ прохождения каждого мало-мальски значимого места, если вы уверены что при прохождении этого места глюков не возникло. Уж что поделать - в Морровинде много глюков и багов, не позволяйте им испортить вам настроение от игры.
D.M-S.

Алекс Юстас   11 августа 2004 в 01:11

Насчёт сейвов - это был совет Бегемота!

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 01:15

Я совета Бегемота не читал...
Извиняюсь в непреднамеренном плагиате, если что...
Просто нужно было это дело вынести на всеобщее обозрение.
З.Ы. Бегемот - извини ;)

roadcop   11 августа 2004 в 08:48

Есть еще советы, если кому пригодятся ;) (для новичков, сразу предупреждаю)

- всегда носите с собой зелья лечения паралича, так как у самого захудалого бандита в заброшенной пещере может оказаться кинжал с парализацией, а это крайне неприятно даже для высокоуровневого персонажа (особенно при малом сопротивлении магии)...

- носите с собой лечение яда (стандарт для большинства РПГ)... - оравляющие заклинания могут быть крайне эффективны (как против Вас, так и Ваши)))

- носите с собой запасное оружие (так как основное может сломаться в неподходящий момент посреди пустошей)...

- носите с собой свитки телепортации, а лучше выучите заклинание, а еще лучше - имейте соответствующие артефакты ( а то там Укропы да Оливки застревали где-то без таких вот заклинаний - т.е. новички еще остались ;))


Читайте книги - они интересные ;))

roadcop   11 августа 2004 в 08:54

2 Макс - а почему не Dwemer_Max - было бы прикольнее ;) ??? Может тоже ник сменить;)

Да, еще забыл совет -

таскайте с собой солидный запас щупов и отмычек для несложных дверей и сундуков, и несколько свитков Экаши Разбивателя Замков для выполнения квестов (т.к. в них бывают мощно запертые двери и сундуки)

Begemot   11 августа 2004 в 11:10

Это для Даирель - вот видешь, так что мой совет по поводу "сэйвов", людям, оказываеться, нужен! И даже, некоторые, помнят его - Вася, например!

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 11:21

Могу дать еще один совет - НЕ ПРОДАВАЙТЕ ДОРОГИЕ И ПОИМЕНОВАННЫЕ ВЕЩИ, вроде "Перчатки Сангвина" или "Выдержанного Бренди" - они, как правило, нужны для квестов. Я лично так уже 1 раз прокололся с Нитями Сангвина - когда я их уже половину продал они оказались нужны в Мораг Тонг.
D.M-S.
З.Ы. Dwemer - это то же, что и Gnome, но не тоже, что и Dwarf, а дворфы как раса мне более симпатишны :)

Begemot   11 августа 2004 в 11:26

Дворф - эти советы дают везде и не ты первый! Это похоже на - "А где мне найти Кая Касадеса!?"

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 11:28

Так я их и соберу в одном месте - для новичков, а то вчера раза три задавали вопрос одного и того же типа, вроде "А у меня кто-то пропал... что делать?", вот я и выставил генеральный совет на всеобщее обозрение, на будущее. :)

Begemot   11 августа 2004 в 11:33

Тогда ты их пиши от лица всех, а не от себя! А на счет моего совета "Сэйвы", он звучал так:
Делайте генеральные сэйваки, прежде чем войти куданить, а то войдешь, весчи или кого-нить нет, а сэйв по херен, вот для этого и нужен "Генеральный сэйвак" И перестань использовать жирный шрифт - это мешает читать! Правда, я вот теперь смайлы не ставлю, так как мешает читать - предложение рветься так, как буд-то начинаеться красная строка!

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 11:46

Я же извинился в плагиате, советы не от меня А ОТ ВСЕХ!!! :(

Begemot   11 августа 2004 в 12:03

Ладно, только не надо обиженных смайликов, я же не наезжал, а уточнил!
Совет - достал меч из ножен - дерись! Это так, мысли!

Dairel   11 августа 2004 в 12:04

да о каком плагиате речь? еще до Митина, когда народ задавал вопросы насчет каких то неудач, ему говорили - перезагрузи сейв, а если сейва нет - вапще тебе совет почаще сохраняться, делать несколько генеральных сейвов плюс квики) повторюсь, это неписанный закон любой РПГ, тем более нелинейной (да и линейной тоже) так что говорить о том, что идея эта принадлежит Митину или кому либо еще, глупо, уверяю вас)

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 12:22

ПРИВЕТ!
Я же просто кинул два прописных совета, ничего особенного, и никаких патентов на них я не заявлял...
Ладно, Митин, Мир?! :)

Dairel   11 августа 2004 в 12:32

Митин и Дворф, да вапще нет ни у кого патента на такие советы)) это прописная истина, я ж говорю) это все равно если какая нить мамаша выпишет патент на запрет детям играть на проезжей части в футбол) че за бред? пардон, но оффтопы-лички я потираю) как вчера, помнишь, Дворф: "Поговорили - стираю")

Begemot   11 августа 2004 в 12:33

А куда делись мои посты?! Нифига себе! Короче я для всех Бегемот, кроме Даирель, у нас с ней особые отношения!

Serious Dwarf   11 августа 2004 в 12:34

Dairel - стирай все, оставь только советы, прописанные мной и РоадКопом, больше на этом топе ничего и не нужно



Реклама: , Brothers in Arms: Road to Hill 30 на PlayStation 2, игра Stranglehold, Colin McRae: DiRT официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru