PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Герой сменил ориентацию
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Герой сменил ориентацию

mik   13 марта 2005 в 22:48

Люди. Когда обращаюсь к этому педику Красиусу Курио, и герой раздевается, в дневнике появляется запись: "Я разделась перед ним..." Хотя я играю за ГГ мужского пола. Версия от 1С. У всех так, или это глюк??

Dainin Despana   13 марта 2005 в 23:18

mik... ну педик Красиус... Это все знают... Нечего страшного твой герой от этого педиком не станет!) он тебя бутет называть ПЫШЕЧКА, и СЛАДЕНЬКАЯ... а потом еще попросит подарить один поцелуй:) За очень хорошую плату ввиде поста зашитника дома... Не стисняйся! Будь с ним милым и получишь очень много! Я лично не стиснительный:)

mik   13 марта 2005 в 23:41

Это то понятно. Но почему ГГ себя считает женским полом? Не нравится мне это. Все в дневнике нормально, а тут такая аказия.)

Зайка   13 марта 2005 в 23:51

а я все думала-он сам различает, что я -Малышка, женщина типа, или как?:)))и что с мужиком будет:))а он гомес, оказывается:))))

yagami cantabile   14 марта 2005 в 01:48

да красиус правда гомосек!!!! проверено плагинами!!!
а с определением пола и правда проблемы))в дневнике то от мужского, то от женского лица записи))

FreeLancer   14 марта 2005 в 10:50

мод GFM, помимо других досадных глюков, исправляет и этот косяк с определением полов

Renata   14 марта 2005 в 12:59

А идет все от кривого перевода и лени 1Са
На аглицком нет разницы в грамматике, а в русском есть
так переводчики просто перевели как вздумалось не подумав о другом варианте...
нет чтоб добавить еще строчку альтернативы (в диалогах это катит просто а с журналом ... вообщем сложнее но можно придумать), а вообще забей.. тебе этот журнал нужен очень ? функциональность он от этого не теряет

[pm]Nero   20 марта 2005 в 15:36

ДА! Увы, но эти "личности" есть даже в Вварденфеле...

Rusl   24 марта 2005 в 14:59

Гы, этот биосексуал меня так бесит =)! После того как я выполнил все квэсты в Хлаалу я его просто убил... Ненавижу педиков! Он наверное, еще и педофилом бы был, еслибы здесь дети были...

Sam-the-Dark   24 марта 2005 в 16:34

Плуги с детьми есть



Реклама: , дополнение для TERA: The Exiled Realm of Arborea, Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент, Gears of War на Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru