PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > GFM 4.01 при загрузке жалуется на версию Трибунала
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

GFM 4.01 при загрузке жалуется на версию Трибунала

18 ноября 2004 в 15:53

Доброго времени суток!
Такая проблема: установлен М+Т+Б, после установки GFM 4.01 при загрузке появляется собщение о несовпадении версии мастер файла и плагина.
GFM 4.01 жалуется на версию Трибунала, говорит что он рассчитан на более раннюю версию мастер-файла Трибунала. В игре часто вылетает, при отключении GFM работает нормально.
Вопрос: как лечить проблему? Я так понимаю GFM 4.01 это последняя версия плагина. Как его заставить дружить с более поздней версией Трибунала?
Игра лицензионка 1С/Акелла
Всем зараннее спасибо

M Fоr Maniak   19 ноября 2004 в 13:35

Эта проблема у меня на каждом втором плаге, я лечу её так: открываем в контракшене этот плагин, сохраняем его там(для этого надыть чтото изменить, я например в каракулевом пергаменте приписал Дагот Ур козёёёёл) и вуаля он адаптирован под твою весию...

19 ноября 2004 в 16:40

ок, спасибо! сегодня попробую

Fastman   5 января 2005 в 09:06

У меня другая проблема. В Трибунале, когды Альма посылает организовать бурю, я застрял в Кузнице Радака, завал не взрывается. Ставлю взрывчатку, таймер идёт, происходит взрыв( если рядом стоять тебя убивает), НО КАМНИ ОСТАЮТСЯ НА МЕСТЕ

FreeLancer   5 января 2005 в 18:27

2 Фесс
Если внимательно читать инструкцию для GFM, то там написано, что такое делать НЕЛЬЗЯ, ибо все топики и квесты ИСПОРТЯТСЯ.

2JohnLiJohn
Если знаешь, что такое HEX-редактор, то можно им заголовок поправить. Если нет, то лучше жми "продолжить" и не мучайся.



Реклама: , демо игры BioShock Infinite, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая на Xbox 360, Spider-Man: Edge of Time чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru