PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гильдии
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гильдии

Nagash   11 апреля 2004 в 11:09

Кто-нибудь становился главой гильдии воров и бойцов одновременно? Возможно ли этого добиться или это исправлено патчем(как поступили с великими домами)?
Я во главе гильдии воров, а в гильдии бойцов не числюсь - реально ли вступить туда и стать главой?

Dairel   11 апреля 2004 в 12:29

я в начале игры вступила и туда, и туда)) только в ворах я продвигалась значительно быстрее) была и Мастером Дела, и Гильмастером Бойцов одновременно)) высший титул дает мужик в Гильдии бойцов Альдруна, так что я спокойно убила Сжоринга по поручению Джима)) а до этого задания мне давал орк, там же, который, по достижению мной определенного ранга (победитель), сам на меня накинулся)) и Айдис в Балморе тоже) так я постепенно устранила большинство высших чинов)) и все...

Mitzar   11 апреля 2004 в 14:01

Абсолютно реально :))) Правда я, в отличии от dairel, быстрее продвинулась в Гильдии Воинов. Поэтому так и не смогла подкупить горькой чашей Айдис :( Теперь думаю, что же мне все таки с ней (чашей) делать :(

Bianor   12 апреля 2004 в 06:54

Можно вообще никого не убивать кроме самого Сжоринга. Просто сначала пройдите за воров, потом за бойцов. Кстати, после общения с главами гильдии бойцов от имени старины Джимми, у первых поднимается к тебе расположение.

Nagash   12 апреля 2004 в 10:32

Я не совсем понял по моему последнему вопросу - можно мне в гильдию бойцов вступать или уже поздно(т.е. обязательно ли вступать одновременно в обе гильдии, чтобы стать главой обеих)?

12 апреля 2004 в 10:42

Можешь вступать и попробуй сбегать сразу к начальнику в Аль-друне

Mitzar   12 апреля 2004 в 11:04

Одновременно не обязательно :) Главное, если Вы вступили сперва в Гильдию бойцов, а членство в Гильдии Воров отложили как-нить на потом, не выполнять квест Айдис о кодовой книге! Иначе в Воры никогда не возьмут!!! Убедилась на собственном горьком опыте :( В остальном никаких конфликтов практически не возникает.
P.S. не прибейте только Джентельмена Джима, иначе кранты :(

Dairel   12 апреля 2004 в 12:26

я кодовую книгу просто выкрала... только, когда я ее принесла Айдис (это уже было в середине игры), она сказала, что книга ей больше не нужна, что они больше не враждуют с Ворами))

Dairel   12 апреля 2004 в 12:26

я кодовую книгу просто выкрала... только, когда я ее принесла Айдис (это уже было в середине игры), она сказала, что книга ей больше не нужна, что они больше не враждуют с Ворами))

Mitzar   12 апреля 2004 в 13:13

А где эта кодовая книга лежит??? А то я "даму" обшарила с ног до головы, а книги нема :((( Может рядом где-нибудь, в кустах?

Dairel   12 апреля 2004 в 16:38

да нет... я к ней сзади подкралась в невидимрм виде, книга была при ней)))

Mitzar   12 апреля 2004 в 17:37

Да я вообще-то тоже, не спереди лезла, все же существо женского пола (я :)), еще неправильно меня поймет. Может быть это зависит от развития скрытности, на тот момент навык был равен 20 +/- 5?

Bianor   13 апреля 2004 в 06:31

Мицар! Большая ошибка! Сперва нужно вступать и проходить квесты за ГИЛЬДИЮ ВОРОВ! Потом только, после того, как получишь финальное задание от Джима, можно идти в Бойцы - никаких квестов против воров уже не получишь, потому что Бойцы довольно продажные ребята, зато по завершении карьеры у тебя будет звание гильдмастера в обоих гильдиях и ТАКИЕ подвязки:))

Mitzar   13 апреля 2004 в 06:37

2 Bianor,
ну и где вы были когда я туда вступала?:(((( Поздняк метаться :(.... хотя я уже и там и там на высшей ступеньке власти, но в следующий раз обязательно последую Вашему совету :)

Mitzar   13 апреля 2004 в 06:39

Стоп! Что за подвязки и кто их предлагает? (надеюсь не желтенькие и не крест не крест )

Mihas   13 апреля 2004 в 09:46

В смысле "не крест не крест"? :))

Mitzar   13 апреля 2004 в 10:31

Описалась, я подразумевала повязки крест-на-крест :) вот :)
Так что и где дают?



Реклама: , скачать Serious Sam: The First Encounter бесплатно, Twisted Metal (2012) save, дополнение для Harry Potter and the Chamber of Secret
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru