PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гильдия бойцов, помогите
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гильдия бойцов, помогите

sloug   30 апреля 2005 в 15:12

Привет всем! Помогте пройти миссию, где надо убить три главы гильдии воров, а также самого главного вора. Кого гадо подкупить , чтобы ко мне не было притензий ? И вообще, смогу ли я потом вернуть прежнее отношение к себе окружающих ? Я хотел попробовать угрозами сделать так, чтобы они первые на меня напали, но ничего не получается.

насосная станция боли   30 апреля 2005 в 15:16

Поболтай с Перцем-Мерцем из альдруна, он тебе скажет, кого мочить, а кого нет.

IXplorer   30 апреля 2005 в 16:17

Вместо угроз попробуй спелл разъярить гуманоида.

kravitz   30 апреля 2005 в 16:24

А ещё лучше зайди сюда

Кiba   1 мая 2005 в 00:31

Звачем мочить всех сразу?Выполни все квесты в гильдии воров,где-то в конце глава гильдии воров даст задание змочить главу бойцов...Вот теперь можно и по-зверствовать-убиваешь трёх гильдмастеров воров(в Садрит Море,Альдруне и Балморе) тебе дают повышение,идешь в Вивек и каишися главе гильдии воров-он тебя восстанавливает.Затем отправляешь к праотцам главу бойцов и ура!!!-ты глава гильдии.Но это не все-докладываешь о содеянном гильдмастеру воров и он уступает тебе свое место!Кто сказал что нельзя поймать двух зайцев сразу? :)

Garun   1 мая 2005 в 01:32

Только понту за них проходить я не вижу.
А шо, с Магами такая же лажа? Никакого понта?

Кiba   2 мая 2005 в 22:36

Ну почему никакого , это смотря какой стороны посмотреть....И вообще,если так рассуждать,то и в игре тоже никакого понту.



Реклама: , Назад в будущее трейлер, купить игру Pathologic, русификатор Mini Ninjas
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru