PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гильдия " Дети цветов "
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гильдия " Дети цветов "

tugoff   24 декабря 2005 в 22:44

Наболело :

Не могу больше . Ходишь по пещерам , приходится убивать их обитателей , потом смотришь их жилище : скромная койка , пара любимых книг , в сундучке кофточка , теплые носки да пара монет на черный день .... Ктож после этого есть Нереварин ? Мародер разбойник ? Они же всего лишь свой дом защищают ..... А то что они контрабандой или некромантией промышляют , тык загляните своему Нереварину в сумку , там наверняка от 15 до пожизненного по Морровиндским законам :) Чем же он лучше них ?

Пацифизм форева , Гильдия " Дети цветов "

User 44023   24 декабря 2005 в 22:55

Придем к Даготу с букетиком каменевки в руках, вручим ему со словами Make love, not war... Он растрогается, заплачет, раскается, попросит прощения и скажет, что больше так не будет... А после все укурятся скуумой, и в порыве благородства Дагот уподобится Данко, вырвет Сердце, а потом навернется в лаву....

tugoff   24 декабря 2005 в 23:09

Ды хотябы так , по крайней мере оригинальнее обычного мордобоя :)

Набыб плаг слепить :)

User 44023   24 декабря 2005 в 23:20

А Азура в ролике с распущенными волосами, цветами в хаере, вся в феньках, в пончо, с пацификом и грязная как не знаю кто, говорит:
- Мы не хотим войны! Разрешите нам спокойно курить!
et cetera

tugoff   24 декабря 2005 в 23:31

А чо , плана в Морре полно , скуммы , сахара , походу все к тому , токма агрессивность у всех на ноль выставить и вперед :)))

tugoff   24 декабря 2005 в 23:36

ВСТУПАЕМ В ГИЛЬДИЮ " ДЕТИ ЦВЕТОВ " гарантируются пожизненно бесплатные MOON сахар , скумма , бренди , флинн , маит итд :)))

Verjil   25 декабря 2005 в 00:00

употребив все это, мы найдем еще множество гильдий, городов, монстров, синих человечков и прочего галюциногенного хлама.

Добрый но кровожадный пигмей   25 декабря 2005 в 07:54

О, это Вы замечательно придумали, товарищ tugoff!

В наш век стрессов и повсеместных вспышек агрессии, каких-то яростных споров и восстаний гирлянд и Вивек знает чего еще, на форуме, самое время возродить идеи "детей цветов"... Поддерживаю!

"Занимайтесь любовью, а не войной!!"

С уважением, пигмей.

User 44023   25 декабря 2005 в 18:50

главное чтобы представители власти не отстреливали...

Drakonik   25 декабря 2005 в 20:03

И кто тут у нас? Пацифисты? Дети цветов? Хм-м! Вам надо в Sims 2. Там уж не будет кровавых разборок и упоения победой, сладкого чувства непобедимости и динамичного действа. И вы всё это меняете на спокойную жизнь ?!?

tugoff   25 декабря 2005 в 23:11

Drakonik, не хош не вступай , вот тока не надо про Sims, а то я ... а то я .... ух , я :))))

Somov A   26 декабря 2005 в 02:09

All You Need Is Love сказал как-то Дагот Леныч) Прав он был. И сейчас прав.
Сан из шайнинг, зе везер из свит - ответил Неревар, поворачивая ручку в подсобке трибунала. Эх, цветик-семицветик))

tugoff   26 декабря 2005 в 02:23

Чайлд , про власть Ето про Ренату ? Мож не отстрелит .... в смысле :)), хотя и поддержит наврятли :) Дейcтвительно , кроме скуммы нужно ведь и того .... всмысле этого , всмысле :))))))

Сигмар-Клон   26 декабря 2005 в 08:22

Я могу вступить=) При условии что буду у вас штатным киллером - нехороших мочить=)))) Тех, кто против дружбы и за насилие=))

User 44023   26 декабря 2005 в 12:36

Зачем сразу про Ренату? Она-т, думаю, будет тайной приверженкой Гильдии, так, чтобы остальные доблестные "полисьмены" не замечали =0))) хотя хто яво знаить!

а штатные киллеры - это идея!

Drakonik   26 декабря 2005 в 14:56

Да ладно, не обижайтесь. Я не такой вредный. Если хотите, помогу...

Сигмар-Клон   26 декабря 2005 в 18:07

Готов служить и воевать!=) Дитя (та что Дагот Ура=), готов приступить к выполнению обязанностей киллера=) Хм, первое, что пришло в голову:

Недалеко от Вивека, в пещере Шуринбал, живет человек по имени Drakonik. Он распростроняет плохие слухи о нашей гильдии. Найди его, заставь перестать это делать и присоединиться к нам. Если не получится без применения насилия - убей его...

Ну и т.д.=) Drakonik, ниче личного, это шутка=)

P.S. - до сих пор не разберусь - Дитя, ты ОН или ОНА?=) Или ОНО?=))

tugoff   26 декабря 2005 в 22:47

Хи , Чайлд у нас Она , и пока единственная :) По совместительству приходится мне Дочей на другом сайте ( не забыла ищщо ? ) Через сию штуку на этом сайте я получаюсь Даготур :))) Какая уж тут пацифика :)))

Сразу киллеры .... нехолосо , господа , не будем уподобляться хм :)) Но так как защита нужна , Сигмар - клон , качай красноречие , буш убалтывать насмерть :)))) Ктому же Drakonik уже покаялся :))

Итого : Желание выразили : Хеппи Пигмей и Сигмар Клон
Конкретно неопределились : Child и Drakonik
Вообще не определились : Comov А
Враги гильдии : Пока нету :)

Пацифизм форева , Гильдия " Дети цветов " PS : Нужна боше женщин :)

Somov A   26 декабря 2005 в 23:00

tugoff, и не стыдно коверкать ник?
К тому же я определился - всеми руками и ногами за!

tugoff   26 декабря 2005 в 23:14

To Somov А , я случайно , осибься :) Итого нашего полку прибыло :) Но не все так просто , господа :) Есть правила и испытания :)

Guar_D.   26 декабря 2005 в 23:54

Йетить... Люди Добрые! Возьмите меня под свою опеку, а?! А то куда ни глянь- везде нашего брата истребляютъ.... В таверну каку ни зайдешь- в меню обязательно: "гуар печеный в яблоках..."...
Каму скучно сидеть станет- так сразу:"пойти гуаров, что ли, пострелять..." Нет, чтобы просто погулять по лесочку, воздухом свежим подышать... нет! надо обязательно железякой своей новой выпендриться... еле убег один раз...

tugoff   27 декабря 2005 в 00:34

Правила - испытания гильдии " Дети цветов " :

1. Немедленно лишиться девственности ( кто этого еще не сделал ) :)
2. Пробежать от Вивека до Дагон Фел , никого не убив ( включая монстров ) :)
3. Выпить бутылку водки и не упасть ( дамам можно заменить на бутылку вина ) :)
4. Три дня не ругаться матом , даже про себя , и фсех любить ( для меня это самое сложное ) :)
5. Представить отчет о проделанной работе ( скажем в виде сочинения " Как я провел лето " ) :))))

Некоторые из этих пунктов можна будет скоро осуществить ( новый год всетаки ) :)
А тем , кто наврет , мы конешна поверим , но ему будет стыдно !

Пацифизм форева , Гильдия " Дети цветов " PS: Ну ежли правила слишкам жесткие , можна и пересмотреть :)

pol1morf   27 декабря 2005 в 01:05

первое достижение школы меча когда воин и меч стают одним целым и с мечем в вруке воин может творить чудеса. второе достижение школы меча когда меч в руках и в сердце и тогда даже соломинка может стать смертельным оружием. последнее трерье достижение школы меча в том что меч только в сердже и царит мир во всем мире. но тогда зачем вообще этому обычаться?
всегда уважал чужое мнение даже если оно с моим на корню не совпадает...но не тот случай в плане совпадения...
есть такая мудрость "жребий падет только на сильнейших мира сего". как быть с теми кто по природе воин, это не значит что нужно убивать всех без разбору, но неужели неследует взяться за меч когда это нужно, а молить о мире когда это безнадежно?
Дагот Ур пал? а толку? может следует взять весь мир в свою крепкую руку, но не для власти а для мира во всем мире? и держать покуда она не ослабнет?
для достижения мира необходимо воевать, а по скольку мир невозможет жизнь-война.

tugoff   27 декабря 2005 в 01:59

To pol1morf : Во первых , не стоит воспринимать все слишком серьезно . Во вторых , все знают , что жизнь - война , дай людям отдохнуть от этого хотя бы где нибудь . В третьих , мы все знаем , чем кончаются попытки взять мир в крепкую руку :) В четвертых , мы все знаем , что бывает , когда для достижения мира пытаются воевать :) И наконец , никто Тебе не запрещает защищаться , равно как и не заставляет соглашаться с моим мнением .

PS: Сигмар Клон , почему я делаю твою работу ? :)

Сигмар-Клон   27 декабря 2005 в 09:39

Ой, дядьку Тугофф, а я задание проспал!=) Тем более - вы мне никакого задания не давали=) Пока еще... Пример задания смотри выше=)

Про красноречие - "Сигмар-Клон"->setspeechcraft 1000 - всё, все либо станут нашими последователями, либо умрут от остановки мозга из-за переизбытка информации или взрыва Перепооных Барабанок=)

Про пункты - а у мнея с 1 и 3 проблемы;-)) Может мне в первом кто-нить поможет?=)) Дитя ДАгота например=))

Про pol1morfa - все необходимое снаряжение для выполнения задания (бутылка матца, два стакана, закуска, зубная щетка=) приготовлены - говорите, где этот "неверный" прячется=) Готов в путь-дорогу, на выполнение задания по аннигеляции негативного настроя=)

GEF24   27 декабря 2005 в 13:07

Вот это класс! Мне нравится ваша гильдия. ПАЦЕФИЗМ FOREVER!!!!
Меня возьмите, я буду собирать цветы, продавать рвать коноплю и раздавать её неимущим и прочие хорошие дела. И это............. это........... никого не убью, ВОТ!

Сигмар-Клон   27 декабря 2005 в 15:50

Точно, зачем вообще что-либо делать, когда под рукой есть конопля?=) Закурил - и целый день свободен=) Прошу мою зарплату штатного киллера выдавать именно в конопле - зачем мне ваши монетки, их и в косяк не забъешь, а и вообще они не куряЦЦа..=Р

tugoff   27 декабря 2005 в 22:39

Ну конешна ... Лана , я так и знал , чтож , выполнение первого задания оставляю на ваше усмотрение . Хотя сами посудите , хде вы видели хиппи девственника .... C другой стороны , мне врятли выполнить четвертое :))

Сигмар Клон , ежли бы в реале можна было вводить чит код , нам бы горя не было :) Лана , следи днем , я буду ночью следить :) Зарплату буш получать у GEF 24 :)

GEF 24 , давай , подтягивай свой пятачек , будешь коноплеведом :)

Guar D , берем берем , на тебе акция по защите гуаров :)

pol1morf : Записать тебя во враги гильдии , или всеж останешься нейтральным ? :)

Somov A : Сам себе занятие выбери :)

Пацифизм форева , Гильдия " Дети цветов " PS: Повторюсь , мало женщин :((

Somov A   27 декабря 2005 в 23:00

Буду бродить по лесам и деревням с гумной гармошкой, напевая старые давно позабытые песни и ставя всех(точнее тех, кто захочет) на путь истинный. Ол ви лив ин э еллоу субмарин, ол ви лив ин э еллоу субмарин:)

pol1morf   28 декабря 2005 в 00:03

товарищ tugoff, это просто мысли в слух а не то что вам показалось :)
при всем при этом я не выпадал за рамки морра...ну разве что еще блудмун и трибунал приклеил :)
теже контрабондасти в пещерах не атакуют толко когда не видят, ну так кто на кого нападает? а зверушки? таже ситуация.
хотя как-же без тренировок? вот в тех-же пещерах имеються рабы, на которых потренероваться можно. дротиками подидаться, навкулачки по морде натарабанить и все такое разкое...а вообще нистоит никого убивать эсли от этого нет толку.

tugoff   28 декабря 2005 в 00:03

Somov A, значит получаешься рекламный агент и удаленный вербовщик :))

Внутренние проблемы гильдии можна решать на tugoff.narod.ru/

pol1morf , ну разве можно на рабах тренироваться . Это уж ни в какие ворота :( Поставь плаг с тренировочным манекеном накрайняк . Нет , чувствую , придеться вызывать Сигмар Клона > : (

yagami cantabile   28 декабря 2005 в 02:35

а квесты и продвижение в гильдии?

(Мииишеел, ма бэлл ...)) клубничные поля навсегда))))))))))))))))))

tugoff   28 декабря 2005 в 03:19

Задания для вступления в гильдию читай выше :)

Somov A , и Тебе задание найдется :) Тайно пробраться в ЮС и притащить пару девченок :)) Ну или хоть кого нибудь :))))

Doktor Livsy   28 декабря 2005 в 03:31

*Вламывается в ... в ... ну короче в сборный пункт*
Это кто тут помыслил пробратся в ЮС и "стащить" пару девочек?!
Вот что я вам скажу хиппи обдолбанные...
*Прогремел старый вампир, закуривая план*
я не позволю вам тут безобразничать просто так...
*Затянивается*
Это где-жето видано чтоб обдолбанные...
*Снова затягивается*
Неревары и Нереваринка...
*Опять затягивается*
А чего это я так расшумелся?
Произвести диверсию говорите... Нееет это не для меня.
Я тут пожалуй посижу пока и подумаю о бытие.
Тока если в ЮС соберётесь то вот совет :"Не советую. Лучше рабынь хорошеньких прикупите пусть они вас обслуживают:))"
И всем хорошо будет.

tugoff   28 декабря 2005 в 03:44

Хе , напугал кота котлетой :))) Мы рабов не держим , мы хорошие . А не удасться тайно в ЮС проникнуть , возьмем штурмом :))))

Через час : Хм , да что ето я , мы ж мирные :) Однако тяжко пришлось выставлять обкуренного злобного старого вампира :)) Спать пора , Сигмар , принимай пост :)

Сигмар-Клон   28 декабря 2005 в 08:42

ЗАдание принято! Главнео оружие - лютня, у которой два вида использования - либо игра на лютне, либо по голове лютней (и кто сказал что лютня ен ударый инструмент?=). Ну, это как решат товарисЧи Doktor Livsy и pol1morf=) Итак, с ультра-прокаченым красноречием начну обращение неверных в "верных хиппи"=)

Господа Doktor Livsy и pol1morf! Одумайтесь! К чему это жестокое насилие и ненужные убийства? Начнем хотя бы с вопроса - а вам это не надоело? Сколько контрабандистов вам еще надо убить, чтобы насытить свои ненасытные потребности в убийстве? А вам, господин pol1morf, вообще должно быть стыдно! Мало того, что убиваете контрабандистов, так ещеи рабов впридачу! У этих бедных котят и ящериц конечно поганая жизнь, но не настолько, чтобы ее отнимал какой-то Нереварин с высоким самомнением, что раз он спас Морровинд от ДАгот Ура он имеет право сам стать ДАгот Уром и килять всех подряд. Вместо того, чтобы под заклинанием невидимости стырить невольничий ключ очередной пещеры и освободить рабов, вы отправляете всех на тот свет. А как же десять заповедей? Десят вселенских законов? "Не убий", "Не укради" и т.д.(хотя второй не так уж важен, говорю вам как Мастер Дела;-))? Закон джунглей, вы говорите? Этот закон НЕВЕРЕН! Выживает не сильнейший, как это было раньше! А раз так, зачем же показывать свою силу и убивать всех подряд? + эти вечные проблемы со стражами. Спросите себя еще раз - А ВАМ ОНО НАДО? Живите обычной мирной жизнью, господа Doktor Livsy и plo1morf! Долой эти доспехи, оружие и насилие! Долой эти "оковы тела"! Сбросьте их с себя, отдайтесь неге! Ну или если слишком стесняетесь, то ходите в одежде! Налаживайте торговые пути, поставки лунного сахара и скуммы! Или станьте обычным торговцем, покупая вещи в одном городе и продавая их в другом! Живите обычной нормальной жизнью! Без насилия! Слава гармонии и вселенскому братству!
Отдельно Doktory Livsy. Про рабынь. Мы - против насильственного принуждения! Мы их купим, но освободим и отпустим, туда, в светлое будущее! Ну а если они сами пожелают остаться и присоединиться к нашей гильдии - всегда пожалуйста!

ИТОГ. Долой насилие, одумайтесь, братья, к чему это вас приведет! Еще не поздно сойти с этого темного пути, который ведет прямиком в пекло ада. Но у вас еще есть время предотвратить это! Нужно только ваше согласие, в остальном постараемся помочь мы!

Все. *Исполняет на лютне мелодию "Классический Гас"...*

Ну как, дядьку Тугофф, справился я с заданием?=)
Кстати, у меня часовой пояс +3 часа к Москве=) Так что смотрите сами, когад я сплю, а когда нет=))

GEF24   28 декабря 2005 в 13:46

Ла-ла-ла-ла-ла.................................................... Тьфу, как перекосило! Пацефизм это круто! Вы не поверите! Я дошёл до красной горы и обратно не убив ни одной твари! А когда ко мне подвалил огрим, я дал ему букетик конопли и пошёл дальше

User 81994   28 декабря 2005 в 13:49

Счас поменяю текстуры своей брони на рваную джинсу и балахон, а модель верного гуара - на модель микроавтобуса VW Carawelle в "хипповой" раскраске...

mishganj   28 декабря 2005 в 14:49

Невинно мною убиенный Дагот Ур
Возлюблен был тотчас же мною
И не взирая на обломки Лорхана
Свистящие сквозь Нас
Нереварин и Дагот
Едины были под луною, под звездою.
Азура, после нашей оргии
Весь Дагот Ур цветами порастет
Укрыв могилу бывшего собрата...
А Вивек знал, что Сота Сил
Погиб под жадной Альмалексией
Когда в любви порыве,
Выдохшись из сил, он в её чрево дух свой испустил...

GEF24   28 декабря 2005 в 14:55

Как же это трогательно. *смахивает слезу* Наша гильдия даёт плоды.

tugoff   28 декабря 2005 в 23:02

Сигмар Клон , справляешься , хорошо , GEF 24, выдай ему два корабля в качестве премии :))

Blockhead , так держать :)

mishqanj , дык вот почему Сота Сил такой имочаленный на проводах висел :))) Фсегда велкам :)

Пацифизм форева , Гильдия " Дети цветов " PS: Да что я все PS да PS :)))

:))PS: Жертвую все свои восемь миллионов золотых на покупку и дальнейшее освобождение ВСЕХ рабов Морровинда ! :)

User 81994   28 декабря 2005 в 23:08

Ой, народ, ржу-нимагу!!!!!!!!!!!!

Поменял-таки гуара на микроавтобус, подхожу к нему, а он закачался, и начал урчать, как гуар!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня щас диафрагма лопнет от смеха!!

А ездит прикольно. но только от 3 лица. От 1-го я там мордой в руль сижу. И по размерам немного маловат(спереди иногда ноги вылазят). И качается, как гуар...

Doktor Livsy   28 декабря 2005 в 23:18

to Сигмар-Клон 28.12.05 08:42

*Говорит одновременно подпаливая кончик самокрутки огоньком пляшушим на ладони*
Впечатляющая речь.
Не зря ты прокачивал красноречие.
Но мя такими детскими методами не возмёшь.
Не я не против мира и всего такого.Я даже готов перейти на добровольно пожертванную кровь.
Кстати насчет рабынь это правильно. Рабы и так несчастные создания а их еще и режут по чем зря.
Я прожил достаточно долго чтобы мне присытило убийство. Но ведь в Варденфеле еще много нечисти водится и с ней что-то нада делать.
Я и так стараюсь решать все проблемы мирным путём как бы это странно в моих устах не звучало.
Но рано или поздно приходится прибегать к силе так как другого языка эти олухи просто не понимают.
Пока что я всё сказал.

Сигмар-Клон   29 декабря 2005 в 08:12

Так, видать Старый Вампир Ливси потихоньку обращается в "наших"... А вот полиморфа видимо прикончить надо будет=))

User 44023   29 декабря 2005 в 10:44

Записывайте =0))) *голосом нереварина, привыкшего вступать во все гильдии, которые только увидит*

tugoff   29 декабря 2005 в 19:32

Ну наконец то , Чайлд , тока смотри , осторожнее , хи :))

Сигмар , ежли он вовремя не опомнится , придется ассимилировать вручную :)))

PS: Седня купил 19 монитор , теперь мне всех видно >: )

mishganj   29 декабря 2005 в 20:18

А знаете, кто был первым главой Гильдии Цветов? Хе-хе... Нет не я и никто из присутствующих здесь...
Он бы подошел на роль Нереварина, только Нереварина воюющего не с помощью меча и магии...
Ну, какие догадки?

User 44023   29 декабря 2005 в 20:39

догадок нет... головая пьяная и пустая... так шшшто не мучай =0)))

Somov A   29 декабря 2005 в 20:44

Леннон! Леннон!
Хендрикс! Хендрикс!

Drakonik   30 декабря 2005 в 09:37

А-у! Люди! Бывший оборотень желает немного отвлечься и покурить конопли. Это к вам? Тады я с вами, пока не одену Кольцо Гирцина и не проголодаюсь...

SNAKE aka Нил.   30 декабря 2005 в 09:49

А-уу! Народ! Ну вы и накурили!!! Нифига не видно! Но это ничего, главное, я нашёл трубку скуума... ;)))))))))))

Doktor Livsy   30 декабря 2005 в 14:49

*Хитро хихикает и затягивается планом*

User 44023   30 декабря 2005 в 15:33

*смеется, разглядывая свои новогодние фотографии*

да, тут никакого плана не надо

User 44023   30 декабря 2005 в 16:13

Лой быканах... Лой быканах...

во елки, как меня прет... О_о

STEN666   30 декабря 2005 в 16:15

А Som здесь не модер? Если нет то это хорошо!!!!

tugoff   30 декабря 2005 в 16:35

Вышли хлои , вышли хлои ....

Усе , здался и выпил пива , шас мя понесет :)

User 44023   30 декабря 2005 в 17:01

Вышли хлои, лой быканах...

А этот поезд в огне и нам не на что больше жать...

tugoff   30 декабря 2005 в 17:16

OK , в нашей гильдии Чайлд ведет кружок хорового пения :))

mishganj   30 декабря 2005 в 17:21

Верно сказано было, Леннон! Именно он... поэтому, пусть дети цветов так и не должны думать...
Чтобы с Чепманом сотворить, предлагаю заказать его в Мораг тонге или повесить на него проклятие вечного чего-нибудь... ну например, пусть ему как Фриде каждую ночь платок приносят... в Гильдию Магов обратиться... там смогут, точно говорю... Представьте, что все люди живут в мире и сегодняшним днем... (с)

User 44023   30 декабря 2005 в 17:24

Зачем ему платок? может, для начала не так жестоко? 15 лет расстрела через повешенье?

STEN666   30 декабря 2005 в 17:33

Лучше утопить, повешать, расстрелять, четвертовать, прожарить, а потом всё остальное...

yagami cantabile   30 декабря 2005 в 17:41

поаккуратнее на оборотах)))вы же дети цветов, а не ядовитых росянок)))))) м б просто накурить его как следует?
завязывайте с убийствами, их и так...делах..

2 Child
эта земля была нашей, пока мы не увязли в дерьме... она умрет если станет ничьей, пора вернуть эту землю себе)))

tugoff   30 декабря 2005 в 17:43

Господа кровожадцы , это всеж Гильдия цветов :) Cten , здесь модером не Com , сдесь модером Renata :)
PS: Хорошие люди редко умирают своей смертью .

User 44023   30 декабря 2005 в 17:46

вот! гениальное решение! может, и тебя в гильдию? =0))) внештатным киллером? =0) А по должности - укурщиком

ЗЫ: Полковник Васин приехал на фронт со своей молодой женой... *начинает по новой, мечтает о лаврах Коровьева как хормейстера*

tugoff   30 декабря 2005 в 17:51

Хи , мою первую жену звали Наташа Васина :)))))

User 44023   30 декабря 2005 в 17:55

Значит про тебя песенка! =0)))

yagami cantabile   30 декабря 2005 в 17:56

не, я в гильдиях не состою, я сам по себе))) какие гильдии когда даже дети цветов заготавливают бензопилу?))) мир определенно сдвинулся с места

зы
полковник Васин собрал свой полк и сказал им - пойдем домой

зы v2
хорошие люди вообще редко умирают. они живут в нащих сердцах (скока пафоса.)

User 44023   30 декабря 2005 в 18:05

Мир-то перевернулся, причем уже давно... а впрочем, так всегда говорят =)))

ЗЫ: Ведем войну уже 70 лет, нас учили что жизнь это бой
ЗЗЫ: плохие тоже... в сердцах и душах... и ваннах иногда тоже

yagami cantabile   30 декабря 2005 в 18:11

он не перевернулся а именно сдвинулся, катится вниз с убийственной скоростью....)))))

зы
но по новым данным разведки мы воевали сами с собой

зы v2
а также в туалетах, и даже в винегретах)))

User 44023   30 декабря 2005 в 18:19

*затем тугов приводит санитаров обратно... санитары странно хихикают*

ЗЫ: я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть...
ЗЗЫ: и рулетах и тарталетах...

yagami cantabile   30 декабря 2005 в 18:21

*санитары рисуют фломастерами на стенах гильдии цветы.*

Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть

зы
еще они в беретах и даже в кастаньетах

User 44023   30 декабря 2005 в 18:25

*потом рисуют глаза... и косяки*

ЗЫ: А земля лежит в ржавчине, церкви смешались с золой
ЗЗЫ: а еще на пистолетах и партбилетах

yagami cantabile   30 декабря 2005 в 18:27

*начинают раскрашивать их цветными мелками. лсд монитор. мы сделаем вашу жизнь ярче*

И если мы хотим, чтобы было куда вернуться, то время вернуться домой

зы
и даже на кастетах и на табуретах

tugoff   30 декабря 2005 в 18:40

Тугофф , вырвавшись из лап санитаров : Пробовал подпевать , не успеваю за вами :)

PS: Хороший способ поднять посещаемость гильдии , учитывая , скока у БГ песен :)

Drakonik   30 декабря 2005 в 19:45

Не-е, ребята! СТОЛЬКО я выкурить не смогу! Лучше пообедаю...
*Надевает Кольцо Гирцина, выскакивает на улицу. Слышен крик новой посетительницы, потом всё стихло... Все выглядывают на улицу, а там... Волк сидит и курит с посетительницей, причём делает это с самой блаженной мордой*
Всё-ё-ё! В-втяну-ул-и! Инте-ересно, кто-о эт-то бы-ыл?

Somov A   31 декабря 2005 в 01:54

Чё-то меня попёрло! Всех люблю ваще!!!!!!!! Мэйк Лав!!!!!

mishganj   31 декабря 2005 в 09:17

Эх, залетныя... Полетели к Дезель, привезем сюда танцовщиц, привезем музыкантов и цыган - вот кстати какую расу можно добавить... для гильдии воров... не в обиду цыганам :)

User 44023   31 декабря 2005 в 12:30

*укуренный хормейстер заводит новую песенку*

ELEPHANT TALK
Talk
it's only talk
Arguments
agreements
advice
answers

Articulate announcements
It's only talk

Talk
it's only talk
Babble
burble
banter
bicker bicker bicker
Brouhaha
boulder dash
ballyhoo
It's only talk
Back talk

Talk talk talk
it's only talk
Comments
clichйs
commentary
controversy
Chatter
chit-chat
chit-chat
chit-chat

Conversation
contradiction
criticism
It's only talk
Cheap talk

Talk
talk
it's only talk
Debates
discussions
These are words with a D this time
Dialogue
duologue
diatribe

Dissention
declamation
Double talk
double talk

Talk
talk
it's all talk
Too much talk
Small talk
Talk that trash
Expressions
editorials
expugnations
exclamations
enfadulations
It's all talk
Elephant talk
elephant talk
elephant talk

С Новым Гадом!

mishganj   31 декабря 2005 в 12:37

In My Life
Lennon/McCartney

There are places I'll remember
all my liife though some have changed,
Some forever not for better,
some have go one and some remain.
All these places had their moments,
with lovers and friends I still can recall,
Some are dead and some are living,
in my life I've loved them all.


But of all these friends and lovers,
there is no one compares with you,
And these memories lose their meaning,
when I think of love as something new.
Though I know I'll never lose affection
for people and things that went before,
I know I'll often stop and think about them,
in my life
I'll love you more.

Though I know I'll never lose affection
for people and things that went before,
I know I'll often stop and think about them,
in my life I'll love you more.

In my life
I'll love you more.

Давайте в Новом Году любить друг друга... Раз уж мы Дети Цветов...
Кто за то чтобы ЛЮБИТЬ?

Somov A   31 декабря 2005 в 13:46

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! Даёшь Кинг Кримзон и Леннона!!!!!!!! ДАДАДА!!!!!!!!!!
СвАбоду пАпугаям - СвАбоду пАпугаям!

tugoff   31 декабря 2005 в 14:10

Господа , шо за сантаклаус , давайте по рюськи , тама типа влесу родила елочка :)))) в лесу она снесла :)) И сильно много радости дубочку принесла :)))

Drakonik   31 декабря 2005 в 14:27

*Затягивается*
-Ну вы, блин, ва-аще! Я, блин, ба-алде-ею!

Nerial aka Danmer foreva   31 декабря 2005 в 14:34

mishganj
Оо... Я вот недавно откопала в нете такой стых:
I fly in the sky, I fly.
I cry in the sky, I cry.
Oh, where is it, where is it?
I don’t want to eat...
It’s five o’clock, it’s five.
Where is my life?
This is bat in the sky, this is bat,
I’m very bad, very bad...
Oh, where is me, where is me?
But what can I see?..
It is snow! My life is in it!
I know where is it! I know where is it!

yagami cantabile   31 декабря 2005 в 15:35

mishganj

не в обиду так не в обиду, но за конем следи)))))))))))

SNAKE aka Нил.   31 декабря 2005 в 16:55

И....тишина... Ха! А давайте переименуем Гильдию "Дети цветов", например...э-э-э...в "Дети ганджубаса", а главой сделаем некого Ганджубаса Скуумовича!
А, короче: с новагодом ВСЕХ!!!

tugoff   31 декабря 2005 в 17:10

Я те дам гонджубаса :)) C новым годом :)

GEF24   31 декабря 2005 в 22:49

С новым годом вас, ДЕТИ ЦВЕТОВ!
Всем по косяку!

tugoff   1 января 2006 в 01:21

Тугофф , задумавшись , ну вот , с новым годом , господа :)

User 44023   1 января 2006 в 18:10

всем похмельным гильдийцам посвящаю эту песню:
ЕРITAPH
The wall on which the prophets wrote
Is cracking at the seams.
Upon the instruments of death
The sunlight brightly gleams.
When every man is torn apart
With nightmares and with dreams,
Will no one lay the laurel wreath
As silence drowns the screams.

Between the iron gates of fate,
The seeds of time were sown,
And watered by the deeds of those
Who know and who are known;
Knowledge is a deadly friend
When no one sets the rules.
The fate of all mankind I see
Is in the hands of fools.

Confusion will be my ерitaph.
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back
and laugh.
But I fear tomorrow I''ll be crying,
Yes I fear tomorrow I''ll be crying

STEN666   2 января 2006 в 00:11

В Бобруйск вас всех надо, работать....
Бросайте пить и курить!

yagami cantabile   2 января 2006 в 00:24

ты че злобный такой? О_о

User 44023   2 января 2006 в 00:32

это он на меня обиделся... не обращай внимания...

*флегматично курит дальше, сидя в рваных клешах и с пацификом на шее*

STEN666   2 января 2006 в 00:41

Я злобный? Да нет...Я не злобный...это волна вторая накрыла...всех убью....

yagami cantabile   2 января 2006 в 00:50

STEN в дыму тут никого и не видно)))))промахнешься)))))

STEN666   2 января 2006 в 00:53

Мля, дети цветов, три форума одни и теже лицца! запипись!
Блин ещё и Tugoff на меня плохо влияет...

А не пропахну, ибо уже пропах!

yagami cantabile   2 января 2006 в 00:55

а ты что хотел? )))))) кста где это ты мое лицо видел? О_о

tugoff   2 января 2006 в 00:56

Sten , нехолосо вымещать свою злобу на чужом форуме , пускай мы с тобой и поцапались :)

STEN666   2 января 2006 в 00:58

Лана...стоп...я спокоен аки удав...

tugoff
Вопрос закрыт...это у меня в голове чего-то замкнуло...

Гест
А если честно тебя первый раз вижу...

pol1morf   2 января 2006 в 01:25

еще одного примите? ну прям лагерь планокуров из готики, знач по адресу попал...
tugoff а на прошлое забей, то с пере....недопою буянил :)))))))

GEF24   2 января 2006 в 01:32

Боже мой! Свободные моровцы уже и курнуть не могут! Всем по косяку! За мир во всём мире!

tugoff   2 января 2006 в 01:40

Полиморф , канечна , мы так рады новым членам гильдии , особо перешедшим из врагов в друзья ( знаю , знаю , врагом ты никогда не был :) ) Так здорова , радость видна даже через поры кожи :)) Люди , я люблю ВАС :)

pol1morf   2 января 2006 в 01:41

ГЕФ, вот докуривал после тебя на арене чинарик, а сюда пришол и надежды оправдались - угостил целып косяком!
ну тады курнем, и скуммы пару бутылок сверху...на закусь луный сахар и листик травки что с плантации дрена за щеку :)

pol1morf   2 января 2006 в 01:44

tugoff
то я плохой когда буйный...одно плохо что буйный всегда когда в нормальном стоянии...
тонкий намеке на толстые обстоятельства, типа, пожизни укуреный и нанапившийся скуммы теперь буду :)

STEN666   2 января 2006 в 09:51

Дети цветов, а Дети цветов, вы зачем скурили гербарий? Он же пластмассовый!

Drakonik   2 января 2006 в 13:00

*Заходит и грозно говорит*
Эй, обкурыши! А кто с арены будет трупы убирать? Ну-ка быстро, косяки в зубы, швабры в руки и бегом!!!

STEN666   2 января 2006 в 13:14

Какая уборка? Им бы выжить после гербария...

Drakonik   2 января 2006 в 13:22

Выживут, куда они, нафиг, денутся! А убирать кто будет?

STEN666   2 января 2006 в 13:30

Те кто курил и будут! Надо только их в чувство привести...

Drakonik   2 января 2006 в 13:41

*Встаёт на стул, достаёт лейку и начинает поливать лежащих на полу, при этом громко вещая*
Вставайте, обкурыши! Пора убирать мусор!

STEN666   2 января 2006 в 13:45

Время собирать камни...хе-хе...

Drakonik   2 января 2006 в 13:49

*ноль реакции*
-Блин, никакой реакции! Пора переходить к радикальным мерам...
*хлопок телепортации*

STEN666   2 января 2006 в 13:59

*STEN подошёл к лежашим укуркам*
- Народ вставайте, а ща драконик придё и вам ****, будет очень плохо...
*Укурки глупо улыбались, думая о своём*
- Я предупредил...
*STEN вернулся на свой стул..*

Renata   2 января 2006 в 14:02

ну и нафлудили, обкурились...

* берет косяк, запихивает в датчик пожарной сигнализации *

Пора принимать холодный душ!

Drakonik   2 января 2006 в 14:07

*Появляется и вместе с ним двадцать пять Рук Драконика*
Так, берём этих обкурышей и телепортируемся к ближайшему морю...

STEN666   2 января 2006 в 14:08

*STEN едва успел отскочить, как на укурков хлынула ледяная вода...Встав рядом с Ренатой, стал наблюдать удручаюшее зрелише: копошашиеся укурки пытались отползти из под струй воды, но руки их скользили. Жалкое зрелише*
- Нефиг было гербарий курить пластмассовый!

Drakonik   2 января 2006 в 14:14

*Все обкурыши, кроме зачинщиков беспредела в дуэльном клубе исчезают вместе с Руками Драконика*
Ну-с, зачинщики, поговорим...
*Накладывает Парализацию и Безмолвие...*

STEN666   2 января 2006 в 14:29

Зато они хоть весело поприкалывались в клубе....

Drakonik   2 января 2006 в 14:53

Не мешай правосудию!!!

yagami cantabile   2 января 2006 в 15:09

и это правосудие?! это самосуд!!!!)))))))

Nerial aka Danmer foreva   2 января 2006 в 15:14

Жжжуть какая... страсти накаляются... еще не много и здесь произойдет смертоубийство! просим слабонервных и детей покинуть помещение, и...

yagami cantabile   2 января 2006 в 15:23

ЭТО ГИЛЬДИЯ ДЕТЕЙ ЦВЕТОВ))))какое смертоубийство? в лушчем случае заставят гербарий собирать)))))) хотя я не в гильдии О_о

упс
пойду что ли покину помещение.....

Nerial aka Danmer foreva   2 января 2006 в 15:30

Цитата:
Дети - цветы жизни... на могиле родителей

yagami cantabile   2 января 2006 в 15:47

Дети - цветы жизни, но они лучше всего смотрятся на чужом подоконнике))))

какаято злобная у вас гильдия, трава чтоль кончилась?

mishganj   2 января 2006 в 16:26

*голова перемотана скотчем, лицо серое, как у данмера, глаза почти такие ж красные*
...эх, так много пить уже не мой возраст... похмелиться бы, дак можно и дальше продолжить... ЧТО? ВТОРОЕ ЧИСЛО? Бармен, дайте скуумы срочно...
С Новым Годом!!! С наступившим!

Drakonik   2 января 2006 в 16:36

Всем спокойствие!!! Это отряд Рук Драконика! Всем оставаться на своих местах или будет применено заклинание отравления...

mishganj   2 января 2006 в 16:40

я щас по кобэйновски проблююсь на весь отряд, а запах рвоты моей похуже заклинания отравления, так что ретируйтесь из гильдии, если не хотите узнать, что такое похмельносиндромный хиппи...

Gamma-Z   2 января 2006 в 16:45

В гильдию "затекает" Гамма Зю.
-Господа, и меня возьмите!

Drakonik   2 января 2006 в 16:50

Всем надеть противогазы! Взять в кольцо зачинщика беспорядка и телепортироваться

Doktor Livsy   2 января 2006 в 16:54

*Всё это время сидит на полянке и периодически присасывается к гальяну*
пыххх...

mishganj   2 января 2006 в 16:57

бе-е-е-е-а-а-а-а-а Теперь ваше кольцо будет называться "Кольцо неукротимой рвоты" Ха-ха-ха-а-аблюэ-а-а-а-а-а

STEN666   2 января 2006 в 17:24

*В храм Гильдии Цветов врывается STEN с косяком наперевес*
- Ночной кумар! Всем скинуться мне на косяк!
*И падает на пол*

mishganj   2 января 2006 в 17:30

чтобы он не захлебнулся в блевотине, его переворачиают мордой вверх...

STEN666   2 января 2006 в 17:44

////тьфу как не стыдно\\\\

И mishganj чуть не словил кулак...

mishganj   2 января 2006 в 18:07

еще бы, ведь это он переворачивал... Зато очухался...
*и все решили покурить, хоть на косяк никто и не стал сбрасываться*

STEN666   2 января 2006 в 18:25

Пойдём-ка покурим-ка, пойдём...

tugoff   2 января 2006 в 21:02

И тугофф , у которого вконец упал ехплорер , теперича наблюдает это безобразие при помощи Оперы :))))

STEN666   2 января 2006 в 21:06

Детям цветов не привыкать! А чего он у вас так тов. Tugoff?

User 44023   2 января 2006 в 21:29

*молча курит.. в трансе...*
Степа Зюндикус так и не стал пить... он стойко глотал свой морс и немецкий компот...

ну и фиг с ними

STEN666   2 января 2006 в 21:32

Смотрите кто пришёл! Споила немцев?

Drakonik   2 января 2006 в 21:38

Так, обкурыши... Это вы скурили ВСЕ растения в холле моего клуба ?!?

STEN666   2 января 2006 в 21:42

Дракончик пришёл! Дяржи!
*протягивает ему косяк с какой-то травой*

User 44023   2 января 2006 в 21:43

растения? О_о не... конопля - это дэрэво... а кусты мы не трогаем... Грин Пис, Лав, и тэ-дэ *два пальца вверх*
Мир!

STEN666   2 января 2006 в 21:49

*пока опешивший дракончик тупо уставился на укурков, STEN запихал ему в рот косяк и пожёг, зажав но рукой*
- Дыши ртом...

Drakonik   2 января 2006 в 22:13

*Выплёвывает косяк*
Дитя, и ты в гильдии? Я пожалуюсь твоему папе...

User 44023   2 января 2006 в 22:19

конечно... я во всех гильдиях.
Кстати, которому ты папе пожалуешься? И еще - какой реакции ты ожидаешь? :-Р

Drakonik   2 января 2006 в 22:23

Обоим! Реакция адекватная - отшлёпать...

User 44023   2 января 2006 в 22:31

наивный мальчик....

STEN666   2 января 2006 в 22:34

*заговоршицки посмотрев на Child, STEN схватил драконика за руку, уложил на пол и с силой заставил его вдохнуть в себя кумар из косяка. Драконника повело...*

Drakonik   2 января 2006 в 22:38

Пщему Драконик с маленькой буквы и с двумя нн ? М? Я вас-с спра-ашиваю!

STEN666   2 января 2006 в 22:40

- Опана! Наш чел! Дракконик, а теперь нармально?

Drakonik   2 января 2006 в 22:48

Я ДРАКОНИК!!!!!

User 44023   2 января 2006 в 22:49

*флегматишно курит*

сиреневый тумааан....

Drakonik   2 января 2006 в 22:53

Опять глюки...

STEN666   2 января 2006 в 22:55

- Дракен, чёрт мохнатый! Ты наш чел, курни..
*пихает ему в рот косяк и зажимает нос, драконик вдыхает поной грудью всосав пол косяка!*
- эээ потише, не один..

pol1morf   2 января 2006 в 23:15

ой ребятки, башка тришит...я думал что мне хуже всех, но нет. заглянул сегодня в пещерку Намму, так там нигер один говорит мне "Какой сегодня день?" во браток гульнул на празниках...
С Дреном вроде договорился за безприрыные поставки пластикового драпа.
Кто с телвани дружит, договориться за выпивку.

STEN666   2 января 2006 в 23:17

Эттоо всеегдда ттакк..
*нараспев(!) произнёс STEN*
- Докуривать гербарий дракончика будишь?

User 44023   2 января 2006 в 23:19

так он же в пещере.... как он определит, какой сегодня день?

*открывает окошко, наблюдает за сиреневым туманом*
..над нами проплываааает....

Drakonik   3 января 2006 в 00:02

Я не курю! Ладно, по затяжке и хватит...

pol1morf   3 января 2006 в 01:01

Стен, так мне теперь окурки незачем собирать, установил договор с Дреном, да и гильдия оч дружилюбная...хорошо с вами :))))))))))
Дитя, так у него есть солнечные часы, от лампы дневного света работают.

STEN666   3 января 2006 в 01:02

ддввее ззаатяяжкии, дрраааккконниичччек..ии ннаа ппоооккооойй

Drakonik   3 января 2006 в 01:04

О-одн-ну-у-у! Я уже всё...

User 44023   3 января 2006 в 01:08

бред.... солнечные часы - они не на световых батарейках... а у меня временно испарилось чувство юмора...

STEN666   3 января 2006 в 01:11

нннеееттт дддааавввааайй дддвввеее! Тессс дддаааавввваааййй ссс нннаааммиии...ууууууу...полетели....

pol1morf   3 января 2006 в 01:12

тут еще один вопросик, а в гильдии есть комнатка, в которой можно уедениться, и чтобы там никого небыло, и чтоб никто не подглядывал?

User 44023   3 января 2006 в 01:17

компания Дагот-аэрофлот желает успешного полета и такого приземления, чтобы никто не умер... хотя бы раз в жизни.

*помахав ручкой, ушла в темный угол*

Drakonik   3 января 2006 в 01:18

А где мы по твоему? Здесь тебя никто ( почти.*Указывает на непрятного типа в плаще в углу, сидящего с пергаментом*) не слушает, потомучто всем ПОФИГУ!!!

STEN666   3 января 2006 в 01:24

Я слушаю! Всем подьём, скоро утро!

pol1morf   3 января 2006 в 01:33

не, чтобы не нарушить уставы гильдии нужен укромный уголок....

STEN666   3 января 2006 в 01:37

Забей все свои...

pol1morf   3 января 2006 в 01:49

надейсь вы поняли меня правельно...
*отойдя в старонку вызывает нескольких золотых святош, около десятка крупных ходячих трупов, пол дюжины даэдротов, вытягивает Хризамер и сносит за удар по две-три головы*
*когда последний золотой святоша потерял обе руки и от точного удара разкололся пополам над косяком сверкунл огонек*
вот и снял нервый стрес..ну что, господа,по скумме ударим?

STEN666   3 января 2006 в 01:51

Только скумма и остаётся, гербарий скурили ведь, а дракоша жид больше не даёт...

pol1morf   3 января 2006 в 01:57

- Драконик зажлобил?! Быть такого не может! Стен, вот тебе пропуск к безграничным запасам травки Дрена, только постарайся не использовать в корысных целях.
*дастаёт даедричиский портсигар*
- Угащайтися товарищи, все для братьев, травка высший сорт!

STEN666   3 января 2006 в 01:59

- Запипись!
*приплясывает на месте*
- Ща оттянемсиии

Drakonik   3 января 2006 в 02:01

Я не даю ?!? Это вы всё скурили!!!

pol1morf   3 января 2006 в 02:04

- Стен, у тебя, случаем, нету хороших знакомых из хачиков..тьфу млин, хаджитов, стобы лунный сахар организовать, а то маловато осталася, или среди телвани, так как жучий мыскус тоже на исходе
*тянет попероскуи пускает дывок в виде даедрического лица бога*

STEN666   3 января 2006 в 02:05

-Ну не я же жлобился по поводу гербария...пока сам не забрал, ты бы и не отдал...
- На лучче косячок, покури нервишки успокой...

pol1morf   3 января 2006 в 02:16

Правельно дело говорит, пыхнуть надо! и скуммой до энуреза упиться....

STEN666   3 января 2006 в 02:18

Да потихонечку начнём.....

Drakonik   3 января 2006 в 02:21

Всё, я ухожу. Завтра, то есть сегодня буду...
*Выходит за дверь, хлопок телепортации...*

pol1morf   3 января 2006 в 02:28

- Ну что Стэн, наши ряде редеют...по последней и по пещерам?
*подумывает о том чтобы телепортироваться домой, в бывшую обитель дядьке Ура*

pol1morf   3 января 2006 в 02:33

*пыхнув последний за вечер косячек и переобувшись в сапоги ослепляющей скорости молниеносно удаляеться напевая песенку*
...
вивик лоx,
чтоб он здох
...

User 44023   3 января 2006 в 02:35

*аплодирует гениальному поэту*

tugoff   3 января 2006 в 09:15

Зашол тугофф , принюхался , еко провоняло , улыбнулся Чайлд , единстенное , шо хорошего осталося , можеть закончим пить и укуриваться , и предложим жто либо дельное , а , дорогие мои люди ?

STEN666   3 января 2006 в 15:03

О! Тугофф вернулся...всё бросаем пить, курить, флудить...

mishganj   3 января 2006 в 17:35

Мужики-и-и! Дагот Ур на Нереварина войной пойти хочет! Как поступим?

STEN666   3 января 2006 в 18:00

Блин опять нужно травку готовить! Мыж сопьёмся и скуримся с этими двумя уродами...

pol1morf   3 января 2006 в 23:11

*покосившись на Стэна и положив руку на ножны Хризамера*
- Надеюсь это не про нас с Дракоником речь идет...
*викинув чинарик*
- тугофф, а ведь это идея! есть два предложения : вместо плянок и укуров можно обожраться луным сахором! или еще более конструктивное решение, мы ведь дети цветов, не корешков и не веточек, а именно цветов, так рванём по прасторам цветочки собитать! *сам себе шепчет* так ведь и этот гербарий скутят, еще до того как в вазу поставить успеем...

STEN666   3 января 2006 в 23:17

Да я про Дагота с Нереварином! Уже который раз на махач зовут, а выходит чего? Слово за слово, стопка за стопку, косяк за косяком, и всё....

А пойдёмте новый гербарий собирать! Токо курить его пока не будем...

pol1morf   3 января 2006 в 23:24

- Стэн, а зачем собственно пить и курить, уж тем более на дуэли? Может, для пирколу, устроить перестрелку тухлыми яйцами квама? Или запустить туда скального наездника и соревноваться кто больше перьев у него из под хвоста надергает за определеное время?

Drakonik   3 января 2006 в 23:32

*Заходит и ложит руку на Хризамер*
Ну-с, КТО НА ЭТОТ РАЗ ВЫКУРИЛ МОЙ ВИКВИТ?!?

pol1morf   3 января 2006 в 23:42

- Здорово, Драконик. Милости просим.
*из даэдрического портсигара достает два косяка, один закурил сам второй протянул Драконику*

Drakonik   3 января 2006 в 23:47

*Берёт косяк*
Прикол, просыпаюсь утром, хотел полить свой виквит, а его нет! По горячим следам сюда попал...
*Затягивается*
Поймаю гада, уши оторву!!!

STEN666   3 января 2006 в 23:47

Блин у всех Хризамеры, а у меня АК-47...

Виквит? Мы такую гадость не курим, сам наверное выкурил...
А нереварин с Даготом постоянно пьють и курють, я уже с ними ходил на стрелку, хватить не пойду!

pol1morf   3 января 2006 в 23:55

- Стэн, ну этож мы для скромности Хризамерами махаем...Вот я по твоиму мочему в мантии хожу и редко ее снимаю показывая доспехи? А? Неугадал...С лева висит РПК, а с права "муха"...вот такие расклады...
А ты с ними договорись на лунный сахар :)

pol1morf   3 января 2006 в 23:57

- Стэн, передергивай затвор своего АК и топаем на арену там безпределы творяться...

User 44023   6 января 2006 в 19:36

дельного? а что я могу дельного предложить? все вместе уходим в нирвану))))))))

LulaHot   8 января 2006 в 23:03

А мне можно вступить в гильдию?)) Я ненавижу насилие, особенно по-отношению к животным, они ведь не виноваты, такова их природа. Люди бывают злыми, а животные никогда, они наоборот очень чуткие существа. )))) Убивать их очень не приятно, я даже подумывала пройти Морровинд без убийства животный. Нужно жить в гармонии с природой, уважать её и её обитателей.
Слушайте, у меня есть мысль, может уже кто-то здесь предлогал, лень всю тему читать(( давайте пройдем Морровинд без убийства животный, ведь есть много заклинаний для этого, усмирить существо например, в конце концов можно просто убежать от них.)) Скальные наездники правда будут очень сильно мешать)))) так можно за собою целую стаю птичек собрать будет))))) гыгы Очень интересный вариант прохождения, вы не находите?

стану друидкою)) мне очень понравилось задание с белым медведем на Bloodmoon-е. Жаль мало таких.(((

tugoff   10 января 2006 в 21:18

Ввиду отсутствия травы , свежих мыслей , а так же всеобщего увлечения сплетничеством и разглядыванием у кого чего под юбкой ( ником ) , Tugoff слагает с себя фсе полномочия , и оставляет вакантным место главы гильдии , забирайте , ежли кому нада :)

Пацифизм нихт донт форева , Гильдия " Дети цветов " PS: поскриптумов не будет .

Drakonik   10 января 2006 в 22:24

Шах и мат... Теперь некому будет гонять обкурышей, обыдно...

STEN666   10 января 2006 в 23:06

Единственное спокойное место, где можно отдохнуть, расслабиться....

Drakonik   10 января 2006 в 23:12

Да-а... Хорошее местечко... Будешь?
*Протягивает один косяк.*

STEN666   11 января 2006 в 08:52

- Эх, опять сманиваешь..
*берёт у драконика косяк, затягивается*
- Хорошо...

User 44023   11 января 2006 в 12:32

*укуренный хормейстер пишет стихи*

Ехал мэн на своем каре по хайвэю
И увидел на хайвэе вумэн
Достал свой пистол этот мэн
И вумэн прямо в голову попал
"Эх, фак ю, бич", - подумал он устало
И в прериях великих вдруг пропал...

STEN666   11 января 2006 в 23:27

Где то это я уже видел, а Тесс?

User 44023   12 января 2006 в 20:34

канешно видел... только где? О_о

STEN666   12 января 2006 в 21:13

Там! В высоте!

Doktor Livsy   14 января 2006 в 13:08

*Затянувшись косяком из остролиста в перемежку с гашишем, кивает в знак полного понимания и согласия с такой точки зрения...*

Dark ArchAngel   14 января 2006 в 13:23

*Гром, молния и небо заволокло тьмой. Из портала выходит Тёмный Архангел*
Ха-а! Я вернулся! На колени, смертные...
*Расправляет крылья и достаёт огненный меч...*

Doktor Livsy   14 января 2006 в 13:56

*Лениво смотрит на "свежую кровь"*
Фыр тоже мне...
*И продолжил курить план*

SNAKE aka Нил.   14 января 2006 в 18:57

Брррррррр... Ну че народ? Косячка не найдётся? Или лучше хорошей трубки скуума...

2Dark ArchAngel
На колени говоришь? Много таких было, щас вон в Южной стене доедают... :))

User 81994   14 января 2006 в 19:20

*Вваливается очередной Нереварин, на этот раз имперец в драной джинсовой броне. В открытую дверь можно заметить стоящий у коновязи "Фольксваген Каравэлла", нетерпеливо переминающийся с колеса на колесо и по-гуарьи урчащий.*

- Меня привлёк свежий запах плана! Я его учуял в библиотеке Кагренака, где пытался собрать по двемерским чертежам модель робо-бабы!.. О-о!! Какой у вас тут кальян здоровый!! Дайте-ка затянусь! *Затягивается. Кальян содрогается от адской тяги имперца.* - Как... кх... кх-кх... КХА-КХА-КХА!!!.. ...у вас тут хорошо!!. ...кх...

User 44023   16 января 2006 в 14:23

ой...
*приводят в ужас родственные связи*

STEN666   16 января 2006 в 23:21

Ангел! Згинь нечистая сила!
*подбегает к нему и сбивает с ног, остальные наваливаються, и держат его, бретон запихивает ему в рот косяк, зажимает нос*
- Дракошу научили, и тебя научим, будешь тут еще мечами махать....
*перед ангелом поплыл кумар*
- Сиреневый кумар, над нами проплывает....

2faces   17 января 2006 в 09:39

Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
- Дедушка, а как пройти в Садрит Мору?
- Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая
река...

Somov A   22 января 2006 в 22:52

Не вянут цветы на морозе!

User 81994   23 января 2006 в 00:47

Да будет так!.. кхе-кхе!.. КХ!!. Ага...

User 44023   23 января 2006 в 17:01

Белые рооозы, белые рооозы... Что с вами сдеееелали злыыые морооозы...

STEN666   27 января 2006 в 22:38

Мда...скурили гербарий, теперь еще и роззы курим...

Drakonik   28 января 2006 в 12:02

Мои розы?!? Убью...

STEN666   28 января 2006 в 17:10

Не боись, дракоша, и твои тоже...

"В траве сидел кузнечик..."

User 44023   28 января 2006 в 20:58

Хватит всех убивать, а то никого не останется

User 81994   28 января 2006 в 21:31

А мы и не убиваем. Мы поймаем, в косяк - и всё. Где моя зажигалка, я кагути принес...

Olegez   30 января 2006 в 11:53

-Скучно у вас! Музыки не хватает! Вот и лютня есть, может кто на барабасах подыграет?

LulaHot   30 января 2006 в 12:46

Как вам моя идея с добрым прохождением? Уже кто-нибудь так проходит? ))

User 44023   30 января 2006 в 13:28

Дорогая Гелла! Мы решили поступить еще добрее - не проходить Морровинд вообще. Представьте, сколько безвинных неписей и кричей останутся живы!
Make love not war!

Olegez   30 января 2006 в 21:04

По реке плывёт дреуг
Из деревни Сейда-Нин
Ну и пусть себе плывёт
Был бы жив Нереварин!
(соло на лютне)

STEN666   31 января 2006 в 00:09

Оторвал Даготу уши,
Чтоб он гад теперь не слушал,
Как теперь НереварИн,
По грибы зимой ходил...
(соло на барабане, отобранном у скампа)

STEN666   31 января 2006 в 00:12

А зимой теперь тепло!
У погоды есть закон,
Только плагин ты поставь,
Будет счастлив весь народ...
(соло всё на том же барабане, про плагин "заклинание изменения погоды")

Olegez   31 января 2006 в 13:00

У Хаджита нет маита,
У Босмера нет бабла,
Но зато у Неревара
Всего в доме до х... !

User 81994   31 января 2006 в 17:54

Как-то раз, зимой холодной,
Вылез даэдрот дородный.
Надышавшись перегаром,
Возомнился Нереваром...
(Ловко стуча по пустым бутылкам.)

STEN666   1 февраля 2006 в 09:19

Замотали ВивекИ
Замотали Альмы
неревар у нас один
Будет богом главным
*отстучав на барабане(отобранным у скампа))

STEN666   1 февраля 2006 в 10:17

Купил НереварИн
Себе паровой машин
Долго думал и гадал
А потом скампУ продал

STEN666   1 февраля 2006 в 11:18

Ручки отдельно
Ноженьки врозь
Наш неревар
Настроен всерьёз

Olegez   1 февраля 2006 в 12:55

(Так у Джобаши появилась новая книга - "Эшлендерские частушки. Том 1. ")

STEN666   2 февраля 2006 в 00:26

Скоро второй томик нашлёпаем...

User 44023   2 февраля 2006 в 13:47

Дайте укуриться в сопли,
чтобы стало вновь смешно,
и не слышать эти вопли,
и не помнить - все прошло...

где мой кальян? первым делом в Египте кальян себе куплю....

User 44023   2 февраля 2006 в 15:00

обязательно))))))) Шигорат будет рад

Эстетствующая распиздяйка   2 февраля 2006 в 15:06

Шигорат Шигорат Шигорат
Будет очень рад Шигорат
И поедет в Ленинград Шигорат
Привезет нам самокат Шигорат
Будем есть мы шоколад Шигорат
Сцуко аффтар выпьет йад ШИГОРАТ
Собираемся на маскарад Шигорат
Шигорат Шигорат Шигорат

User 44023   2 февраля 2006 в 15:10

Прилетит Шигоратик в голубом вертолете
И бесплатно покажет нам глюк,
Нам диагноз поставит и наверно поздравит,
И подарит сто клоунских брюк

Эстетствующая распиздяйка   2 февраля 2006 в 15:14

Варкалось. Хливкий Шигорат
Раскуривал скуума
И хрюкотал какой-то гад
В обертке от "Каруны".

User 44023   2 февраля 2006 в 15:20

Жил на свете Шигорат
Маленького роста,
И смеялся Шигорат
чрезвычайно просто:
"Ха-ха-ха
да хе-хе-хе
хи-хи-хи
да бух-бух
бу-бу-бу
да бе-бе-бе
динь-динь-динь
да трюх-трюх"

Эстетствующая распиздяйка   2 февраля 2006 в 15:29

Жил да был Шигорат из Забвения
Часто лежа боролся он с ленью
Он покуривал травку
Просыпался в канавке
И прославился редким терпением.

User 44023   2 февраля 2006 в 15:47

Бегал Молаг по дороге,
по дороге,
по панели,
бегал Молаг по панели
и кричал он:
"га-ра-рар!
Я теперь уже не Молаг,
разойдитесь!
разойдитесь!
Я теперь уже не Молаг,
Я таперича дреуг!"

А за Молагом - Азура,
по дороге,
по панели,
мчит Азура по панели
и кричит она:
"ду-ду!
Я теперь уж не Азура,
сторонитесь,
сторонитесь!
Я теперь уж не Азура,
Я вивЕкский гондольер".

За Азурой бегал Шига,
по дороге,
по панели,
бегал Шига по панели
и кричал он:
"Жу-жу-жу!
Я теперь уже не Шига,
берегитесь!
берегитесь!
Я теперь уже не Шига,
Я - советский самолет!"

(прим.: почему советский самолет? а разбери-ка безумного даэдру...)

ПС: от сочувствующих
"По стене ползет хаджит,
Все коленки ободрал,
Ну и пусть себе ползет,
Лунный сахар мы жуем..." (с)

MecheslaV   2 февраля 2006 в 16:20

Раз шажок! Два шажок!
Левый! Правый сапожок!
я хожу по берегу
Апаю атлетику

***

Положили на подушки:
Дагот – щёчки,
Вивек – ушки,
Гирцин – рожки,
Альма – ножки.

Добрый доктор неревар,
Это вам не айболит...

User 44023   2 февраля 2006 в 16:23

Ура! МечЪ пришел))))))) теперь осталось только чтобы не ушел)))

MecheslaV   2 февраля 2006 в 16:29

Ну.. даж не знаю, Чайлд, мож и свалю... из чистой оркской вредности =)

Кто в нарядной темной робе
С наглой мордой и т.п.
К нам приходит в гости утром
ЧТо бы что-нибудь поесть?
Он ворует, рвет и мечет
Иногда он пьет чего-то,
Правда жалко что не пиво,
Ну а так, заморский Нерев
Все равно-что дед мороз...
Он приносит детям счастье,
Разбивая морды эльфам
Всяким хаджитам и прочим
Кто не хочет с ним делицца
Отдавать дома и деньги
Так что вообщем, в окончанье
Стоит все таки заметить
Что с такой заморской мордой,
В Тамриэль его не пустят
Так что людям к сожаленью,
Перса нового, с начала
Одевать, качать и мучать
Снова всячески придецца

User 44023   2 февраля 2006 в 16:30

А мы ведь с тобой разбирались, кто ты на самом деле... и орчатинки в тебе мало по сравнению со всем остальным))))) и вапче, уйдешь - вернем :-D

ПИСАТЕЛИ И ШИГОРАТ:
Писатели:
В этом маленьком сосуде
есть и проза, и стихи,
но никто нас не осудит,
мы и скромны, и тихи.

Шигорат:
Я прочитал стихи. Прелестно.

Писатели:
Благодарим. Нам очень лестно.

Шигорат:
Стихи прекрасны и певучи

Писатели:
Мы писали, сочиняли,
рифмовали, кормовали,
пермадули, гармадели,
фоифари, погигири
магафори и трясли.

Шигорат:
Руа рео
кио лау
кони фиу
пеу боу
Мыс.Мыс.Мыс.
Вам это лучше известно



Реклама: , прохождение игры Mount & Blade. История героя, трейнер Alien Shooter 2, Червячки: Армагедон дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru