PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гильдия охотников на ВАМПИРОВ (Отцы, вам сюда!)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гильдия охотников на ВАМПИРОВ (Отцы, вам сюда!)

manve   17 февраля 2005 в 04:38

я бы с удовольствием тока нету у мну уже вампиров(умерли усе почти). Надо заново начинать.

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 11:58

в своей жизни я знавал лишь одного охотника на вампиров, и он был крут!в особенности его оружие))поучаствовал бы с удовольствием, но пока еще сам не вылечился...

Dietrich   17 февраля 2005 в 13:13

Тогда надо не наши время указывать, а морроувиндское. Я вот не могу день сидеть за компом. Да и условия у всех разные. Кто-то основные гнёзда завалил уже, а кто-то нет.

Мира   17 февраля 2005 в 13:36

Может вампиров заменим на даедра? У меня плаг стоит, на меня вампиры сами нападают даже днем:(

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 15:11

я бы подключился к вам с удовольствием, но вот беда-я сам вампир)))и всех кроме своего клана уже убил давно))))лечится не хочу, хочу меч элтона себе организовать))потому нескоро еще стану полноправным членом общества, да простит меня кай косадес, ибо квест с илуниби повис надолго...))
если не лениво, ответьте любопытному, как вы собираетесь турнир организовать, а то вдруг я на будущее, когда вылечусь...*мечтательно закатывает глаз*

pres777   17 февраля 2005 в 15:37

2 Гест: Не боишься, что собратья по форуму тебя в азарте попутать могут? :)

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 17:22

2 pres777

а у меня маска Клавикуса Вайла!!!)видал такого вампира когда-нибудь?)))ладно, чтоб совсем не быть убитым, пойду на рискованный шаг(а, и так репутация ни к черту))-на мне еще будет юбка Тераны.))))
оглядывает себя со стороны.
-млин, ну и видок у тебя, парень!
не,юбка не пойдет.нарисую-ка я на доспехе звездочку!
достает из рюкзака набор цветных карандашей "Малютка"))

2 Lucker

благодарю за заступничество!!!только мне с вами не получится, рано мне собственный клан мочить!!а больше и некого))))я с вами духовно!!
З.Ы. а я все равно не совсем понял правила(ну, кроме правила №5, онон мне понравилось)))каждый играет на своем компе?или как?

Dietrich   17 февраля 2005 в 17:25

Тады ладно :

Анкета № 2

Высокий эльф, паладин, 62 уровень. Обязуюсь не жульничать.

Только предложение такое - давайте возьмём время проведения воскресенье (или всё равно когда), но только охоту вести ровно три дня по морроувиндскому счёту. Кто сколько успеет набить за это время. Только сразу предупреждаю - у меня все три клановых гнезда целы, а все вампирские гробницы на учёте :)

manve   18 февраля 2005 в 00:19

анкета №3
manve - данмер, 50 левел. Обещаю не жульничать, клянусь жизнями трёх первых встречных хаджитов)))
Оговорка, я завалил почти всех вампов(((

Мира   18 февраля 2005 в 00:45

Меня так мило проигнорировали :)

manve   18 февраля 2005 в 00:57

2 Мира
Мне кажется, что с даэдра всё слишком просто будет. Уж слишком часто они респавнятся.

Syslik   18 февраля 2005 в 13:33

Анкета №4
Syslik - данмер 82 уровня , Асассис с условиями ознакомелся и ришил поучаствовать авось выграю

madlyricalex   18 февраля 2005 в 17:34

Iron Heart-Норд уровень 100, все навыки 100, все характеристики 100 (сила и выносливость 600) отправляется в свою резиденцию в Icepeak Castle

Sam-the-Dark   19 февраля 2005 в 10:06

Идея-RULEZZZZZ! Тока еще можно маленькие скрины убитых опубликовывать(на 1024*768 влезет 35 200*100)-что скажете? Для контроля
Анкета # 5
Luiza level 919, скаут. Клянусь не обманывать!


З.Ы. Народ давайте! Классная идея! Напишите мнение о скринах.

Syslik   19 февраля 2005 в 10:09

какова ты уравня ото кажись я перипил вчера

yagami cantabile   19 февраля 2005 в 16:27

2 Lucker

кайфово, я бы сыграл))но сам понимаешь)))к тому же у меня вампиры почти все уже упокоились)))...да и Блейд из меня...

граждане!!!увидите вампа в маске клавикуса-не бейте больно!!!
пойду спрячусь в Ассиману))там на колокольчиках сыграю))в общем, развлекусь как-нибудь, а то 3 дня сидеть все ж)))

Sam-the-Dark   19 февраля 2005 в 16:43

2 Syslik 919

2 Lucker
На форуме gameguru есть такая возможность!

Dairel   19 февраля 2005 в 23:00

тут тоже флуд развели) соберитесь, господа, это тематический форум как никак, здесь, прежде чем пост написать, надо три раза подумать - а действительно ли он нужен? а уж чтобы тему создать, надо вообще всю первуюё страницу просмотреть в поисках такой же, уже созданной... надеюсь, идею я донесла)))

Sam-the-Dark   20 февраля 2005 в 11:46

2 Lucker
Готов помочь!(чем вот только не знаю). Предлагай, руководи-твоя идея.

Sam-the-Dark   20 февраля 2005 в 16:51

Хм. Тема застряла. Ну да ладно. Мое предложение: такую же на gameguru, там опубликовывать скрины(если сильно много, то будет неудобно и на нас нападут-trouble). А тут пока подготовить переход, там-заново начать анкетирование. Ах да и еще-название позаманчивее сделать.

yagami cantabile   20 февраля 2005 в 20:50

2 Lucker

чегой-то мне не зайти на сайт никак(попробую еще раз, может это у меня глюки опять))

выглядывая из Ассиману:
а..что?я там зря 3 дня сидел?..ну ладно, хоть ассасинов по пещерке погонял, все ж по утрам зарядка))
кстати, как раз настроил 4й и 5й колокола..

Sam-the-Dark   21 февраля 2005 в 04:16

Нормально. Следовательно по изготавлению сайта начинаем?

Sam-the-Dark   21 февраля 2005 в 15:39

Lucker, скажи гдевас 5 чел и как вы туда попали? На сайте твоем что ли? Давайте собирать анкетты до завтрешнего вечера, а 23 защитим свое отечество от вампиров!

Sam-the-Dark   21 февраля 2005 в 18:32

Люди! PLZ напишите где собираемся, куда отправлять анкетту, Lucker, напиши об организации, когда начинаем, ведь не только мои предложеия в ход шли.А-А-А-А!!! у меня осталось 15 минут!!! только ответ прочитать и скрин выложить(кстати одбрено или нет:оформление 1024*768, 35 по 200*100?) Напишите, времени нет искать! 8-(


Чобы не опоздать анкетта:
Luiza, Dark Elf, scout, level 989(уже)

Sam-the-Dark   22 февраля 2005 в 08:45

Cool! А чо с днями в Morrowind? Лучше с х часов в реале по у часов в реале 23-его. А?

Sam-the-Dark   22 февраля 2005 в 08:49

З.Ы. Всмисле, скрины принимаются с х до у часов. Сойдет?

Dietrich   22 февраля 2005 в 10:55

23 февраля ничего не отправлю - дома инета нету.

yagami cantabile   22 февраля 2005 в 12:09

2 Lucker

да я к тому же и заболел еще(теперь дома сижу))долой работу!!)
приходи в Ассмиману и лучше захвати с собой балалайку, т.е. лютню, сбацаем крутой суровый хардкор металл)))апокалиптика курит)))в качестве подтанцовки выступят асссины из триба, они теперь ко мне по 2 ходят, будет весело)))

видел скриншот-супер, однако размер гуара-!мне даже както стыдно немного стало за свои многочисленные вампирские характеристики, у тебя-то всего 2))

всем остальным:
гм. удачной охоты))пойду снычусь в бомбоубежище))помните о силе!не поддавайтесь ее темной стороне)))да пребудет с вами великий шворц))
(или шварц? терминатор не помешает)

с волнением слежу за развитием событий))

Dietrich   22 февраля 2005 в 14:47

А как скрины делать ? Подскажите дилетанту, плз !

Sam-the-Dark   22 февраля 2005 в 15:10

В Morrowind.ini подпиши вместо ScreenShot enable=0, =1!

Dietrich   22 февраля 2005 в 16:30

Понял. Осталось найти файл Морроувинд ини.

Sam-the-Dark   22 февраля 2005 в 17:11

Почему прах?! Его и купить можно! Морду вампа фотать надо!

З.ы. Ейчо 2 моих кореша будут учайствовать:

1) Великий и Ужасный
level 127, dark elf, акробат.

2)Stien
level 100, orc, боевой маг

Sam-the-Dark   23 февраля 2005 в 08:28

Их сейчас в нете нема, они тебе скрины пришлют.

Sam-the-Dark   23 февраля 2005 в 16:51

[С уханьем и страшными матюгами врывается, выбив дверь ногой] ААААА!! Мне как последнему mooduck'у дали только час!!! РРРРРРРРР!!!! Представляете чо я мог за час успеть сделать?! Ну да ладно, я все отправил на Myfriend13@rambler.ru правильно?

Gta-man   23 февраля 2005 в 18:00

брехня как вы узнаете что они не жульничают прах и размножить можно легко хер*я если бы морр сетевой был и вампы были бы ограничены как говорится кто успел тот и съел в смысле кто больше всех успеет праха набрать

Sam-the-Dark   23 февраля 2005 в 18:30

Э! Ты чо быкуешь? Форум внимательней читай! Мы не прах собираем, а морды фотаем! А вампиров между прочим ограниченое кол-во. А что касаетсься сетевого Morrowind, вот он gamebox.krasno.ru/downloads.php?did=135

Sam-the-Dark   23 февраля 2005 в 18:42

Люди! Мать-перемать! Правильно пишется myfriends13@rambler.ru, я по глупости чуть не запоролся!

Dietrich   24 февраля 2005 в 14:59

Дракула, выгод никаких, поэтому все обязались играть честно. Кто не верит никому или сам собирается приписать себе лишку, чтобы первое место занять - ну сиди собой любуйся. По-русски это называется мудизм. А вообще речь идёт только о том в принципе, чтобы правильно маршрут спланировать. Поэтому теоретически первые места должны занять все опытные игроки.

Sam-the-Dark   24 февраля 2005 в 15:14

А где собственно говоря Lucker?

Dietrich   24 февраля 2005 в 16:27

А мне так и не дали сыграть !! Вчера гости весь день были, да ещё с ночёвкой. Да ещё офицеры, так что моя деятельность в Морроувинде 23 февраля была напрочь парализована. Если обчество позволит - поколочу вампиров сегодня ночью, завтра вышлю результаты. Прошу не дисквалифицировать - у меня форс-мажорные обстоятельства.

Sam-the-Dark   26 февраля 2005 в 03:16

Эх....Пришиблено все прошло. На тот случай если еше одна охота будет, отредактируй сообщение, удали названия мест.

Dietrich   28 февраля 2005 в 11:48

Коллеги, привет ! За 27 морроувиндских часов набил 46 вампиров, после чего сделал перерыв и пришлось переустанавливать Windows (Морр перестал включаться отчего-то). Продолжить пока не сумел по семейным обстоятельствам. Есть фото инвентаря в 2,3 мега, как ужать до 1 мгб - не знаю ! 2,3 при моей домашней скорости инету буду передавать весь день. Раскладка по тварям - в клановых гнёздах - 27 (7 Куарра, 10 Аунда, 10 Берне), в 4 гробницах - 19 (Равиро 4, Серано 5, Араленов 5, Сарети 5). Поскольку в течение суток все перебиты, респауна пока не дождался.

Sam-the-Dark   28 февраля 2005 в 12:24

Я своих 49 за 19 часов оприходовал! Хочешь, я тоже продолжу? ;) И нахрена нужна фотка инвентаря?-прах покупается! Надо фотку морд кровососов.

Sam-the-Dark   28 февраля 2005 в 12:27

Даешь новое соревнование! Давайте устроем конкурс на лучшую идею, а потом по ней чемпионат! Ваши предложения! Свое позже напишу-времени нет...

Dietrich   28 февраля 2005 в 12:41

На твоих фотках фиг что разберёшь. Если делать фотки вампиров - надо полный скриншот , чтобы было видно местонахождение, причём чтобы разобрать шрифт можно было. А это громадный объём, почтой не передашь. К тому же договаривались прах не покупать.

Sam-the-Dark   28 февраля 2005 в 13:12

Mои фотки покрайней мере достовернее, чем фотки праха вампира. 49 вампиров убил+нарезал из 49 фоток одну, за 69 минут

Dietrich   28 февраля 2005 в 13:49

А ты попробуй увидеть, кто на фото. Я вот не вижу. Проверку придумать можно, но очень уж процедура громоздкая. Поэтому предлагаю оставлять вопрос на совести охотника.

Sam-the-Dark   28 февраля 2005 в 15:16

Lucker'a уважаю, за себя поручиться могу, тебе предположем верю, а другие? Хотябы под страхом разоблачения они врать не будут, если скрин отправят. Ладно, прошлое. Лучше еще придумать соревнование

Rosterex   28 февраля 2005 в 18:01

Люди может я не в тему, ну где можно най ти вампиров.

yagami cantabile   28 февраля 2005 в 21:11

2 Rosterex

чего, еще не все в этой жизни попробовал?))зачем они тебе...квесты глючат, телванни меня чуть под скальпель не положили.зайди на elderscrolls.net там все подробно)))
(я бы тебе написал но лень писать, много)))

2 Lucker

поздравляю!!2е место это круто!!!жаль, меня не было с вами(

2 Sam-the-Dark

респект победителю!!

Sam-the-Dark   1 марта 2005 в 09:41

Появилось тут у меня 2 идеи:

Проэкт1
Некий фотоконкурс. Участники втечение недели играют в Морру,
делают фотки:смешные, интересные, красивые-вообщем стоящие.
Затем по прошествии времени выкладывают их на бесплатном фо
тоальбоме, а 2 независимых судьи выбирают 1 и 2 место-победите
лей(за свои работы им голосовать нельзя, а за работу судьи-аппонен
та можно, следовательно у них тоже есть шанс)

Проэкт2
Грядет день прекрасной половины человечества. 8 марта у кого есть
женские персы, можно выложить их фото опять таки в том же
альбоме и провести с теми же судьями конкурс красоты. Высокий
уровень не нужен! Нужна красота!

yagami cantabile   2 марта 2005 в 00:39

2 Sam-the-Dark

голосую за проЭкт 1!!!!куда пррисылать, когда и в каком количестве?!))
проЭкт 2 - меня боятся всееее(дамочки разбегутсяЁ!
)))

Sam-the-Dark   2 марта 2005 в 03:07

Я ща тему новую создам.

Dietrich   2 марта 2005 в 12:39

У меня есть шикарная фотка анфас времён охоты на вампиров. Я бегу в направлении Ашмелеха, а за мной бегут толпой золотой святоша, огрим, шалк, алит, никс-гончая и ещё кто-то. Но тоже очень громадная, из дома не перешлю.

Begemot   2 марта 2005 в 12:46

Ну пришли щас! Интересно поглядеть... что может быть лучше в кино как погоня - он убегает, другой догоняет!!!

Dietrich   2 марта 2005 в 14:53

Так дома картинка-то ! А CD-Rom не пишущий, на диск не скинуть. Выделенку себе на днях подключу - тогда и выставлю картинку на конкурс.

Sam-the-Dark   2 марта 2005 в 16:03

Так, ладно с новой темой не прокатило.
Ну и пох... Соревнование надо бистрее проводить.
Раз новых идей не появляется, а разногласия по поводу типа
состязания в наличии, я предлагаю компромис: фотоконкурс,
где можно опубликовать фото женского персонажа(ведь фото
стоящее, красивое). По этому поводу критерии:
-красивость(пейзаж, внешность перса)
-сложность выполнения
-незаурядность
-точность выполнения(чтоб рука в спину не уходила и т.п.)
Судьями должны быть те, у кого выделенка. Я например со
своей *баной линией долго в нете висеть не могу, а следовательно
все работы просмотреть не успею.
З.Ы.Кстати еще надо фотоальбом найти, кто-нить ссылку не сбросите?

Ваше мнение...

Sam-the-Dark   3 марта 2005 в 03:20

Может еще гест с нами будет?

Sam-the-Dark   3 марта 2005 в 13:59

Значить так.
На повестке дня у нас сегодня...
1) Короче лучше опубликовывать по 1 скрину, вопрос только
ГДЕ-неlр нужен
2)Скрины должны быть из Морровинда, или дополнения, неизменен
ные графическим пакетом, допускаются только выноски, поясняющие
смысл
3) Люди участвуйте! Чего вам стоит? Это же лишний способ
прославиться!
4)________ВАЖНО________
Участники оставте анкету:
-ник
-тип работы(комедия, мистика, интересный глюк и д.р.)


Таким образом имеем:
НАЙТИ ФОТОАЛЬБОМ....(

yagami cantabile   3 марта 2005 в 23:33

2 Sam-the-Dark

канэчна буду!!!только уменя линия еще более убогая чем твоя((так произошло что 2 дома на 1 фазе и вечно выключается свет...из-за этого радиотелефон работает а-ля последния дни блокады, я только что не говорю "баррышня-а!соединение мне пжалста удаленное , модемный пул такой-то")))
сейчас реплай открывал, пока открывал, чуть не уснул))
так что с пересылкой у меня проблемы будут.
но я готов принять участие!!

и кстати, я не догнал в правила по проекту о женских персах.это сказывается рабочий день...будте снисходительны))но я не понял, нужно создать персонажа или найти красотку на просторах морры?..

З.Ы. пиши тогда лучше на мыло therainchild@bk.ru (над названием не ржать, у меня депрессняк тогда был))), мне с мобильника посмотреть проще чем эту убожескую линию терзать))))

madlyricalex   4 марта 2005 в 16:09

Вам от Сэма:
"Мужики, меня повязали! В нете буду лично через неделю.
2 Lucker
Бери руководство на себя. Опубликуй все условия и подробности конкурса с учётом моих записей. Напиши куда выкладывать скриншо. Постараюсь найти место, чтобы выложить свой. Остальное передавайте через madlyricalex.
З.Ы.
В уголке скриншота надо написать ник ( последнее нарекание ) "

З. Ы.( уже от меня)
Я тоже учавствую!

yagami cantabile   5 марта 2005 в 13:10

2 madlyricalex

передай Сэму- мы духовно с ним!!!! жду скорейшего возвращения

2 Lucker

я согласен, но с восьмомартовским проектом пролетаю, вряд ли доберусь до морры в эти дни, если доберусь, пришлю что есть))))
насчет проекта 1 - у меня просто есть 2 картинки, когда стартует? я еще может кого подпишу на это дело)))
З.Ы. я идиот! я тебе отсылал мейл и неделю терзал мейл.ру а сам забыл БУКОВКУ одну в твоем адресе, вот олень)))

yagami cantabile   6 марта 2005 в 20:45

2 Lucker

И тебе привет!
пришлю сегодня или завтра утром!)))))дорвался до домашнего компа, теперь все - размахнись рука...))

madlyricalex   7 марта 2005 в 16:46

От Сэма:
Буду в пятницу.
2 Lucker
Для набора участников стоит:
а) Разрекламировать в Южной Стене
б) Создать новую тему с привлекательным названием, написав там всё заново.

Ихмо пользоваться графическим пакетом можно только паинтом, т. к. в Фотошопе или др. можно нулевую картинку изменить до неузнаваемости так что никто не поймёт.

З.Ы. свой скрин попытаюсь отправить завтра.
.
.
.
.
Как моё фото?

yagami cantabile   8 марта 2005 в 02:23

2 madlyricalex

принес весточку!!!!!))

2 Sam-the-Dark

с нетерпением...))

2 Lucker

вылетаю из инета, не могу приаттачить картинки)))сейчас попробую через другого провайдера, как бы потом счет опять не приехал)))

мое произведение будет самым долгоиграющим долгостроем....)))))))т.к. я в этом деле ноль))
если сделаю хотя бы половину, поставлю себе памятник. закажу у гения в кальдере))))))



Реклама: , Ведьмак 2. Убийцы королей patch, Blur mod, Mark of the Ninja системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru