PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гильдия воров, подскажите!?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гильдия воров, подскажите!?

24 ноября 2003 в 17:43

Джим Стейси дал мне задание найти в поместии Веним в Альдруне медальён Хлерву, дык я всё поместие обшарил и медальён не нашёл. Подскажите где этот медальён лежит??

Plazmody   25 ноября 2003 в 11:24

Хммм...забывчива я к старости стала. но кажется он валяецца в сундуке в одной из спален в квартирах стражников. там по коридору хер один шатаецца, все двери открыты, только одна заперта. Вот за ней в сундуке и лежит. по моему...

SHADOW   5 декабря 2003 в 14:38

У меня такая лажа Джентльмен Джим Стейси неповышает. Дошел до того что мне необходимо убить двух профессиональных киллеров Камонна Тонг но этого задания у меня нет он говорит что "Поговорим когда ты станешь вдохновителем гильдии" хочу сказать что я почему то все еще в ранге капитана а Камонна Тонг задания для матерого. Что делать??? Все квесты у других воров выполнил никто неповышает посылают дальше. Я пробовал через консольку повысить ранг он начал давать задания после того как выполнил два последних он говорит "А теперь у меня есть для вас новая работа" жму но топик несработывает говорит что то типа "что вы хотите мастер вор" !!!! :(((((((
Это и есть Квесты "Бал Молагмера"??? или что надо сделать чтоб он их дал как с ним базарить чтоб он дал Квесты "Бал Молагмера" в прохождении я читал что он дает варежки какие то чтоб выполнять эти квесты я их похоже раньше их из сундука стянул можно ли их туда положить или как они называються??? )))
Всем кто откликниться спасибо заранее !!!

Amateur   7 декабря 2003 в 14:53

Просто пропиши в консоли столько раз, на сколько званий хочешь подняться:player->pcraiserank "thieves guild"
По достаточно тяжёлым вопросам, например, по консоликонструктору обращайтесь на нашу официальную страничку мастеров здесь "Самые крутые отцы...".

SHADOW   8 декабря 2003 в 14:03

Квесты "Бал Молагмера"
Это я сделать могу без проблем вопрос в том как получить Квесты "Бал Молагмера"??? или что надо сделать чтоб он их дал я читал что джис стейси дает варежки какие то чтоб выполнять эти квесты что за перчатки и где они лежат??? в констукторе я у него ничего ненашел и в сундуках тоже ничего нет ))) так где же они???
Всем кто откликниться спасибо заранее !!!

Amateur   8 декабря 2003 в 18:51

Это осуществится ТОЛЬКО!!!! если у тебя нормальная версия игры. ТОЛЬКО-ТОЛЬКО прийдя и познакомясь с Джимом Стейси, он предложит тебе работёнку и скажет что-то типа "но тебя могут заинтересовать и другие поручения". Тыкай на "Другие (особые; не помню, как там, хоть убей!)поручения" и Джимбо даст тебе варежки, когда полялякаешь с ним по появившейся теме "Бал Молагмер". Напяль их и поговори про Бал Молагмер снова.

SHADOW   11 декабря 2003 в 12:24

А если в начале тиких тем небыло я точно помню у меня и сейв сохранился ((( то что делать? (Версия от 1С русская с трибуналом и блоодмуном) типа лажа получаеться. а перчатки откуда он берет из воздуха что ли в конструкторе я смотрел у него даже намека на них нет? пробовал через консольку добовлять квест нефига молчит как разведчик. обыдна однако. придеться просто энти артефакты пособирать и некому недавать или попробовать всучить могет че получиться ))) Спасибо

beerman   14 декабря 2003 в 19:39

Да ты зря. В версии от 1С мне он их отдал без проблем.
Выглядят они, правда, как обычные дешевые перчатки

Bianor   15 декабря 2003 в 04:07

Бывает такой глюк. Или не глюк? Во всяком случае один раз у меня такое было. Но потом, сколько раз пробовал, всё шло гладко. Единственное, тема про Бал Молагмеров появляется только если разговариваешь с Джимми ПЕРВЫЙ раз. Брольше она уже не появиться, если ты не заинтересовался и не захотел стать чем то вроде Робина Гута.

Bianor   15 декабря 2003 в 04:09

А вообще, вы, господа, зря с консолькой шалите. Это иногда приводит к тому, что всю систему квестов перетаращивает... Можно, конечно перетаращить её и обычными способами, но через консольку почти гарантированно...



Реклама: , Worms: Революция дата выхода, скриншоты из Neverwinter Nights, трейнер для Medal of Honor Pacific Assault
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru