PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гильдия воров в Альдруне, кто прошел плз зайти
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гильдия воров в Альдруне, кто прошел плз зайти

xameleon   2 апреля 2003 в 17:03

Миссия где надо взять 4 стрелы у бабы в поместье Лл**** ,баба меня посылает, и договаривался , сней пох, все равно не говорит. слышал что они где то лежат скажите где плз.

gamelord   3 апреля 2003 в 14:05

А где ты нашел Танто Чёрт *****? Говорят, в гильдии магов, дык я всё обыскал...

xameleon   3 апреля 2003 в 16:49

там где оружие магическое и там есть это х.

LexLampard   4 апреля 2003 в 00:47

Очень просто - покупаете заклинание телекинеза - классная штука, но если ты не маг, то купи заклинание и зачаруй у кого-нибудь предмет, за каких-то 10000 рубликов прекрасная и полезная вещь, например я зачаровал вычурное кольцо обычным камнем душ (скелет-воин) силой в 30 и длительностью в 5 секунд и потратил около 9000 рублей, (тётка этастоит как только заёдёшь - направо по балкону, но у неё стрел нет они в помещениях стражи на 1 этаже) как только получишь такой предмет - становись с левой стороны от стрел(за шкафом) и жди пока не будет стражников я взял сразу 3 стрелы, подождал пока пройдёт стражник и снова наколдовал телекинез и взял 2 оставшиеся - вот и всё. Кстати это последнее задание в АЛьДРУНЕ.

LexLampard   4 апреля 2003 в 00:52

Тот кто ищет танго - оно в главном зале, ну там где маги обычно тусуются, слева или справа, не помню, но помню, что там будет сундук, замок где-то 75 уровня, так что лучше запастись каким-нибудь свитком - "Разбивание замков Екаша" подойдёт, а лучше зачаровать предмет (у меня например кольцо открывает от 1 до 100 без проблем, зачаровал всего за 11000 рублей.

Woland   20 июня 2003 в 13:39

А где ранги у воров поднимать. Я все квесты в Бальморе и в Ал-Руше(вроде так он пишется) а ранг так никто поднимать не хочет. Может это игра глючит???

Theron   23 июля 2003 в 13:37

Стрелы валяются на койке этой лучницы в помещении стражников в соотвтствующем поместье (кажется Ллетри под холмом из панциря Краба). Рядом с койкой на столе книга повышает мастерство стрельбы из лука (меткость)

Diman   18 сентября 2003 в 03:44

Третья кровать после входа.

Gogi   18 сентября 2003 в 15:45

Кто ворами играет лучше всего себе Sneak раскачать до 100 тогда моно будет прямо у них на глазах вещи крысить. А стрелы в поместье на кровате лежат мощные штучки я их себе оставил.

Гость   19 сентября 2003 в 12:18

Плюс навык безопасность. И все минированные двери с замками сотого уровня можно будет разгрызать как орешки. Да и что это за мове тон - вору пользоваться всякими магическими приспособами?!



Реклама: , Age of Empires системные требования, Syndicate (2012) трейлер, DiRT 3 скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru