PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гилдия воров в ВИВЕКЕ кто прошёл - зайдите please!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гилдия воров в ВИВЕКЕ кто прошёл - зайдите please!

LexLampard   4 апреля 2003 в 20:51

как сделать первое задание у босса воров, а то мне говорят мол иди в ОКРУГ СВЯТОГО какого-то, в каналы, но в них только склад и них_рена больше нет, или это не то место, а PLS ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GaGa   4 апреля 2003 в 21:23

Где ты боса нашел ? Я его искал в квартале чужеземцов не нашел !!! ИЛИ он появ. тока када у всех задания выполнишь (у 6 ок) ?

6 апреля 2003 в 23:19

внизу, в foreign quarter(квартал чужеземцев) есть книготорговец в канализации. у него дверь 65. за ней босс стоит.
насчет квеста - там все на местею поищи внимательнеею или внимательнее задание прочти...

SHADOW   9 апреля 2003 в 02:27

Это ... в Вивеке в квартале чужеземцов в поясе со стороны трактира ".... Шакла" спуститься в каналы и там книготорговец ... там в дверь ...

Маргот   25 октября 2003 в 01:40

Везде главная, окромя воров... Этот самый Джим Стейси рассасывается после первого или второго полученного мной от него задания, обидно... До самого главного оставалось одино повышение... Может глюк какой?..



Реклама: , продать игру Battlefield Vietnam, Трансформеры трейнер, читы на Князь Тьмы
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru