PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Жизнь штука сложная...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Жизнь штука сложная...

Russell   28 мая 2005 в 00:31

Жизнь штука сложная... У моей девушки жуткая депрессия, к тому же полный завал в учёбе и дома, и кроме того, я от неё в полутора тыс. километров. Приходится выбирать - ехать сейчас к ней или нет. Либо она кое-как сдаёт сессию, либо проводит три дня со мной. Второго шанса и на то, и на другое, вероятно, не будет в течение года.
Сложно решить, как поступить...
Завтра (уже сегодня) плюю на всё, сажусь в поезд и еду к ней. Мне кажется, что ваша биоэнергия найдёт меня и даст понять, правильно ли я сделал или нет, и что из этого выйдет...
Простите за усталый бред...
Увидимся через несколько дней.
Всем счастливо. Берегите себя и любимых.

Major Pain   28 мая 2005 в 01:09

Это скорее тема для размышления чем просьба о помощи.
Даже в голову ничего не лезет.
Класная тема.
Заставляет задуматься о жизни. Я уже целых 15минут пытаюсь собраться с мыслями и написать хоть что-то, но ничего не получается.

[Dragon]   28 мая 2005 в 01:14

Ну тогда и тебе удачи, но помни, даже если вас съели, то у вас есть два выхода. нет безвыходных ситуаций, просто не все выходы нам подходят........

Guar_D.   28 мая 2005 в 10:36

2 Russell
Эххех... даже не знаю что и сказать... вобщем удачи тебе и ей тоже... жизнь она такая... зараза
:((((((((((((((((((

Эх вот чувствую я щас Dairel эту тему увидит и ффсё...:(((((((((

Russell   28 мая 2005 в 15:47

Плане пришлось скорректировать, я пока что здесь до четверга. Но поеду сто процентов. Только, вероятно, увижу я её всего на пару часов.
img272.echo.cx/img272/1646/anais9ou.jpg
Спасибо всем за поддержку, если кто хочет обсудить влияние чувств на нашу жизнь "по Системе", пожалуйста.

_FLINN   28 мая 2005 в 21:04

Russel сколько тебе лет, сколько твоей девушке лет по какому поводу депрессия сколько лет (если лет:) вы встречаетесь

Russell   28 мая 2005 в 22:04

Мне 22, ей 18, вместе полгода всего, но тесно.
Депрессия по общему поводу. Неудачный период в жизни, когда не складывается ровным счётом ничего.

[Dragon]   29 мая 2005 в 01:22

Ну ничё,ничё. Главное не скока тебе физически, а скока в душе.........
А туды езжай сразу, снося все планы - настоящий шанс-он только один, и кто его знает, когда он попадется..............

Russell   29 мая 2005 в 01:38

Золотые слова...

IXplorer   29 мая 2005 в 14:49

Жизнь не так сложна, как может показаться. Говорят, что чем больше мозгов, тем больше проблем. В подобных случаях не надо слушать голос разума, думай сердцем, если это возможно, и все станет простым и ясным без всяких рассуждений о том, что надо делать в первую очередь. Так думаю я.

Russell   29 мая 2005 в 16:43

Да я постоянно так делаю, только легче не становится. Но всё равно буду так и дальше поступать.

IXplorer   29 мая 2005 в 17:51

Тогда тебе не нужны подобные советы. Всегда поступай по-своему - это и будет правильно для тебя самого.

_FLINN   29 мая 2005 в 18:37

Парень, если ты ТВЕРДО уверен, что серьезно, тогда езжай, а если же ты девченок меняешь, как перчатки, то не думаю, что у вас что нибудь выйдет, к тому же, ей всего 18, скорее всего для нее это посто игра в любовь (не слушай меня, я хоть и умный человек, но не хочу быть ответственным)

Russell   29 мая 2005 в 21:10

Да, это серьёзно.

_FLINN   29 мая 2005 в 22:24

Все равно, парень, пройдет еще несколько месяцев, и вы расстанетесь, не будете же вы быть вместе вечно, все современные пары до 20 лет расстаются, а раз так, зачем все это д*рьмо. Тинейджеры встречаются, потому, что это модно и бросит она тебя, потому что это модно. Я уверен, что ты человек сурьезный, а она тебя кинет, рано или поздно. Блин, кто-нибудь, заткните меня, не хочу портить людям жизнь.

Somov A   29 мая 2005 в 22:31

Флин, товарищч, лучше сделай это сам - по твоим размышлениям так и не
надо встречасться. Да, любые чувтва не вечны и поэтому нужно наслаждаться моментом, таким какой он есть, пусть даже он будет короток,
всё равно.

Begemot   30 мая 2005 в 10:31

Счастливчики)))) А мое мнение просто - жизнь дерьмо! Знаю, на столько сколько мы ее сами делаем! Но иногда есть судьба, рок, и все такое...


З.Ы.
Уверен, что никто не поймет, что я написал.

Somov A   30 мая 2005 в 11:20

Так если жизнь мы сами делаем, то почему она дерьмо?

Somov A   30 мая 2005 в 12:06

И вообще, нужели не было в твоей жизни моментов, когда ты радовался
как ребёнок и говорил, что жизнь - самая интересная штука в мире, а
то что фигово временами бывало - это понятно, без этого никак.
Чем больше мозгов - тем больше проблем, правда один умный человек
говорил, что проблемы мы делаем сами себе, чтобы преодалеть их, чтобы
учится."Мы притягиваем в свою жизнь всё то, о чём думаем".

Вот тебе цитата, просто тема для размышления:
"Течение реки молча проносилось над ними всеми - молодыми и старыми,
богатыми и бедными, добрыми и злыми.Течение шло своей собственной
дорогой, зная лишь своё собственное хрустальное Я.
Все существа, каждый по-своему, крепко цеплялись за стебли и камни на
дне реки, ибо цепляться было их образом жизни, а сопротивление течению - тем, чему каждый училсч с рождения.
Но одно существо сказало наконец: "Мне надоело цепляться.Хотя я не могу этого видеть, но я верю, что поток знает, куда он течёт. Я отцепляюсь, и пусть он несет меня, куда захочет.Цепляясь, я умру от скуки."
Другие существа засмеялись и сказали:"Глупец, отцепишься - и поток,
которому ты поклоняешься, швырнет тебя о камни и разобьёт вдребезги,
и ты умрёшь скорее, чем от скуки!"
Но он не обратил на их совет внимания и, глубоко вздохнув, перестал
держаться, - и сразу же его закрутило течение и швырнуло о камни.
Однако он отказался прицепиться снова, и поток высоко поднял его, свободного, со дна , и больше он уже не был в синяках и не ушибался.
А существа на дне, для которых он уже был чужим, кричали:"Смотрите,
он летает! Свершилось чудо! Смотрите, Мессия пришел спасти нас всех!"
А он, несясь в потоке, сказал:"Я не более Мессия, чем вы.Река с восторгом принимает нас, свободных, если только мы осмеливаемся отцепиться. Наша истинная работа - в этом путешествии, в этом приключении!"
Но они еще громче кричали:" Спаситель!", и все так же цеплялись за камни и веточки, и когда они снова взглянули вверх, его уже не было,
и они остались одни и стали создавать легенды о Спасителе."

Begemot   30 мая 2005 в 12:25

Сом, я не глупый человек... "Мне надоело цепляться.Хотя я не могу этого видеть, но я верю, что поток знает, куда он течёт. Я отцепляюсь, и пусть он несет меня, куда захочет.Цепляясь, я умру от скуки." - это я сделал давным-давно! Я же сказал, что никто не поймет что я имелл ввиду, кончай меня утешать, я доволен жизнью сполна, просто у каждого волна своя, у того чела волна была как месса, а я оказался, в свое время, не на гребне волны, то есть когда отцепился, в этот момент случился отлив, и провалился под волну, точнее меня нарочно провалили туда, а выбраться на волну не дают, по одной причине - (вот теперь читай очень внимательно) про меня просто забыла волна...

З.Ы.
Все-равно спасибо, за то что ты добр, и стараешься помочь людям, это качество носят крохотное кол-во людей, которое в основном страдает от своего добра к ним, но продолжает его делать!
Вот Эльф это не выдумка, а простейший способ выразить состояние души... и вапще, если в этом копаться, то можно мозг поломать - либо поймешь, либо станешь толкиенистом, это я не про тебя!

Russell   30 мая 2005 в 14:00

Отдельно взятому человеку, тем более морально независимому, волна не нужна, и я никаких сил не пожалею, чтобы удержаться вдали от всех волн.

Somov A   30 мая 2005 в 14:22

Ты меня не понял, здесь волна выступает не в роли - оберегу и спасу, а
в роли - есть , что-то большее, нам туда.

Begemot   30 мая 2005 в 14:32

Сом, человек не понял, сейчас вы час убьете на объяснение, и в конце концов нифига невыдет!

Da Joker   30 мая 2005 в 14:49

телефон доверия - 03, а вовсе не www.playground.ru/forums/morrowind :)

Begemot   30 мая 2005 в 14:58

Это не смешная шутка, Вра. Я тоже циник, и люблю черный юмор, но только не когда это касается близких, в кино да в жизни нет.

_FLINN   30 мая 2005 в 20:54

Когда я выхожу, на улицу и вижу АБСОЛЮТНО одинаков девушек и пацанов, всед евушке в джинсах с огаленными пузиками, все одинаково себя ведут, когда я врубаю телек и вижу только дом 2, большой брат и прочую хрень, меня просто тошнит, и я не хочу быть частью этого, лучше я буду ни с кем не встречатся, дружить только с проверенными людьми и развиваться сам для себя.
Извини Сом, но в реальности это не поток, а канализация, она тебя не возвысит, а только ввергнет в пучину деградации.

_FLINN   30 мая 2005 в 21:00

Вылезайте все из потока, боритесь с ним, а когда выйдете, окажетесь в пустыне создайте свой поток хоть он будет маленький и слабый, но шагнув в него вы окажетесь счастливы (в противном случае станете таким же, как Бегемот)

Russell   30 мая 2005 в 23:03

Я прекрасно понял, что такое волна. Потому так и ответил.
Есть ещё опасность... остаться в своём потоке в одиночестве, поэтому не нужно бояться приглашать к себе ещё кого-то. Если окажется другом, хорошо, если нет - терять всё равно нечего.

d3vol   30 мая 2005 в 23:07

фо врач
Тут люди разговаривают...а ты только мешаешь...

Если по теме...
Ребят,кой-что из того,что вы пишите-правильно и понятно,но с кое-чем я бы поспорил...

_FLINN   31 мая 2005 в 01:13

Вперед, спорь

Begemot   31 мая 2005 в 09:44

Флин, а чо ты меня в отстой кидаешь? Что я плохо живу чтоль? У меня все ок! Девушки меня любят, мама любит, работа дизайнерская, вобщем то все нормально! Ты просто не понял нифига, как и все остальные, про что Сом написал!!! Сом, не отвечай им ничего, они так и будут дальше писать всякий бред, а потом сначала и опять... Умники хреновы, словечек начитались и давай поливать, строить из себя философов... Там описывается не то что ты вылезешь из потока и создашь свой, а про течение жизни *вылезет он*, когда время предет тебя вылезут, а вылезет тебя бабушка с косой... Смотреть надо в корень, а не делать собственные выводы, то что написано для умозаключение *вылезет он*.... КВОТУМ ПОЗОРА ВСЕМ!!!!

Maska-Z   31 мая 2005 в 18:12

флинн,
я тебя понимаю, когда у нас ТВ показывало только 3 канала, 1-й и орт, и еще что-то, по которым показывало одно и то же, и кстати, то, что ты пишешь, аналогично, было скучно, я вообще тв не смотрела... Поставили кабельное. Теперь смотрю.. :))

это всем: короч.. надо развиваться, идти дальше, учиться... всему, может, что-то будет твое :))

Degradator...   31 мая 2005 в 19:10

2 All
Все задумались о смысле жизни...
Как подростки после банки пыва...
Лучше идите на форум реггиманов...
харе строить из себя философов, каждый так сказать может...
согласен с Флином...
посмотришь телек, прям тошно, вешаться хочется, да верёвки нету...
везде одно и тоже,одна и та же шпана под забором, девки все как на подбор, накрашенные,намазанные...
по телеку одни боевики, где всё так же кончается, всё так же начинается...
всякие Дома, где всё сфарсировано продюсером...деградация одна...
помню где-то в 87году(я тогда младенцем был) мама принесла мне первый западный напиток, что в Союзе появился, пепси колу... простояла километр очереди, ведь ето была ПЕПСИКОЛЛА и гдето там на западе её пили каждый день... Вот открыли стальную завесу, открыли окно, а получилась из етого сточная канава...вот и деградировали... посмотрел я на своих двух друзей, скейтеры хреновы, они мне показались не мужиками, а бабами какими-то, один наглый, вредный,вобщем г*вно, втарой не то чёб умственно отсталый, но недалёкий паренёк, однажды был у нас конкурс какой-то он и сказал чё при Ломоносове правил Александр I... вобщем мне так показалось чё Родину они защищать не будут, а объедятся гамбургеров, и подохнут в макдональтсе...прям противно стало... и ето всё в России...у нас...
А как там латыши(прибалтийцы х*евы) недавно посмотрел новости(хоть что-то посмотреть можно) таак они пенсионеров ветеранов Войны из домов выселяют...памятники СС-овцам ставят, прям пративно...
яб на них посмотрел еслиб с них нацисты кожу заживо сдерали и пускали на сумки...еслиб их дочерей скальпировали, и их волосы на матрасы солдатам пускали...С.У.К.И...ящё Новодворская говорит покаятся перед ними надо... блин, чё-то я разощёлся...
Но если помудорствовать, то человек думает чё он всегда прав, но люди дураки, создают атомные бомбы, а лучше ящё нейтронные, чёб вобще всю землю к чёртям...причиняют боль себеже под видом прогресса...тошно...

Degradator...   31 мая 2005 в 19:16

И ваще чем мне нравится Моррик, то чё ето игра глубокая, что-то из жизни есть...

IXplorer   31 мая 2005 в 19:24

2 Dagot Ur-ka:
Ты сам внес сюда свою лепту.
2 All:
В нашей жизни достаточно плохого, но есть и хорошее. В России, к примеру, многое идет на то, чтобы это плохое не замечали (так как смертность и без этого высока), происходит отвлечение и маскировка истинной жизни от простого (быдла и не слишком) народа. Не надо так переживать и задумываться об этом, ведь можно направить свою энергию на созидание, а не на бессмысленный треп о том, что жизнь - д....о. Только так возможен подъем (в том числе страны и жизни) и культивирование лучших качеств.

P.S. А ящик я уже несколько лет почти не смотрю. И правда, нечего.

Degradator...   31 мая 2005 в 19:40

Ладно помудурстваю...
Мы все деградировали, как бы флин ни хотел жить по-другому, он всеравно здесь живёт, и другого общества у нас нема,и будет смотреть ети "Дома построй свою любовь" и будет жрать г***о(не обижайся) если так надо будет... в глухие леса Сибири не уедешь...
Столько вещей ща твариться, посмотришь на экран-тошно, посмотришь на улицу-тошно, даже в с*ртир(пардон) посмотришь всеравно тошно...(и ето не потому чё меня тошнит)...
знаешь чем Славяне выделяются от других, у нас сохранилась совесть...хоть какая то...

IXplorer   31 мая 2005 в 19:46

2 Dagot Ur-ka:
Хотеть не вредно. Представь, если каждый будет обращать внимание на это, извиняюсь, г...о и поливать все грязью. Будет ли возможно на этой почве другое общество, а не это стадо баранов, которое может только жрать, ходить на собрания и смотреть шоу?

Degradator...   31 мая 2005 в 19:47

2 иксплорер
я понимаю, надо, но остаётся надеяться лишь на естественный подъём, от властей нынешних и ожидать нечево...воры все, избирается худеньким, тощеньким, через год морда в телек не влезает...
и воруют и воровали и будут ящё...ничё не поделаешь...все прилавки заполнились дрянью всякой... набрали всего с запада, а чаго... Надо культуру повышать...(просто что ща твориться культурно не опишешь)

IXplorer   31 мая 2005 в 20:04

2 Dagot Ur-ka:
Естественный отбор или подъем происходит лишь через уничтожение слабых, которых у людей сейчас всеми силами защищают, и выживание сильнейших (у птиц - крылья, у хищников - лапы и зубы, у человека - мозги), а искуственный, который необходим в подобных случаях, вызываем мы сами. Ни культура, ни какое-либо другое творение человека не способно подняться без его участия и помощи.

Degradator...   31 мая 2005 в 20:13

в етом смысле было хорошо при Союзе, если безработный, иди работай типа вон на заводе токарь нужен, всеравно не хочешь ,тогда в тюрьму...если спикулянт(щас бизнесмен) тоже в тюрьму, раз страну разлагаешь...но у всех всё было для жизни, впринципе ничего и небыло, но все были "ЗА"... все шли к Комунизму, как потом оказалось при нём жили...черни небыло видно...но не значит "не было"...

IXplorer   31 мая 2005 в 20:23

Не совсем так. Смысл в том, что человек должен решать что, как, зачем ... "поднимать". А при Союзе как раз и был пример стада баранов, которых было выгодно стричь, а иногда выгоднее и пустить под нож.

A.Soldier of Light   31 мая 2005 в 20:34

вот в этом ты абсолютно прав, это позор тоталитарной системы (как например, сейчас в Северной Корее). И в чём смысл существования гос-ва, когда народ - никто ??....

Degradator...   31 мая 2005 в 20:36

Ну не знаю, при Союзе был порядок в сране...
все верили в страну...
и при Союзе чё ни говори было много чего сделано хорошего...ещё вспоминать ети времена все будут...

ладно харе...я чё-то разощёлся...вот хотел остановить от извечной мудрости...сам стал мудрствовать...

IXplorer   31 мая 2005 в 20:42

2 A.Soldier:
Все просто - "никем" легче управлять. А для нашего народа характерна такая черта, как бесконечная лень, поэтому мы сейчас и вымираем. Вот нас и пытаются пинать под зад, как умеют, так как почти каждое чмо, от бомжа до олигарха, считает себя самым праведным. Этот способ добровольного принуждения и называется внутренней политикой России.
2 Dagot Ur-ka:
Во-во, я же говорил.
*** Filosof inside ***

_FLINN   31 мая 2005 в 22:01

Да, кстати, у комунистов были хорошие идеи, только осуществлялись они как-то через ж*пу, нарушая свои же принципы, уже тогда люди понимали, что их просто хотят ободрать.
Кстати, о телевизоре: стоит посмотреть канал культура, передача "плоды просвещения" мне очень нравится, еще по первому каналу в 00:00 (или около того) идут крутые передачи, такие как сканер, теория невероятности и прочие и второй канал передача в поисках приключений.
И ещё вот что меня конкретно бесит-если раньше беспокоились из-за того, что нечем детей кормить, то сейчас беспокоятся из-за сломаного ногтя, и когда в москве вырубили свет все поняли, чего они действительно стоят (или не поняли, но должны были понять)
А "дом2" позорит само слово любовь, недавно в рекламе сего г*вна была фраза, которая меня просто убила "ХОЧЕШЬ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ, ПРИХОДИ НА ДОМ 2" (??????!!!!!!!) какая же это нахрен любовь, если они все девчонок меняют как портянки?
Запомните все, любовь в жизни одна, найти её очень сложно, но когда ты встретишь этого человека ты поймешь (я пока не встретил)

Somov A   31 мая 2005 в 23:22

I Believe In Miracles! (Это насчёт твоих 2-х последних строчек).

yagami cantabile   31 мая 2005 в 23:26

2 Russel

изреку банальную истину, но ты делаешь правильно, ибо лучше помочь близкому человеку, чего бы это не стоило, чем потом стыдится самого себя, зная, что была возможность, но не воспользовался. у вас все будет хорошо, верь в это.

всем остальным.
философские споры это есть гут. только нет ничего хуже, чем спорить о философии или религии. или политике. это не значит, что я уклоняюсь от споров.просто это слишком нетвердая почва, чтобы затевать беседы. простое высказывание мнений и обмен ими может в итоге привести к плеванию огнем и слюнями (фу ну и картинка!), поскольку каждый будет отстаивать свою истину. а истин в нашем скорбном мире до черта.

A.Soldier of Light   1 июня 2005 в 00:08

"..в итоге привести к плеванию огнем.." - хорошо сказано ;) помню такую сценку в каком-то фильме...

Begemot   1 июня 2005 в 11:51

Да, дом2 это позор!!! Я не могу смотреть это д**мо, када вижу эти отъевшиеся морды, которые вапще нихера не понимают в жизни, они как мебель себя ведут, перемещаются с места на место и все, чота говорят, какую-то х***ю, бессмысленную, мне запомнился один момент, там какой-то м***к, книгу листал, (ну как обезъяна с писталетом) листал ее так буд-то что-то понимает в ней, а в глазах написано, смотрите какой я п****тый, умный, а на строчки-то не смотрит))))))) А смотри на то, смотрит ли на него камера! Мне хотелось ему выбить челюсть, вырвать все глаза, чтоб он больше не смотрел в книги, оторвать руки, чтоб он больше не брал в руки их, высосать мозг через нос... Их всех собрать да на завод, гайки штамповать.... Позор России....

Bloodskal   1 июня 2005 в 12:29

Совет для тех, кому не нравиться то, что по телеку идет:не смотрите его вообще.Я больше года телевизор не смотрю и живу хорошо.
А вообще начало топика классное-про девушек,....Прям даже настроение поднимается, когда видишь, что люди, играющие в комп, живут нормальной жизнью.....
Мой совет тем, кто говорит, что жизнь дерьмо и всё вокруг дерьмо:ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ ВСЕМ ПОНЯТНЫ!!!!!ВСТАВАЙТЕ С ДИВАНОВ И МЕНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, А НЕ БОЛТАЙТЕ ПОПУСТУ!!!!

Begemot   1 июня 2005 в 12:52

Во, блин!!! Нашелся все-таки один)))) Который всех поставил на место)))) Я тоже телевизор не смотрю больше - тошнит!!! (бууээее) Ну, тОРТ иногда, там меньше рекламы)))

Guar_D.   1 июня 2005 в 13:03

Кстати тож))) Поймал себя на мысли что телевизор то практически и не смотрю, только спорт, потому что ФУТБОЛ- ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!! Практически все окружающие меня люди смотрят этот гребаный ДОМ и после таких высказываний здесь я благодарю бога за то что у меня этот канал херово показывает-а то может быть я бы тоже купился на это дешевое пойло.

М-да... Вчера матери подруга позвонила- одноклассница погибла в автокатастрофе. Сегодня ходили к ней домой... Чо сказать- хожу до сих пор как в трансе- я как то к подобным вещам всегда легкомысленно относился, просто никогда на похоронах не был- не знал что это такое...(типун мне...).А щас во мне как будто все перевернулось, я сына её знаю- пацан на год младше меня, места себе не находит- подойдет к ней, постоит и опять отойдет, он вроде и не плачет но это настолько душераздирающе выглядит... Я чуть не зарыдал, а мать моя вообще... на таблетках вся>...не может в себя прийти>... Господи почему ж мы всё осознаём только когда уже позно...
Прастите за минор, не знаю зачем я это написал....

A.Soldier of Light   1 июня 2005 в 13:08

смотреть ДОМ? мда это у автором ТАКОЙ передачи совсем крыша поехала... нафиг такую лажу показывать? Действительно, ведь позорят же Россию :Р Мылные оперы блин тока и показывают, особенно днём...
Вот совсем мало нормальных фильмов стали крутить нынче :(
Помнятся времена, когда каждый день вечером по два хороших фильма можно было посмотреть, а щас? Отстой да и только... ностальгия...
И мультики ныне такие отстойные стали показывать, не то что раньше... Куда мир катится?
Только и приходится либо покупать нормальные фильмы/мульты, либо долго и упорно качать в перинговых сетях..

Russell   1 июня 2005 в 16:14

Я не знаю, что такое Дом, и должно быть, в этом моё счастье.
Всё равно чушь не смотрю. Единственная вещь, которая за последний год заставила меня подойти к телевизору - это "Унесённые ветром". Там есть замечательная фраза: "У него не хватает духу даже хранить ей верность в мыслях, не говоря уже о том, чтобы изменить физически".
А вообще этот фильм можно смело на цитаты расхватывать - там каждое высказывание просится в рамку.

A.Soldier of Light   1 июня 2005 в 22:41

Вот и отлично! Процитируй здесь пару десятков цитат, чтобы все могли знать! ;)

Somov A   1 июня 2005 в 23:18

Вот вам тема для споров:
"Вы - существа света Из света вы пришли, в свет вам суждено вернуться, и на каждом шагу вас окружает свет вашего безграничного бытия.
По своей воле вы оказались в мире, который создали для себя сами. Что держите в сердце своём ,то и исполнится ,чем больше всего восхищаетесь, тем и станете.
Не бойтесь и не поддавайтесь смятению, увидев призраков тьмы, личину зла и пустые покровы смерти, поскольку вы сами выбрали их, чтобы испытать себя. Всё это - камни, на которых оттачивается остриё вашего духа. Знайте, что вас повсюду окружает реальность мира любви, и в каждый момент у вас есть силы, чтобы преобразить свой мир в соответствии с тем, чему вы научились.
Вы - это жизнь, создающая формы, и погибнуть от меча или от старости вы можете не более, чем умереть на пороге двери, проходя из одной комнаты в другую. Каждая комната дарит вам своё слово - вам его сказать, каждый переход - свою песню, вам её спеть."
Ричард Бах

Интересно до кого-нибудь дойдёт......

[Dragon]   2 июня 2005 в 00:23

Оказывается на форуме стока философов-я не подозревал. Как мудроствовать-так все мы горазды, а как действовать.... скажу одно - главное не знать, главное думать!!! Тогда все станет ясно, но нужно только вовремя остановиться....

Somov A   2 июня 2005 в 00:29

Совершенствование умений важнее чем их демонстрация
Ибо владеющий истинным могуществом не станет растрачивать его по пустякам

Простого знания недостаточно
Чтобы рассмотреть главное, нужно пользоваться пониманием

Он же, Ричард Бах.

ЗЫ
Человек знает всё, но познает он это только тогда, когда поймёт, что
всё знает(моё личное мнение).

alllexxx   2 июня 2005 в 01:55

Во многой мудрости много печали. Кто умножает познание, умножает скорбь. ((С) Экклезиаст)

Degradator...   2 июня 2005 в 15:03

кстати поддерживая тему про "Дом2"
обсуждение етой галимотьи ,кстати, продюссерам тоже на-руку...типа тусть будут обсуждать, даже как фигню, но будут...и вообщё завязываем с етой темой, ато вообщё етот забытый модером форум привратиться в помойку...

Dairel   3 июня 2005 в 17:20

здарова, говорилки)) простите, отсутствовала в связи с экзаменами...
теперь выбирайте - сношу я эту тему или переношу куда нибудь? я склоняюсь к первому варианту))))

Somov A   3 июня 2005 в 17:25

Здравствуй!!!! Лучше не сносить и не переносить, СПАСИБО за снесение
Пор для наст геймера, ужас какие люди бяки встречаются.......

Bastet   4 июня 2005 в 12:15

Да, не надо тему удалять! Меня эта тема удивила и порадовала (в хорошем смысле), значит у нас может еще не все потеряно.
На счет фильмов тоже согласна.

Somov A   4 июня 2005 в 16:07

Правил здесь никаких нету как и во всём форуме, кроме человеческого
отношения ко всему и ко всем. Просто делишься своим мнение по тому
или иному вопросу(Ну я и загнался. книжный стиль речи получился.)
ЗЫ Только не надо про дом

Bastet   4 июня 2005 в 17:08

Забыла сказать: ненавижу этот тупой Дом2!!!!! И меня бесит само его существование.

Dairel   4 июня 2005 в 17:21

ок, раз все против, не буду удалять) но давайте договоримся: больше никаких оффтопов) для тем не по игре у нас только Южная Стена))) если есть какие то общие темы для обсуждения, то пока есть Главный форум) скоро, надеюсь, появится отдельный раздел)

Dremora   4 июня 2005 в 18:47

Я раньше думал что дом смотрят только дуры что потупее. Ну вроде бы в России люди такие не очень то доверчивые и поймут что это всё пи*дёж и лохотрон. Но за последний месяц обнаружил что дом смотрят чуть ли не больше половины всех от 12 до 19. Мало того что они все от этого ещё больше придурками становятся, так ведь большинство из них убеждены что там им покажут "большую настоящую любовь", кто то вообще уже помешался на этой х**не, и наверно половина а может и больше шлют дофига смс по доллару. Это ведь КАКИМ лохом надо быть, чтобы за 5-6 раз нажать на телефон, отдавать по 30р и ещё много раз!!! Ведь они получают только 5% шанс на использованный гондон оттуда и всё! О таких лохах т. Бендер только мечтал.
Что насчёт быдла в России, то оно всегда у нас было и везде. 15 лет назад был шанс на то что всё наконец поменяется, но как всегда: небольшая кучка людей всё захапала себе и половину народа сделала нищими. Сейчас вся эта ху*ня (смс по доллару, дурдом и фабрика, коммерческие фильмы, игры и пискли и т.п.) держится на том что у нас своё не ценят и в то же время полно лохов которые во всё поверят.
Сейчас все едят то что на западе уже переварили и высрали и причём только худшее. Закончится это наверно не раньше чем у нас тоже всё съедят т.к. мер никто не принимает т.к. этот лохотрон считают нормой. [У КОГО НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ ДОКОНЦА НЕ ДОЧИТЫВАЙ] И как вы думаете что на очереде из этого дерьма?!! - гомики. Если по mtv и дальше будут показывать особые выпуски передач типа "в пролёте" с гомиками то скоро можно ожидать по несколько пид*ров в каждом классе. Не веришь? А кто бы поверил что из дома выйдет пи*дец полный.

Major Pain   5 июня 2005 в 14:06

Буду краток:
По поводу комунизма:
Комунизм писался гениями, стоился тиранами, пользовались им дураки!
По поводу телевидения:
Без понятия что такое Дом2, как понял что-то вроде реалшоу. Все это фигня на постном масле! Круче такого лохотрона только лотереи.
По поводу жизни и т.п.:
Процесс должен быть трудным чтобы было интереснее его переживать. (МР)
----в москве вырубили свет все поняли, чего они действительно стоят (или не поняли, но должны были понять)---
А вы не задумывались что в некоторых городах света вообще не бывает, у меня в городе такого не происходит и слава Богу, а перебои с горячей водой имеются-этим никого не удивишь.

Russell   10 июня 2005 в 21:58

Ну вот, свершилось. Вчера я вернулся домой. Жизнь теперь как бы разделена на две части - до путешествия к ней и после. Не могу точно сказать, что происходило и как, должно быть, слов не хватает в этом мире. Никогда бы не подумал, что выражение "весь остальной мир исчез" может быть столь уместно. Я вряд ли вспомню отдельно сказанные слова, не знаю, где проходил час, а где минута, но мне точно не забыть этих счастливых глаз в момент встречи и в течение всего времени до моего оттъезда. И этих мгновений, таких коротких и таких длинных, достаточно, чтобы послать к чёрту всё, что могло стать между нами. Потому что ясно без слов, в любви бывает жить очень сложно, но без любви жить вообще не стоит. Полумрак в комнате, когда солнце услужливо и тактично скрылось за горизонтом, чтобы не отвлекать нас. Музыка из колонок компьютера с выключенным экраном, Майк Олдфилд и Милен Фармер, домашний ужин на кухне, кофе и одна зубная щётка на двоих.
Потом понимаешь, что даже если мир иногда заслуживает ненависти, то всё равно его любишь.
...Ты не боишся того, что происходит? Понимаешь, что нам будет очень сложно, раз мы в разных странах? И всё же то, сохраним ли мы нашу любовь, зависит только от нас самих, и больше ни от кого, даже если иногда будет казаться иначе. Но если ты всё же решишься на это, то помни, что стремление закончить отношения под предлогом расстояния всегда будет искушать тебя, когда у тебя может не остаться сил выдерживать время, которое мы пока что вынуждены провести порознь. Или просто когда у тебя упадёт настроение. Если подобные сомнения станут одолевать тебя, то просто подумай: станет ли тебе легче, если в душе твоей вообще ничего не будет? Стоит ли любовь, которая даётся тяжело, того, чтобы от неё отказываться? И тогда ты лишний раз убедишься, что все ответы знаешь сама и всегда знала, и что жизнь твоя прокладывает тебе дорогу к любви, от которой отказываться не нужно. Любовь должна поддерживать человека во всём, и она это делает, даже если причиняет боль при этом. И если она нашла тебя, то не отталкивай это. Вспомни эти слова, если настанут минуты отчаяния, и не поддавайся никаким сомнениям, и ты почувствуешь то, какая ты на самом деле, и никто и ничто не заставит тебя отказаться от того, что тебе по-настоящему дорого.
Мои слова дошли до её сознания, и это очень хорошо, иначе они не дошли бы до моего собственного.
Всю обратную дорогу в поезде смотрел в окно, слушал альбом Poets Of The Fall и думал. Годами я искал ответы на многие вопросы и чувствовал, что именно этой встречи мне не хватает, чтобы найти их. А вместо этого все или почти все вопросы исчезли сами собой. Как-то сразу потеряли значимость. Наверное, так оно и нужно - некоторыми предположениями просто не стоит забивать голову, и в нужный момент они сами рассеются. И уже не имеет значения, то ли мир меняется, то ли меняешься ты сам, просто живёшь дальше и всё. Понимаешь, что в мире до безумия много вещей, которые ты вполне в состоянии изменить, хотя всегда считал, что такого не может быть, что жизнь "диктует свои правила". А потом до тебя доходит, что ничего она не диктует, а диктуешь только ты сам, если есть желание или хотя бы понимание того, что ты вовсе не винтик одного механизма, а кое-что большее, и насколько большее, тоже решать тебе.
Выходя из поезда, я уже чётко представлял, как много предстоит сделать. И это меня не беспокоит совершенно. Теперь уже ничто не сможет на меня давить. Потому что я знаю - я только что выиграл первый этап самой главной битвы в своей жизни.
************************************************************************
Один человек научил меня хорошей традиции - дарить на свой День рождения подарки гостям. Завтра, 11-го июня, мне исполняется 23 года, и я думал, что бы вам подарить, и решил вот это.
Всем счастливо. Берегите любимых и себя.

Somov A   10 июня 2005 в 23:53

Поздравляю, удачи тебе!

ЗЫ Послушал. Здорово, просто офигенно!

Guar_D.   11 июня 2005 в 01:24

Вау! Аж мурашки по спине пробежали когда слушал... особенно после ТАКОГО текста... Спасибо большое тебе и присоединяюсь к Сому- удачи тебе, и ей тоже!

Крокозябра   11 июня 2005 в 01:32

Какая любопытная тема... жаль мне сказать нечего. Я жизнь воспринемаю слишком... нестандартно... что-бы воспринемать её сложно или легко, в моём понимании жизнь просто существует...

yagami cantabile   11 июня 2005 в 01:45

Russel - с днем рождения ))
спасибо тебе. за твои слова. хотя они и адресованы другому человеку. любовь - это наши крылья, то, что дает нам силы жить. даже тогда, когда все оборачивается глухим тупиком, ты все равно продолжаешь жить, хотя бы ради того, кого любишь. и потом выходишь на свет.
я очень рад, что у тебя все хорошо. если сейчас тебе удалось изменить что-то, держись и не отпускай, ты сможешь изменить все, главное верить в это. удачи тебе в твоей борьбе.пусть тебе повезет.

Guar D - глупый совет, но постарайся поддержать их как можешь. от этого станет легче, самую малость, но все-таки легче. (если хочешь, похже я удалю этот ответ)

Guar_D.   11 июня 2005 в 01:59

гест я не понял- какой совет? я вроде ничего не советовал...

Кстати чот я не понял кто удалят мои посты?

yagami cantabile   11 июня 2005 в 02:03

похоже я снова здорово перебрал и у меня снова глюки... мне казалось я видел от тебя пост как раз перед постом Russel-а, а потом он пропал... тогда извини, пойду к доктору голову лечить))))

че то я тогда сам не догнал.... доктор, подождите, не запихивайте меня в машину...я думал ты его и удалил.
(я имел в виду, что с моей стороны это возможно глупый совет, так написано было, не мог промолчать)

Guar_D.   11 июня 2005 в 02:12

Ааа... да нет, почему- не глупый но мне чесна говоря просто страшно стало общацца с ним- это как будто вторгаешься в чужой мир где тебя совсем не ждут... я просто представил себя на его месте, хотя конечно ТАКОЕ сложно представить- не думаю что ему хотелось бы с кем нибудь обсуждать то что случилось...

А по поводу постов- это уже 5-й или 6-й раз такая х*ня, понятия не имею почему.... я там вроде не матерился....:((((((((((

Ну ниче....я его вставлю в мой предыдущий перед удаленным...

yagami cantabile   11 июня 2005 в 02:42

кошмар. самое ужасное - когда видишь, что кому-то плохо, и не в силах помочь.
попробуй пароль поменять... может поможет....а может, и нет)



Реклама: , игра Dreamfall Chapters, Pure ключ, игра Spellforce 2: Shadow Wars
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru