PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Глаз дозорного
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глаз дозорного

Ната   27 июня 2004 в 12:59

Короче спрашивала я спрашивала в других темах - никто не ответил!!! Вот поэтому и создала свою
ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН "ГЛАЗ ДОЗОРНОГО" !!!!!!!!! Ну ведь просто лампочка какая то а стоит аж 500 золотых, это не спроста. Люди кто знает ответти ПОЖАЛУСТА!!!

Dairel   27 июня 2004 в 13:44

может, и не нужна ни для чего) в Морре довольно много вещей, предназначение которых так и осталось тайной) к тому же, 500 зол. - не такая уж большая цена за квестовый предмет) вот если б он стоил 5000 зол...

St_Werewolf   27 июня 2004 в 14:44

Если у тебя есть собственный дом, используй как украшение:)))))

-Wyveren-   27 июня 2004 в 17:02

Беру пример с Наты , но новую ветвь создавать не буду , спрошу здесь... Для чего нужны Двемерские монеты... Кроме того что их продавать можно....

Dairel   27 июня 2004 в 17:49

ни для чего)) просто валяются, как память о древнем народе) вы еще спросите, зачем на улицах ящики =)))

-Wyveren-   27 июня 2004 в 17:51

А кстати , давно этот вопрос напрашиваеться( Молодец ДАИРИЛЬ , родсказала) :А зачем действительно на улицах ящики валяються ,где попала при чём ?

-Wyveren-   27 июня 2004 в 18:15

Озадачила, ты меня Даириль... Все теперь в CS полезу попробую все ящики удалить....

Serious Dwarf   28 июня 2004 в 00:14

Вообще, двемерские монеты - это что-то вроде крупных купюр. Ну как рубли - есть купюры по 10, а есть по 100. Так вот, одна двемерская монета оценивается в 50 золотых (но ни одному торговцу вы ее больше чем за 40 не толкнете). Просто вещь которую можно продать.

Dairel   28 июня 2004 в 00:16

никогда бы не стала морочиться на продаже двемерских монет) вапще нет смысла продавать что либо дешевле 100 зол)) в Морре куча столь же доступных предметов намного дороже)

Golem   28 июня 2004 в 00:50

А зачем нужны шестерёнки (может двемерскую машину починить)? Я их уж 50 накопил.
Когда я какие-нибудь развалины, пещеры от монстров очищаю, то все вещи в кучу собираю и возвратом в Балмору отправляю.

Dairel   28 июня 2004 в 01:17

Голем, а зачем? если всякий хлам собирать, можно мовсем зарасти) шестеренки мы уже по моему обсуждали) не нужны они низачем) и даже ни в одном квесте не участвуют...

Golem   28 июня 2004 в 01:25

А сколько всего меток пропильона

Golem   28 июня 2004 в 01:26

Ой, знак вопроса забыл поставить.

Dairel   28 июня 2004 в 01:40

меток столько же, сколько Пропильонов)) десять...

Golem   28 июня 2004 в 01:53

Ну я так и имел ввиду.
А в Блуде и Трибе появились новые книжки?

Dairel   28 июня 2004 в 02:13

что ты имел в виду? не поняла) ты спросил про метки, я тебе отвелила)
насколько я помню, новых книжек не появилось) могу ошибаться)

Playshner   28 июня 2004 в 02:39

GOLEM,
Я себе твою Морру так представляю: со всех концов бредут в сторону Балморы караваны гуаров, неся на себе всё, чем так богата земля Морроувинда - бутылки, разную посуду, двемерские шестерёнки и обрезки металла, бумагу, железные и стальные доспехи, ну, и конечно, бессчётное к-во серебряных клеймор... Впору в окрестностях вечного города металлургический комбинат открывать, ну и всякие другие перерабатывающие производства...

Golem   28 июня 2004 в 02:56

Я на себе всё сам таскаю.
Про метки я и имел ввиду, что ты сказала(просто я написал "пропильона", а надо было "пропильонов").

-Wyveren-   28 июня 2004 в 17:33

НЕТ, за гранницу на металлалом ...
Кстати , недалеко от Вивека стоит тип С Вьючным "Животным РОЛЛИ" , так вот нажимаю на "РОЛЛИ " а там надпись - типа : " НА этот раз Ролли Молчит " или " Ролли задумался и смотрит на вас Проницательным взглядом" , А вообще можно попробовать разговорить "РОЛЛИ " или это просто прикол от разработчиков?

Dairel   28 июня 2004 в 17:41

это прикол от разработчиков))



Реклама: , коды для Resistance 3, Call of Duty 2 видео, Cities XL 2012 трейнер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru