PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Глаза вянут
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глаза вянут

Silver   10 мая 2004 в 02:01

Неужто форум ES один из нескольких нормальных, где
мат можно увидеть только от придурков с других форумов???

Playshner   10 мая 2004 в 02:39

Ты чё по мату соскучился???...И темку создал шоб тебе здесь нагнули... и ты насладилси...???

Silver   10 мая 2004 в 02:42

Неееееее!!!!! Спасибо!!!! Мата и так хватает !!!!! Не нужон он!!!!

Playshner   10 мая 2004 в 02:50

Ну...тады звиняй...не срослось...А я губу раскатал и записную книжечку приготовил...

Dairel   10 мая 2004 в 13:10

ну не знаю, как насчет мата, но форум Морры - один из самых "неиссякающих")) сколько уже тем, вопросов обсудили, но все время находится че то новое) ну и, конечно, повторяются люди не реже)) просто Морра наверно больше чем игра, это целый мир) мне больше не попадалось столь масштабных игр) если кто знает, подскажите, а то я такие люблю)
я вот пару месяцев назад на разных форумах начиталась сравнений Морры с Готикой2, начала в нее играть и меня постигло в некотором смысле разочарование - сравнивать там нечего... не похожи совсем) есть ли что нить, похожее на Морру?)

Silver   10 мая 2004 в 13:51

Наверно ES 3 превзойдет ТОЛЬКО ES 4.

SHATLE_9   12 мая 2004 в 18:32

А она будет?
Если "да",то когда?

RickStalker   12 мая 2004 в 18:47

Послезавтра.
Вот только последнюю бочку в корабле дорисую и начну рассылку всем желающим.

Mitzar   13 мая 2004 в 05:29

Ой, как еще не скоро :(

RickStalker   13 мая 2004 в 06:37

Ну, почему же - нескоро? Уже завтра, если места на винте хватит. А то бочка у меня дюже большая получается...

Night_elf   15 мая 2004 в 03:07

Если честно, то я уж не очень-то жду четвёртого TES. Не люблю новинки. Привык к TES III, так теперь токо в него уже который месяц играю.

RedGuard   17 мая 2004 в 14:31

Продолжая тему ожидания - во-первых я еще удачно игру не прошел, а во-вторых после выхода HMMIV я с недоверием отношусь к римской цифре IV. Ведь HMMIII была Игра и IV-ю часть я ждал с придыханием, а когда вышла - поиграл денек-другой и усё, забросил - HMM злобно убили и подсунули какой-то левый суррогат.

Есть, конечно, исключения - Colin McRae4.0 лучше чем 3.0, как и UT2004 лучше UT2003, но здесь арабские цифры ;)



Реклама: , Serious Sam 3: BFE системные требования, скачать Hunted: The Demon's Forge demo, читы для Test Drive Unlimited 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru