PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Глючный меч
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глючный меч

Dan1   17 апреля 2004 в 13:54

Народ в последнем квесте за охраника короля (Tribunal) я получил меч с хорошими параметрами. Но заклинания долбаются и на меня. Результат дохну даже от крыс. Че делать????????

Mihas   17 апреля 2004 в 14:18

Выкинуть меч и сделать свой

Dairel   17 апреля 2004 в 14:19

странно) это Истинное пламя? наверно, враги отражают атаки) но не в такой же степени! очень странно)

Mihas   18 апреля 2004 в 01:50

2 Dairel-нет это не истинное пламя это меч который тебе дает король(или капитан-точно не помню) он бьет огнем но тк радиус действия у него большой-он бьет еще и владельца

Dairel   18 апреля 2004 в 11:38

тогда в натуре выкидывай... =))))

Mitzar   18 апреля 2004 в 14:39

Что-то я не понимаю, это кинжал Симмаха или часть Истинного пламени?
И насколько велик радиус поражения, что бы доставалось и обладателю?

Mihas   19 апреля 2004 в 04:29

Этот меч называется King's Oath

Mitzar   19 апреля 2004 в 05:49

Понятно. Он этим мечом со мной не поделился :( Правда я его видела в его инвентаре, когда залезла взглянуть на "знаменитое" кольцо :(

Алекс Юстас   19 апреля 2004 в 14:07

Этот меч завётся "Проклятье Короля"-зачарованная деадрическая клеймора. Беспонтовый меч, лучше взять простую деадрическую клеймору и/или зачаровать её самому.

Mihas   19 апреля 2004 в 15:33

2 Vovan
В дословном переводе этот меч называется "Клятва(присяга) Короля(ю)" но никак не проклятие,потому что проклятие это Curse.По всей видимости у тебя в игре,"модный" Русский перевод,"без потери качества"

Mitzar   19 апреля 2004 в 15:46

Кстати, у этого существительного есть и еще одно значение - проклятия, богохульство :) Вероятно именно им и воспользовались, но в довольно странной форме :)
Все же, король делится этим клинком на добровольной основе, или его отбирают силой?

Алекс Юстас   20 апреля 2004 в 00:17

По сюжету трибунала есть квест про прикрыванию печатной лавки газеты "Доступный язык" (вроде). Когда выполняешь квест и приходишь сдавать его помошнику короля есть два варианта:
1. Взят денюжку
2. Раж послужить королю
Надо выбрать второй вариант!!!

Mitzar   20 апреля 2004 в 05:32

Я и выбрала второй вариант :(
Единственное, что мне досталось непосредственно от короля, это амулет после спасения его матери и кинжал :(

Mihas   20 апреля 2004 в 10:33

2 Mitzar-Этот меч дает не король,а капитан.Если хочешь-могу прислать на мыло как его брать(только на английском)

Mitzar   20 апреля 2004 в 10:50

2 Mihas,
это будет весьма любезно с Вашей стороны. За ранее благодарна :)

Mihas   20 апреля 2004 в 11:53

2 Mitzar-напиши-получила или нет,а то у меня Инет глючит

Mitzar   20 апреля 2004 в 12:32

Mihas, я проверила. Пусто :(

Алекс Юстас   20 апреля 2004 в 17:31

Вот фрагмент из прохождения игры! Что тут написано - ПРАВДА!!!

Журналист - разоблачитель
Место действия: Тронный зал, Тьениус Делитиан

Мистер Делитиан хочет, чтобы вы нашли анонимного автора "Доступного языка" и заставили его прекратить печатать "ложь" о короле Хелсете. Найдите NPC (не стражника), который относится к вам уважительно, и поговорите с ним на тему "ананонимный автор". Вам ответят, что лучше всего пообщаться на эту тему с человеком с сомнительной репутацией - с ростовщиком, например.

Лавку ростовщика можно найти на Великом Базаре, В одном из домов с тремя дверьми. Ростовщика зовут "Десятиязыкий Виирхат". Поговорите с ним (помните – его отношение к вам должно быть очень высоко) и он скажет вам, что писателя зовут Трелс Варис и, по слухам, он находится в Зале Мастеров, в Годсриче. Трелс находится за дверью с надписью "Не входить!" и замком 70-го уровня. В комнатке надо спустится в люк и там поговорить с Трелсом Варисом.

Есть несколько вариантов, чтобы закончить это задание: 1) Вы можете пригрозить родителям Трелса Вариса - Гранни Варис (она убирает в Храме) и Ги-Попу Варису (он стрижет лужайки на территории храма), а затем сказать Трелсу, что его родители могут пострадать; 2) Дать Трелсу Варису 3000 золотых, чтобы он перестал "лгать"; 3) Убить Трелса Вариса. Поскольку 3000 не такая уж большая сумма для опытного приключенца, то лучше всего использовать именно второй вариант.

Доложите Тьениусу о своем задании, и он вознаградит вас в зависимости от тех действий, которые вы совершили. Если вы потратили 3000 септимов, то скажите Тьениусу, что ваша награда должна быть, как - минимум, 3000 септимов и получите целых 8000 .Если же вы скажете "Все ради спокойствия короля" (Или что-то в этом роде), то получите даэдрический клеймор "Проклятье Короля", который убивает воров и изменников.

Mitzar   20 апреля 2004 в 18:25

Повторюсь еще раз. Я "злопыхателю" заплатила 3000 у.е. в фонд вдов и сирот, на что тот пообещал испариться и не показываться на глаза. Отправилась во дворец, доложила о завершении дела и мне предложили описанные Вами варианты. Я взяла "служу Советскому Союзу". Мне сказали спасибо за службу, дали 3000 у.е. и послали... к королеве :( Вот и все :(

Алекс Юстас   20 апреля 2004 в 23:11

Ну незнаю, вправду... Мне меч дали...
Да впринципе не переживай!!! Зачем он тебе нежен, всёравно БЕСПОНТОВЫЙ!!!
Лично я им совсем не пользуюсь



Реклама: , продать игру Total War: Shogun 2, продать игру Анабиоз: Сон разума, Mortal Kombat 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru