PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > глюк
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

глюк

safik13   17 ноября 2004 в 16:19

загрузка игры происходит только раза с 3-его и то не всегда. Во время загрузки области вылезают ярлыки с рабочего стола. очень часто выносит.

17 ноября 2004 в 16:50

Выносит у всех. Чаще сохраняйся. На чем играешь?

wilddancer   18 ноября 2004 в 06:14

Ну на счет косяков, наверное видюха слабая, или где-то текстуры полетели.
А у меня не выкидывает из игры.

Сигмар   18 ноября 2004 в 06:21

Если версия пиратская, то тута все ясно. А если лицензия - то ненаю... Хотя у меня на компе тоже не выкидывает.....
А вот насчет ноутбука прикол был - после установки и повторного выкидываня из игры я решил покапаться в папках, и обнаружил (!!!) что не установилось ни одной текстуры, ни одного меша и ещё каких-то файлов. Я это все с компа туда благополучно перекинул, все стало просто одинаковым и.... се-рено не работает=( Я посмотрел на папки, так оказалось, что на компе на один файл больше, чем на ноуте. Но вот прикол - я его никак не могу найти! Каждая папка в отдельности на компе содержит одинаковое количество файлов, а вот в общем - одного не хватает.... это прикольно конечно, но обидно

FreeLancer   8 января 2005 в 17:55

Памяти просто маловато. Можно или ОЗУ добавить, или своп-файл до 500 метров увеличить.



Реклама: , Shift 2: Unleashed трейлер, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow трейлер, Трудно быть богом видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru