PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Глюк с левитацией.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глюк с левитацией.

медбрат   14 сентября 2004 в 08:42

Проблема - после того, как побывал в Морнхольде - левитация запрещена везде. Можно ли починить без консоли?

Begemot   14 сентября 2004 в 10:18

А поподробнее!? Как это запрещена?!

медбрат   14 сентября 2004 в 10:42

Обыкновенно. Как в Морнхолде (в Трибунале) нельзя левитировать - выдается сообщение что запрещено, так сейчас и во всём Морровинде - полностью.

Begemot   14 сентября 2004 в 10:47

Это баг! Советую купить лицензию!

медбрат   14 сентября 2004 в 10:52

У меня версия от 1С, патчи и GFM приложены. Что делать сейчас - есть мысли?

Stalker_   14 сентября 2004 в 13:45

Хм. А куда, извини за вопрос, ты собираешься лететь, если весь Город Света ограничен его внешними стенами и подземельями? Там же нет внешних территорий. Соответственно и левитацию запретили, чтобы ты не взлетел и не увидел пустые фреймы без текстур до самого горизонта (страшное зрелище, скажу тебе).

Бегемота не слушай. Он в Трибунал не играл. Еще раз повторяю - левитация запрещена разработчиками.

Dairel   14 сентября 2004 в 16:15

блин, да человек говорит о том, что у него, как и у многих других, после Морнхолда левитация и в Оригинале не работает)) тут уже говорили о такой проблеме, и неоднократно, но я не помню, как это исправлять)

Stalker_   14 сентября 2004 в 16:43

А точно. Извини, друг. Не могу я тебе помочь. Могу лишь посоветовать - посмотри файл morrowind.ini. Может там есть пара строк, относящихся к полетам. Что то типа Levitation=1 или в этом роде. Да и вообще посмотри по датам, какие общие файлы (в корневой папке) у тебя изменились в момент установки Трибунала. Попробуй сделать выборку по условиям "Дата" + "включает слово levitation". Что-то обязательно откопаешь. Будут вопросы, пиши.



Реклама: , патч для игры Hearts of Iron 3, читы на Сибирь, скачать Settlers. Расцвет империи demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru