PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Глюк с Шарн гра Музгоб
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глюк с Шарн гра Музгоб

Piri   11 февраля 2005 в 10:07

Проблема в основном квесте. Очередное залание от Коссадеса, надо поговорить в гильдии магов с Шарн гра Музгоб и она даст свой квест. Так вот, при разговоре с ней она радуется, что я сотрудник кая, но квест не дает! В окошке разговора ничего не подсвечивается, в правой части окна, где список тем и вопросов, при клике на duties Шарн отправляет меня к Ажире.
Чем лечить? Версия родная английская, пропатченная 1.2.0722

pres777   11 февраля 2005 в 10:15

Лечится все через CS. Можешь попробовать ее в некромантии уличить. Книга в сундуке рядом. Может тогда тебе задание даст про череп.

Piri   11 февраля 2005 в 10:28

А через CS как? Можно чуть конкретнее?

FreeLancer   11 февраля 2005 в 11:05

все ли топики справа прокликал? она там просит услугу за предоставление информации - сгонять за черепом.

Piri   11 февраля 2005 в 11:46

про череп - я уже понял, просто она молчит как партизан и это задание не дает, хотя рада, что я от Коссадеса пришел.

pres777   11 февраля 2005 в 12:05

Попробуй для начала раздеться, как предлагают в www.playground.ru/forums/morrowind/51377/
в самом конце топа. Так проще, если прокатит с квестами.
Ну а если через CS: быстрый способ :)
1 запусти игру. Запомни как тебя приветствует орчиха. Ее первая фраза.
2 запусти игру, отключив руссификацию.
3 посмотри новые появившиеся топы у орчихи. Их названия.
4 запусти Construction Set. Вкладка NPC. Найди свою орчиху. Далее кликни у нее диалоги. Увидишь все возможные темы разговоров. Кликни Greeting. Найди ее приветствие. Дословное как в игре. Вставь в него топик на английском. Сделай апдейт линка (всех делать не надо). Сохраняй изменения в каком-нибудь файле.
5 При запуске игры подключи свой "плаг" в Файлах.

З.Ы. Я так делал. Возможно есть способы проще. Если и в английской версии она квеста не даст, тогда попробуй вставить все топы с упоминанием черепа и Ллевела Андрано (или как его там)

Piri   11 февраля 2005 в 12:08

Благодарю за помощь, единомышленники!



Реклама: , продать игру Dungeon Siege, NoCD для Guild Wars 2, Предтечи трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru