PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Глюк с Трибуналом
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глюк с Трибуналом

Mistral   16 марта 2003 в 09:55

Не пойму с чем связано, но при установке Трибунала и загрузке старых сохраненок все виснет(во время загрузки при прочтении старых квестов) Мож кто чего знает?!

Marina   18 марта 2003 в 13:43

Все просто до банального: ты сам Морровинд прошел? Сохранялки хранят "твой путь", т.е. все твои записные книги и иже с ними. У меня на неслабой машине все конвертилось по 25 минут каждая (если бы я не знала, что к чему - тоже бы решила, что завис). А в другом форуме на камраде я еще до этго прочла, что у кого-то конвертилось и 1.5 часа... Просто поставь конвертацию и займись чем-нибудь...

DarkDino   24 марта 2003 в 00:24

пасибки, а то я уже хотел тоже такой топ открывать (причём с таким же названием :)). Что ж, подождём, а то что-то скучно, Дагот Ур благополучно подох (бедняжка) и т.д., и т.п. А тут люди трибуналом направо налево хвастают, пошёл, короче, конвертить :)

vlasik   30 марта 2003 в 11:16

а ещё в Трибунале очень противный глюк есть: постоянно и беспрерывно слышны звуки якобы нападающих на тебя зверей: то птичка крикнет прям на ухо то грязекраб заорёт - а стоит только развернуться чтоб убить гада - никого нет - и так без конца!!!
Трибунал и сам Морровинд переустанавливал 100 раз - без изменений! памагите!!!

Raziel   11 апреля 2003 в 08:18

Кто-нибудь знает почему в трибунале ни стого ни с сего начинают нападать ординаторы?
я уже третий раз прохожу и опять тоже самое(((:
но правда я уже довольно крут чтобы их небоятся

Люцифера   8 октября 2006 в 14:56

Помогите!Год назад прошла Морровинд(сейвы не сохранила! ,а теперь купила "Трибунал"-обе от 1с и Акеллы.Установила всё в одну папку-но Трибунал не начинается.Начинается Морровинд.И галочки в опции "Трибунал"ставила и всё тому подобное Неужели придётся всё заново проходить?! Но это ещё полбеды!Селиус Гравиус не даёт задания-а из комнаты в Сейду Нин я не могу выйти.Что делать?

Рыжий Ап   10 октября 2006 в 12:30

Насчет комнаты в Сейданине... открывешь консоль Тильдой (~)Кликаешь на дверь и пишешь unlock птом жмешь Ентер...А триб начинается когда на тя асассины нападают

CemKey   10 октября 2006 в 21:21

Люцифера
А не чиго было при них в ординаторской броньке красоваться. Они этого не любят.

Alex-47th   15 октября 2006 в 03:40

можно красоваться, но вот нельзя с ними разговаривать, иначе придется честно добытую :) броньку защищать от супостатов и восстанавливать нарушенные права



Реклама: , Cossacks: European Wars системные требования, Batman: Аркхем Сити чит коды, American McGee's Alice patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru