PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Глюк с Трибуналом!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глюк с Трибуналом!!!!

DikoS   14 мая 2005 в 22:00

Так шас всё раскажу:
Раньше я играл на англиском в Морровинд с Трибуналом и с Блудмуном.
Шас об игре узнал больше скачал версию на испанском (я его понимаю и говорю).
Сейчас прихожу к этому дядьке поговорить на счет Dark Brother.Ho Пишет там мне всё на англиском:

1.Исчезла тётка которая транспортирует меня в Трибунал!!
2.Блудмун и Трибунал остались на англиском!!
- -"
Чего делать!!!!!!

Derek   14 мая 2005 в 22:30

При переустановке Морровинда его Адд-оны не затрагиваются, им вообще ничего не надо, в реестре тоже один оригинал, так что оставшийся английский вариант - это ничего, а вот тетка-телепортер.... Попробуй через консоль RA, если не поможет...можно, конечно, попробовать вставить такую же тетку через КС, но не факт, что в Морнхолде тебя не встретит еще больше проблем. Если так, то надо выносить весь TES и заново все ставить. ИМХО

DikoS   14 мая 2005 в 22:41

Да вот ты прав кто меня там встретит.
Слышь я недавно зашел в КС и там натворил всякого и сохронил в фаил "Morrowind Castellano"(что означает "Моровинд на испанском").
Так вот потом глюки "НЕКОТОРЫЕ" пошли когда зашел поиграть:всё на англиском опять стало да и окна когда загружалось всякие входить начали.....
Короче куда сохранять текстуры надо!!
Не надо смеятся "Я не знаю подчи ползоватся КС".
Если можете помогите!!

DiDarkus   14 мая 2005 в 22:44

Извини, но ты фигней маешься! Тетка эта даже в 1С иногда пропадает! А у тя лицензионный Morrowind на испанском?

DikoS   14 мая 2005 в 22:48

Нет он уменя на англиском лицензионый а вот на испанском...
Я етот падч скачал н кокомто сайте он южноамереканцев у них тоже на испанском говорят.
Так вот у испанцев (ы топоголовых) Моровинд на их языке не вышел и не выйдит не когда я думаю!!!

DiDarkus   14 мая 2005 в 22:51

Безбашенный вариант: коль, ты прекрасно знаешь испанский, то через CS переведи все на испанский - диалоги, названия! А че прикольно будет!

DikoS   14 мая 2005 в 22:55

Так оно у миня уже на испанском(или ты на счет трибунала говоришь).Ещё: у меня если ты выходишь из Вванде....короче из острова выходишь всё на аглиском!!Вот это и проблема!

DiDarkus   14 мая 2005 в 23:02

Если я правильно подрубил, то скачал патч который делает из английской версии в испанскую? То если так, то ты скачал паленую версию или кто-то занимался самодеятельностью! Короче - не парься! Либо забей на испанский, либо если не влом, то переводи сам! Так сказать локализируй для испанцев!!!

Derek   14 мая 2005 в 23:05

Стоп, если ты говоришь, что скачал испанскую версию, тогда что же ты творил в КС? Хорошо, а почему ты не скачал заодно Трибунал с Блудмуном. Попробуй для начала избавиться от spagnolo, того самого плагина. Если тетка появится, ну значит, разумеется дело в плагине, если нет, (ты RA пробовал) переставь Морровинд, и снова поищи тетку....



Реклама: , скриншоты из Prince of Persia: Warrior Within, Anno 1701 дата выхода, коды на Death to Spies
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru