PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Глюки с сохраненками
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глюки с сохраненками

XbloodX   10 мая 2004 в 18:59

Млин, помогите а?
Дело вот в чем, я когды сохраняюсь у меня вылазит окошко мол, нет не мол вобщем, цитирую:
"unable to complete operation due to failure renaming temp file. Temp faile remains"
Потом спрашивает типа "Продолжить", ну "да" отвечаю, а сохраненки та нет ни в опциях, ни в загрузке потом выхожу из игры, захожу: .....Morrowind/Saves/"моя сохраненка" и БАЦ, а она переименована, вместо "***.ess" появился - "***.tes", далее файл можно переименовать обратно, и он появится в игре, но так каждый раз выходить из игры это же - изврат, согласитесь, тем более два раза на одном сейве не сохраниться, Эххх, пробовал переустановить игру - не помогло.

P.S. Если вас это не впечатляет, то представьте себе, что я так уже МЕСЯЦ играю, помогите плиз...

XbloodX   10 мая 2004 в 20:20

Млин, ну помогите пожалуйста, а то я сканчаюсь... от тоски

Dairel   11 мая 2004 в 12:29

даже не знаю, в чем дело) я в этих вещах не очень... у меня просто большую часть времени 100% лицензионка, и с ней никаких проблем) поэтому фиг знает... сорри)

RickStalker   11 мая 2004 в 14:47

Могу предложить одно - создай 10 сейвов, кажный раз сохраняйся на новое место. После 10-го выходи, запускай батник для переделки расширений (ren *.tss *.ess) и снова в бой...

XbloodX   11 мая 2004 в 18:39

Не пойдет, мне нужно устранение проблемы, прежде чем вылезет окошко 40 сек. где-то ждать - это моразм, к тому же я так и не понял что ты мне сказал, видишь ли я в компьютере, даже не пользователь(ИМХО, мож просто отдельных вещей не понимаю).

Golem   7 июня 2004 в 17:13

У меня глюки в другом. Короче, я перетащил сейвы из старой Моры в новую с T+B и там пишут, что Мастер-плагин Morrowind.esm изменился и что могут быть ошибки. Загрузиться он может, но часто вылетает из-за ошибок

-Wyveren-   7 июня 2004 в 17:19

Странно, у меня такая же табличка вылазила , а из игры не выкидывало...

Golem   7 июня 2004 в 17:36

Ну не знаю вообще я недавно проверял и толком ещё не проверил. Может быть это из-за Win98. Просто у меня в старом Морре темы диалогов русские были, а в новом английские. И при загрузке он говорит(пример): "Could not locate dialogue 'разрешение на строительство'." И короче все так

XbloodX   7 июня 2004 в 20:06

Короче, мне никто не поможет, я так понял, да?

Golem   7 июня 2004 в 22:17

Это всегда так было или с какого-то определённого момента?

XbloodX   7 июня 2004 в 22:53

С какого-то момента...

Golem   7 июня 2004 в 23:30

Посмотри для начала документ Warnings.txt может он что-нибудь пишет об этой ошибке, поройся в помощи. Если ничего толкового не найдёшь попробуй дрова переустановить, реестр почистить(Regcleen например), Морру на другой диск переустановить. Насколько я понимаю расширение tes прописывается где-то в реестре, попробуй удалить Морру и очистить реестр от всех данных о Морре(в regedit, в Выполнить пишешь Regedit и запускаешь его, в нём с помощью поиска находишь все данные о Морре и удаляешь, можешь попробовать ввести tes может найдёт что-то толковое). Если ничего не поможет, то крайняя мера это переустановка Windows.

Quick   7 июня 2004 в 23:42

to XbloodX

Дай-ка угадаю: у тебя Windows XP?
Если да, то твоя проблема может заключаться в отсутсвии доступа. То есь, ВЫНЬ ИксПи не разрешает тебе записывать какие-либо файлы в эту папку. Заходишь в свойства этой папки -> Безопастность, и смотришь есть ли доступ для твоего пользователя.

Quick   7 июня 2004 в 23:43

to XbloodX

Дай-ка угадаю: у тебя Windows XP?
Если да, то твоя проблема может заключаться в отсутсвии доступа. То есь, ВЫНЬ ИксПи не разрешает тебе записывать какие-либо файлы в эту папку. Заходишь в свойства этой папки -> Безопастность, и смотришь есть ли доступ для твоего пользователя.

XbloodX   7 июня 2004 в 23:44

эк... какой я. Я все это пробовал кроме переустановки винда, и почистки реестра, реестр чистить побаиваюсь, но я вот так решил... подумал... ну попробую...

XbloodX   7 июня 2004 в 23:48

2 Quick
Да у меня ХР, но я уже даже игру прошел и только потом через некоторое время это началось...
кстати объясни поподробнее про эти... как их там... папки твои безопасности...

XbloodX   7 июня 2004 в 23:51

Ах.. блин.. понял (ну я тормоз) дык и че теперь делать.

Quick   8 июня 2004 в 02:23

Теперича так:
Свойства этой папки -> Безопасность -> Добавить -> Дополнительно -> Поиск -> Выбираешь в списке своего пользователя или на крайний случай "все" -> OK -> OK -> Напротив "Полный доступ" в столбце "Разрешить" ставишь галочку.
Должно работать.

XbloodX   8 июня 2004 в 15:14

ладно, разберусь, спасибо...



Реклама: , Mass Effect 2 официальный сайт, Sims 3, the на 3DS, читы на Crime Life: Gang Wars
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru