PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Глюки TES3
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глюки TES3

13 февраля 2004 в 19:53

Не могу понять, что за лажа в Морровинде. Выполняю квест храма (с установленным Bloodmoon'ом), что мужик в Альд'руне дает - пойди, дескать, в Мелкашиши (даэдрич. руины) и бабу вылечи, иду, нахожу, вылечиваю, вроде все в порядке, возвращаюсь, требую награду, мужик дает... но почему то задание из журнала просто не вылетает, так до сих пор и висит. И это не единственный случай - выполнял как то квест для Сцинка из гильдии магов Садрит Моры - замочить некроманта - замочил, возвращаюсь - не воспринимает никак Сцинк информацию об убитом некроманте - иди, дескать убей его опять, лажа какая-то. Или в подземельях Дивайта Фира - одна из его дочек, которая в Корпрусариуме, говорит: "Принеси барабан, тогда больные успокоятся". Приношу - как и Сцинк, никакой реакции, твердит принеси еще раз. Помогите, это глюк, или что?

Vidocq   14 февраля 2004 в 08:48

У меня с журналом такая же лажа я на данный момент все квесты что взял выполнил, а в дневнике 25 записей типа они еще в процессе выполнения!
А дочке Фира барабаны нужны именно те которые в корпусариуме валяются, может ты просто не те принес.



Реклама: , Elite: Dangerous, Enslaved: Odyssey to the West трейнер, продать игру Зона 51
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru