PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гномы...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гномы...

КИМ   9 августа 2003 в 21:01

Извиняюсь за тупость - в первый раз вижу Морровинд. Нашёл две книжки - яйцо времени и ещё одну. по сюжетной линии пришёл к одному челу из гильдии бойцов, а он говорит "найди кого нить, кто больше меня знает на эту тему". Что мне делать? + Относится ли это к первому заданию архимага?

Гость   10 августа 2003 в 11:30

Ни к какой сюжетной линии эти книги не относятся. Единственно, что они помогут сделать, это выполнить первое и единственное задание Требониуса., но для этого, кроме Яиц времени и Божественной метафизики нужна ещё одна книжка, написанная сразу на двух языках, которая называется Висячие сады. Найти её можно в Нчулефтингте, где то внизу. С этими книжками стоит сначала сходит в гильдию бойцов в Балморе, а потом, когда типок (не помню ФИО), отправит к кому-нибудь из Тельванни. Для этого нужно бежать в Гнисис, там в велотийской башне сидит данмер (опять же не помню ФИО, поскольку давно играл последний раз). После разговора с ним можно бежать к Требониусу. Тот примет работу и книжки можно продать, или поставить в личную библиотеку.

КИМ   10 августа 2003 в 12:19

Хм... А теперь апряги свои мозги, и подумай - где взять записки Галура ритари(Библиотеку зала справедливости не вижу)

10 августа 2003 в 19:11

Лучше ты напряги свои глаза и почитай форум, там про все это рассказывается. И не хами людям, которые кое-что о морровинде знают.

Lexx   10 августа 2003 в 19:37

Полностью поддерживаю! Да и вообще, может, кто-то займется модерированием вопросов, а? А то ведь в сентябре еще будут спрашивать, как зачаровывать вещи и где Фаргот золото сныкал :-(

КИМ   10 августа 2003 в 21:19

Ну... Если это показалось оскорблением - то извиняюсь!

CLOUN   11 августа 2003 в 10:30

Где взять книгу Яица времени? plz %(

Met   10 сентября 2003 в 13:50

Где взять книгу Яица времени & Висячие сады, если она потеряна? Regards, Met

Sayrus   10 сентября 2003 в 21:06

не надо искать в консоле, а то я не удержусь и расскажу всем как через конструктор найти все легенды Тамриеля. игра интересна пока все делаешь сам, а не через место, откуда иногда у людей "руки растут". ;)

NarD   11 сентября 2003 в 15:29

Да, в этом ты прав Morrowind сразу перестаёт быть Morrowindом если посмотришь, как он сделан изнутри .

Kain   16 сентября 2003 в 11:30

Мага этого телванийского зовут Дивайт Фир. Если книгу ему эту показать он тебя пошлет к Ягарну Барну (кажется так, точно не помню). Это наверное единственный живой двемер в игре и сидит он в Корпрусариуме.

Гость   16 сентября 2003 в 13:27

Ни фига не Дивайт Фир. Специально сегодня посмотрю как его зовут и завтра напишу. А к Фиру нужно не с книжками идти а с болячками и коростами. С корпрусом короче говоря.



Реклама: , Hellgate: London чит коды, дополнение к Plants vs. Zombies, NoCD для Shank
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru