PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ГОЛОСУЕМ!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ГОЛОСУЕМ!!!

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 15:50

Голосуем за "Великий FAQ-Manual Всех Времён и Народов"

Привет всем! Вы наверно без меня соскучились? Шутка, кому я такой нужен! Короче пришёл я к вам не с пустой головой и, главное, не с пустыми руками.
Короче есть идея создать Великий TES 3 FAQ-Manual Всех Времён и Народов.
В этом FAQ'e-Manual'e затронется всё, !кроме прохождения!.
Короче, сам FAQ беру на себя! От вас (некоторых) нужна будет лишь помощь.
Я его уже написал немножко.
+ и - FAQ'a очевидны.
МОЁ МНЕНИЕ:
+ (плюсы) - Не надо некуда лазить в поисках инфы. Меньше вопросов со стороны N00B'ов, поэтому МОЖНО больше общатся и говорить на отвлечённые темы.
- (минусы) - не знаю, если наёдёте то скажите.
+ и - (плюс и минус) - можно отнести то, что теперь помогать всяким челам придётся меньше. Почему и + и -, а потому что кому-то это может понравится, а кому-то и нет.
Голосуем ребята!!! Если кто против, прошу назовать причину!

ЗЫ: ИЗВИНЯЮСь, ЧТО СОЗДАЛ НОВЫЙ ТОП!!! пОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ ЕГО МОЖНО УДАЛИТЬ!!!

Stalker_   1 сентября 2004 в 16:07

VoVan. Я не против, но заниматься этим не смогу. Думаю, остальные тоже будут за, но помогать опять же не станут. А, вообще, в Инете такого добра полно, например
www.travel.ag.ru/tes/mw/mwbooks/b_chronicles_of_..
Я понимаю, что ты хочешь сделать все по особому, толковее, лучше, чем у остальных, но тогда тебе придется не есть и не спать.

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 16:11

А я и так не ем и не сплю! :) Могу выложить содержание...в котором то, что я пока написал.

Begemot   1 сентября 2004 в 16:13

А мне пофиг, то есть не за и не против, просто пофиг!

Gnome   1 сентября 2004 в 16:17

Давай Vovan, начинай, сомневаюсь, что кто-то будет возражать
Только на форуме "The Elder Scrolls III: Morrowind" надо иногда говорить о Морре, раз уж он так называется... я так считаю...

Stalker_   1 сентября 2004 в 16:19

Не, Vovan, мне просто тебя жалко. Любая работа должна приносить деньги, а тут ты энергии и времени вложишь море, а отдачи никакой. Если хочешь этим заняться, предложи свои услуги какому-нибудь сайту по Морре. Хотя бы тому, ссылку на который я бросил. Или прямо к разработчикам обратись и предложи им создать русскую версию FAQ. Может они даже денег под это дадут. Или в 1С. Они (и те и другие) люди богатые - что им пара штук баксов.

А Бегемоту все всегда по-фигу. Не обращая внимания.

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 16:20

Так в моём FAQ'e бутет же !!!НЕ !!!ВСЁ ВСЁ!!!.
Сёдня ещё поголосуем, а завтра уже он будет вылаживать понемножку!
Я хочу выложить то, что есть, а потом просто добавлять/исправлять информацию.!!!

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 16:23

Stalker, ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!
Вот dariel, например, она тут лазиит на форуме ВСЕМ помогает (уже давно!), а денег то не просит!

Stalker_   1 сентября 2004 в 16:30

Вован. Я тебя не отговариваю! Я бы даже помог, но у меня есть работа и нет времени. А что касается остальных, то поверь - энтузиазма у всех будет море, а реально получится болото. Никто ничего не сделает (пишу об этом с сожалением). Поверь. Я это знаю. Поэтому, если твоя цель людей организовать, то даже не пытайся - ты их не организуешь, а если цель - сделать FAQ, то лучше займись этим один, заручившись чьей-то финансовой поддержкой. Впрочем, тема называется - проголосуем - голосуйте. Если ты найдешь кого-то ответственного, кто с тобой за это дело возьмется, я буду только рад. Искреннее.

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 16:34

ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ! Я не написал, что FAQ буду делать САМ, НО могут возникнуть вопросы, которые я буду спрашивать здесь!!! ГОЛОСУЕМ!

Stalker_   1 сентября 2004 в 16:41

Кстати, раз у тебя уже кое что есть, напиши админам Playground. Например, по drugit@PlayGround.ru. Это мыло технического администратора проекта. Зовут его Александр. Очень толковый. Я с ним пару раз общался. Объясни ситуацию, спроси, можно ли под это место на сервере получить. Думаю, они пойдут тебе навстречу, если убедятся, что у тебя намерения серьезные и ты не бросишь этот раздел через два дня. Тем более, тут же уже есть разделы с ниформацией о играх (ссылки слева от экрана). Так что твой FAQ туда органично впишется. А когда он появится, народ на форуме сразу оживится. Попробуй по такому пути пойти.

Begemot   1 сентября 2004 в 16:47

Молодцы!!!!!!!!!!!! Думаете админам больше не чем заняться?! Сидят себе целый день и ждут чтоб кагонить забанить, по форуму гуляют, нееееет! Поверьте за это никто не возметься! Хотя хорошо конечно было бы! Вы ща пытаетесь построить четвертое транспортное кольцо (поверхносто выражаясь)!

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 16:49

Stalker, ты чёта сразу на верхушку метишь!!!
Во-первых. Сначала надо его выложить здесь!!! А если уже получить всеобщее одобрение...можно и админов (или кого там) просить...
Во-вторых. Мой FAQ - это не куча наворотов и графики!!! Просто обычный текст...в котором правда разъяснено хорошо и подробно!

Stalker_   1 сентября 2004 в 16:57

Детский сад. "Сразу на верхушку" - это если бы я к Президенту предложил обратиться. А, впрочем, как хотите. Я же говорю - болото. Руками махать и голосовать - сразу толпа собирается, а как начать что-то делать... Голосуйте.

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 17:01

У меня уже начато!!!

Пока FAQ-Manual сдержит следующие категории и пункты:

Общие Вопросы По Игре

TES Construction Set
.....Ждите.....скоро на ваших мониторах..... :).
Save/Load
Про генеральный сейв. Я это знал, но совет дал Begemoth.
ScreenShots = Скриншоты, Скрины
Как делать скриншоты.
Взлом
Для тех, кто не знает как взламывать и обезвреживать...
Доспехи
Про доспехи. Местонахождение даэдрических доспехов - не доделано.
Зачарование
Как зачаровывать - недоделано. Про Звезду Азуры: что из себя представляет и где взять.
Консоль
Здесь не про читерство! А про то, как например восстановить перса через консоль (Хотя для когото и это читерство).
Неизвестные
Лорд Раздай, Крылья Королевы летучих мышей, Серетные щуп и оттмычка мастера.
ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО В ЭТОМ ПУНКТЕ Я РАССКЖУ ГДЕ ВСЁ ЭТО НАЙТИ!!!!!!
Оптимизация
Как оптимизировать TES III на своём компе. Надо тем, у кого тормозит! Чуваки (и чувихи) с модными компами отдыхают!!!
Приколы
Планируется...
Свитки
Про свитки. В этом разделе будет писаться о модных свитка, которые могут помоч жить. Пока их тока 2: Свиток Полёта Икара и Свиток Воздушной Форму
Созвездие “Астронах”
Финт с пополнением маны.

MorrowinD

Вампиры
Про вампов.

Тут всё понятно...только в моём издании.
...только в моём издании - это не значит что понятно только в моём издании, это я просто сделал инфу, которую на playground'e вылаживали кучу раз, в своём издании.
Расы
Тут тоже всё понятно.
Пропильоны
Про пропильоны. Про их метки. Местонахождение меток - осалось дописать чуть-чуть.


Tribunal

Королевская Печатка
Про это самое колечко.

BloodmooN

Ошибки
Про ошибку с ненайденными текстурами. Верней про то, как её исправить.


**********************************************************
Created by --==WizarD==-- aka --==VoVaN==--
**********************************************************

Copyright (c) 2004. All right reserved. ®


И про это я написал за 2-3 денька... Кстатии и ел и спал :)

Dairel   1 сентября 2004 в 17:42

Вован, идея отличная, мне очень нравится, я бы даже поучаствовала немного)) единственный минус - то что таких ФАКЬЮ уже пруд пруди) но если будут вопросы или идеи - с радостью помогу)

Stalker_   1 сентября 2004 в 17:58

FAQ (равно как и любую другую информацию с нашей стороны) выложат на сайт Playground. В перспективе могут создать даже отдельный сайт.

Теперь по делу. Vovan, раз уж ты эту бодягу затеял, то будешь ответственным. Твоя задача продумать и составить список разделов. Только без всяких значков копирайт и прочее (потом добавишь свое имя на табло), а просто список тем. Погляди, как у остальных - я говорю, этих FAQ в Инете много. Список твоих тем мы поделим между участниками форума. Каждому по одной. То есть за любую тему будет ответственный. После создания (это недели две) разошлем то что получилось друг другу и отредактируем (то есть тему пишет один, а редактирует ее другой). Затем положим на сайт. Давай. Твой шаг - первый.

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 18:01

2 dariel
Таких FAQ'ов как у меня не у кого не будет... :)

Ещё может ты знаешь ответ на сой вопрос в топе редактор

Dairel   1 сентября 2004 в 18:03

эй, Вован, я же тебе там уже минут пять как ответила)

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 18:10

dariel, я уже прочитал... просто я по порядку по топам шарю, этот оказался перед топом "редактор"

Stalker_   1 сентября 2004 в 18:14

Эй, Вован! Чего притих? Я же сказал - адмнины под FAQ отдельный сайт выделяют - отвечаю своим словом. Где твоя энергия? А ты, Бегемот? Громче всех же кричал. Вот чего я не люблю в людях, так это пустозвонства.

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 18:17

Stalker, ПОКА про админов playground'a забудь!!!!!!!!!!

Stalker_   1 сентября 2004 в 18:22

Да мне то что. Я, как говорил Остап Бендер, всего лишь свободный художник и холодный философ. Изучаю человеческие души. И мне грустно.

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 18:28

Ещё нужна помощь, и пункт "Консоль" из общих вопросов будет закончен.
Команда
PlaceatPC "NPC ID" n,n,n.
Какие цифры надо поставить, чтобы непись появился перед тобой???

Dairel   1 сентября 2004 в 18:40

Вован, ты хочешь в своем ФАКЬЮ выдать консольные команды? я против) кроме fixme все остальные коды - читерство) пусть люди лучше CS изучают, и то полезнее)

Begemot   1 сентября 2004 в 18:42

Абсолютно согласен, никаких читов, кроме нужных!

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 18:45

...никаких читов, кроме нужных...

Ха-ха.

dariel, я вроде писал, что про TES CS тоже будет.

TES Construction Set
.....Ждите.....скоро на ваших мониторах..... :).

Нащёт читерства не боись, мы наставим N00B'ов на путь истинный!!!

Mihas_   1 сентября 2004 в 19:38

Митин,сколько тебе платят за роль заднего плана? Даирель скажет чего нибудь и тут сзади тут же голос Андрея-Бегемота(лицо сияет,штаны трижды описаны от радости):"ООО!!!Да-да,конечно!! Всё именно так!!" или "Даирель абсолютно права!!!Она Эльфийка!!!".
Андрюха,если хочешь привлечь её внимание,напиши ей стихи или пошли домой цветов(ты ведь то-же в Москве живёшь).А то как-то несерьёзно.=))

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 21:27

Mihas, ты тут на бегемота поворчал, а голос не оставил, нехорошо однако...
Прям как в одном анекдоте получается:
Спрашивают у одного чела: "Горит дом. В доме участковый и выша тёща. Спасти вы можете только одного. Что вы вибираете: Пойти пообедать или пойти в кино???"

Silva   2 сентября 2004 в 02:08

Старая шутка.А вообще,честно говоря считаю данную работу бесмысленной.В интернете и так полно подробных FAQ-ов игры,кому надо,зайдёт и посмотрит,а если человека интересует конкретный вопрос,то он может задать его тут.Для этого и есть этот форум.Обычно авторы подобных FAQ-ов,разрешают использовать их творения,если хорошенько попросить об этом по мылу.Вы бы лучше не парились,а так и сделали.

2 Mihas-А мне конфет и цветов?

FOS   2 сентября 2004 в 02:34

Лишний FAQ никогда не помешает, а добротный - только пожет. Главное собрать в него всё, что можно. А если склепать его в виде книги в Морре, то такой прикол многие захотят скачать.

Silva   2 сентября 2004 в 02:41

Зачем делать ещё один,если можно намылить владельцу мыльце с просьбой и выложить тут уже готовую работу? Проставитесь в крайнем случае или разогреете,в зависимости от автора.

FOS   2 сентября 2004 в 03:02

Просто ещё один - не нужен, а лучший и более обширный был бы кстати. На месте Вована я бы, естественно, пользовался всеми доступными ФАКами, чтобы сделать настоящее произведение искусства.

Stalker_   2 сентября 2004 в 10:55

Речь не о том, есть ли такой FAQ в природе, а о том, есть ли такой FAQ на данном сайте. Ответ - на данном сайте его нет. Равно как нет прохождения и многой другой информации, которая может быть размещена. Так что дерзайте!

Begemot   2 сентября 2004 в 11:04

Кончай болтать делайте уже!

Dairel   2 сентября 2004 в 13:31

короче, мне кажется, что получится помесь мануала и travel.ag)) еще раз повторю свое мнение - делайте, а я чем смогу, помогу)

Mihas_   2 сентября 2004 в 13:40

Хммммм....Интересно что у вас всех получится.

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 14:41

2 All
FAQ уже делается!!!
В факу будет всё (что можно конечно!), кроме ПРОХОЖДЕНИЯ (с прохлждение не интересно играть). НО советы и трудные мста по прохождению будут!

Мой фак будет краткий, НО ТОЧНЫЙ....
Например, на сайте в статье про зачарование пишется:
Остановимся на минуту на нежити. Несмотря на то, что души скелетов, зомби и пр. представителей нежити имеют человеческую структуру, путешествие за границы жизни и смерти сильно искажает их, заклинания же некроманта вырывают их из-под власти богов, делая, тем самым, эти души доступными для захвата и зачарования. Нетрудно догадаться, что подобный акт насилия над законами мира вызывает глубокое возмущение у большинства граждан Империи, поэтому некромантия официально запрещена во всех провинциях, что, к сожалению, не мешает ей процветать, пусть и тайно. Одними из самых знаменитых трактатов некромантов являются "О подготовке тел" и "Аркей - наш враг", последняя книга, по слухам, принадлежит перу Королю Червей, главе гильдии некромантов Тамриеля. Подробнее о нежити можно узнать из книг "Легионы Мертвецов", "Нечестивые призраки", а также из пьесы "Ужас замка Ксир".

И спрашивается: "Зачем такое писать???" Только FAQ засорять, большое ИМХО!!!!

Mihas, могу выслать на мыло то, что пока настрочил...посмотришь...

Stalker_   2 сентября 2004 в 14:42

Ничего не получится. :-((( Потому что все вот так вот заходят и тянут: "Мда.. Интересно...Посмотрим...". Или еще сильнее: "Хватит болтать! Делайте уже!". Хотите делать? Давайте все вместе прохождение напишем, а админы его в красивый вид переведут с фоном и картинками. Поделим темы:

1) Клинки (основная линия)
2) Гильдия магов
3) Гильдия бойцов
4) Гильдия воров
5) Дом Хлалу
6) Дом Редоран
7) Дом Телвани
8) Имперский культ
9) Имперский легион
10) Храм
11) Мораг Тонг

Я, например, хорошо помню дом Редоран и могу взять на себя гильдии воров и бойцов (их надо делать вместе, так как они пересекаются). Кто еще? Ты, Дайрел, помочь хотела? Тоже возьми пару тем. Михас? Роадкоп? Бегемот? Кто у нас еще всю игру прошел? По крайней мере это настоящее дело, а не болтовня.
Все разделы сделаем именными, то есть над каждым будет написан автор.

Begemot   2 сентября 2004 в 14:44

Мог бы и мне выслать, я б тоже заценил бы!
То Сталкер
Э! Э! А я кто?! для мебили чтоль?! Дизайн на мне!!!!!!!!!!!

Begemot   2 сентября 2004 в 14:47

Отлично, мне тады храм! Я верующий, и очень люблю спокойствие и целостность души и единство с природой!

Dairel   2 сентября 2004 в 14:49

могу взять Воров и Магов) только четко скажите, что и как делать)

Stalker_   2 сентября 2004 в 14:53

Пока ничего. Пока просто распишем темы, чтобы за каждую был ответственный. На этом этапе возможны пересечения, например воров могу и я написать и ты. Поэтому я еще раз всех призываю записаться. Когда народ наберется, мы еще раз всё распределим и установим срок: неделя-две. После обменяемся тем что получилось (чтобы ошибки исправить) и далее это прохождение все вместе выложим здесь на playground.

Stalker_   2 сентября 2004 в 14:56

Бегемоту:

Если ты можешь красивый HTML сделать, то это здорово. :-))) Мы на тебя будем расчитывать.

Begemot   2 сентября 2004 в 14:57

Обижаете, я сайты вапщето для компаний верстаю! Ну и халтура! А дизигн МОЙ!

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 15:01

Begemot, ща вышлю!

Я думаю прохождение не надо!!!
Причина: их и так полно...на том же travel.ag.ru/tes/ даже с картинками места, куда надо идти...
Конечно можно написать и своё (оно будет получше), но ЗАЧЕМ???

Stalker_   2 сентября 2004 в 15:04

Затем, что это будет прохождение, основанное на наших собственных ощущениях! Это будет прохождение, созданное силами участников форума playground. Кроме того, в этом заинтересована и администрация сайта.

Хочу еще раз обратиться к Михасу и Роадкопу с просьбой принять участие. Если кто из новичков чувствует в себе силы создать один из разделов, то не стесняйтесь. Еще раз повторю - это настоящее дело, в отличие от болтовни и флуда, которые (увы!) в последнее время доминируют.

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 15:08

Ладно, убедил :)...
Так мне тоже учавствовать или лучше остановиться чисто на FAQ'e...
Если писать...могу про Храм, Гильдию Магов и Дом Хлаалу...(конечно не всё сразу что-то по выбору, мне всётаки FAQ писать надо...)

Begemot   2 сентября 2004 в 15:11

Храм мой! Помнишь... единство души....

Stalker_   2 сентября 2004 в 15:12

Ты, VoVaN, сам решай :-))) FAQ тоже важен. Если же решишь нам помочь, то тогда мы на тебя тоже будем расчитывать.

Stalker_   2 сентября 2004 в 15:13

Бегемот. :-))) Я же писал, на этом этапе возможны пересечения. :-))) Мы еще потом всё окончательно распределим.

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 15:15

Ладно...если не Храм, тогда лучше Гильдию Магов...

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 15:19

Последние новоости

В фак добавился пункт Где есть чем поживится в разделе BloodMoon
Пока инфа про курган Гилденхул

Пункт Пропильоныв разделе MorrowinD полностью дописан!

Кстати, может уже выложить???, что готова, а мотом просто добавлять...так КУДА проще - люди уже сегодня смогут получить инфу с фака и оченить его...

Begemot   2 сентября 2004 в 15:20

Сталкер ок! Вован, ты че че-то написал, бред какой-то, а где то что хотел прислать?!

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 15:28

У меня всё нормально видно!

Планируется добавление пункта Приколы в раздел MorrowinD
По плану, сёдня он должен быть готов!!!

Dairel   2 сентября 2004 в 17:34

Маги и Воры чур мои!! по любому! =))

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 15:16

4 Вопроса:

1. Местоположение М'Айка Лжеца...!поточнее!
2. Где находится чел, у которого ключ к Тукушапалу (попасть туда мможно через гробницу Марвани). Я знаю что в каком-то баре Вивека он его даёт за выпивку...но именно в каком баре???
3. На солстхейме возле тирска я слыхал, про какие-то стрелы, где они лежат поточней
4. Как ПРАВИЛЬНО по-русски пишется название острова Solstheim?
Вариант Солстхейм правильный или нет???

Заранее примного благодарен!!!

Dairel   3 сентября 2004 в 16:37

Вован, знаю только про Майка) от Дагон Фела отправляешься на юго-восток-восток) там будет небольшой голый островок, совсем близко к берегу)
Солстхейм - правильный вариант)

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 16:42

2 dariel
Гы, гы! спасиба... =)

2 All
Осталось 2:
1. Где находится чел, у которого ключ к Тукушапалу (попасть туда мможно через гробницу Марвани). Я знаю что в каком-то баре Вивека он его даёт за выпивку...но именно в каком баре???
2. На солстхейме возле тирска я слыхал, про какие-то стрелы, где они лежат поточней

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 18:32

ВажноМожет выложить из FAQ'a то, что уже доделано (или уже ПОЧТИ...) и выглядит прилично??????????????

ЕСТЕВСТВЕННО ЭТО БУДЕТ НЕ ВСЁ!!! И ВООБЩЕ МОЙ ФАК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С МОИМИ ОТКРЫТИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только вот вопрос, как сделать, чтоб он всегда был наверху, как главный форум, когда входишь в пункт Форумы???.

P.S. aka Ne]x[uS   3 сентября 2004 в 20:57

М-да:
Эннбьоф находиться в Вивек-поселение Тельванни-Пояс-Трактир-Голова Ящерицы

Насчёт того как чё-то там сделать:
Будет типа www.Morrowind.Playground.ru. Cсылки же никакой не будет!!!!

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 21:06

Спасибо тебе Некс...

dariel, я знаю, что ты писала про нахождение краба-торговца МНОГО раз, но напиши ещё раз =) если не сложно...

P.S. aka Ne]x[uS   3 сентября 2004 в 21:15

Короче, я не dairel, но отвечу всё же:

От даэдрических развалин Балл Фелл идешь на север, там, короче, увидишь двемерские руины Мзанч, они потом на карте отметяться; так вот потом от него идешь на восток, там будет, такой маленький островок, на котором будет сидеть, только один краб, это он и есть, на восток совсем немного, буквально клетку!!!! :))))

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 21:19

Ваау, вот это сервис =)

Dairel   3 сентября 2004 в 22:23

поправочки) Мзанч находится к северу от Балл Фелла, а Краб живет на маленьком островке в полном одиночестве, островок почти вплотную прилегает к Мзанчу с востока) этот Краб ничем не отличается от обычного грязекраба, поэтому проверяй на разговор)

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 22:31

Я знаю, что он выглядит как обычный краб... Я через TES CS его насквозь проглядел...
Только когда я начал отдалять местность, чтоб его найти, всё как затормозило...поэтому я подумал: лучше спрошу...

Mihas_   3 сентября 2004 в 22:57

Vovan-Как продвигается работа?

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 00:15

Mihas, работа кипит...

Тока печатать влом...был бы у меня такой шлем...типа надеваешь его, думаешь, а он это печатает - вот это жизнь была бы...

И ещё самое беспонтовое, что школа началась... уроков пока мало задают (это ОЧЕНЬ хорошо) поэтому надо быстрей делать, пока много не стали задавать...

Mihas_   4 сентября 2004 в 00:22

Вован,ты наверное единственный человек,который делает дома уроки... =)))

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 00:29

Mihas, я точно не единственный...у нас в классе есть 2-е девчёнки-чеснока...Они полюбому делают ВСЁ и ВСЕГДА...

Как говорил Ленин: "Учиться, учиться и учиться!"

P.S. aka Ne]x[uS   4 сентября 2004 в 18:50

dairel, я тоже самое и сказал!!!!

Mihas_   4 сентября 2004 в 18:53

Слушайте сюда....Может мне сделать описание где и как берутся все легендарные артефакты? Буду рад помочь в работе!!!

P.S. aka Ne]x[uS   4 сентября 2004 в 18:56

У Вована это всё есть!!!! :))))
Полное описание, характеристики, где находиться и, возможно, рисунок!!!! :))))

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 20:40

Mihas
Спасибо конечно, но Некс прав, у меня всё есть...тока рисунков в Факе НЕ БУДЕТ...
Понимаешь, я как-то хотел зделать ФАК по артефактам, ходил и собирал их...но прогу кинул...а инфа осталась...

Mihas_   4 сентября 2004 в 20:41

А что тебе нужно?

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 20:56

Идеи...про што писать...

Mihas_   4 сентября 2004 в 20:58

Писать нужно про всё,ты скажи какая тебе помощь нужна.....

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 21:06

Про что ВСЁ???...
А ты что, так прям помочь хочешь???...

Mihas_   4 сентября 2004 в 21:57

Ну ты Вова и тип,тебе помощь предлагают,а ты....

P.S. aka Ne]x[uS   4 сентября 2004 в 22:07

Если ВоВану нужен будет наш help, то он скажет ведь!!!!
Да, ВоВан???? :))))

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 22:10

Ладно...Михас...
Можешь написать про артефакты Трибунала и Блудмуна???...их там мало (вроде), но я про них плоховато знаю... про артефаты Морры я сам напишу...

И ещё можешь всять на себя пунк "Где есть чем поживиться" для раздела "Морровинд", про Триб и Блад я сам напишу... В этом разделе про артефакты писать НЕ надо...

ggggg   4 сентября 2004 в 22:21

Kto-nibud naxodil Trost Boety?

Mihas_   4 сентября 2004 в 22:27

Хорошо Вова,ещё я напишу как быстро разбогатеть и где можно нахапать хороших вещей....

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 22:28

GGGGG
Я посмотрел в редакторе, в игре её нету...вроде...

Михас
Действуй...

ggggg   4 сентября 2004 в 22:33

A AY EE VRODE NASHEL RADI PRIKOLA POUBIVAL VCEX V MORNXOLDE I V ZALE MASTEROV V GODSRI4E Y ZA4AROVATELAY BILA TROST BOETY NEPLOXOI POSOX

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 22:39

GGGG
Проверь по ТES CS'y, трость должа быть в моровинде, а не трибунале...

ggggg   4 сентября 2004 в 22:43

NU V CS AY NE RAZBIRAYS NO TROST BOETY NASHEL V TRIBE 100% MOSHESH PROVERIT I YBIT ZA4AROVATELAY NA 2-m ETASHE ZALA MASTEROV

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 22:45

Спасибо за инфу...она ОБЯЗАТЕЛЬНО попадёт в мой ФАК...

ggggg   4 сентября 2004 в 22:47

OK A TI NE ZNAESH CLUCHAINO CHTO ZA ARTEFAKT KOROLEVA LETU4IX MISHEI I GDE ONA NOXODITCAY?

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 22:51

Вот этого оружие я игре нет, но можно скачать плагин какой-то на fullrest.ru (вроде) и появится...

ggggg   4 сентября 2004 в 22:53

I ESHE ODIN VOPROS KTO-NIBUD NAXODIL KLAD PIRATOV V BLOODMOONE?

Dairel   4 сентября 2004 в 23:59

GGGGG, сорри, но задай вопрос в другой теме) тут не это обсуждают)

Алекс Юстас   5 сентября 2004 в 00:15

Дариель...создайте тему "Все вопросы по игре СЮДА", так будет попроще жить...уверен...

Dairel   5 сентября 2004 в 00:17

и так полно таких тем)

Алекс Юстас   6 сентября 2004 в 21:22

dairel, вот теперь я с тобой не соглашусь!
Каждый НУБ, который сюда приходит, создаёт новую тему...

ВСЕМ:
ПРОБЛЕМА у меня короче...пишу ФАК, а места одни и теже встречаются...НАПРИМЕР Ботинки Апостола лежат в пропильоне Берандас, местонахождение этого пропильона описано в пункте "Пропильоны"...
мне чё, ещё раз писать как дотуда добраться ил написать так: (смотри местонахождение пропильона Берандам в пункте "Пропильоны")??? или как быть...???????

ЗЫ: Я знаю что Берандас на юго-востоке от Гнисиса, но описание пути к другим местам занимает много текста...

Dairel   6 сентября 2004 в 22:55

Вован, пиши просто - в пропильоне Берандас) дай бог не найдется дурака, который не догадается в разделе "Пропильоны" глянуть)

Serious Dwarf   6 сентября 2004 в 22:58

Вован, супер - темный FAQ - так держать... нужно будет чем помочь, обращайся...

Алекс Юстас   6 сентября 2004 в 23:07

dairel
Будет сделано!!! :)

Мах
спасибо за поддержку...но там посмотрим...

Алекс Юстас   8 сентября 2004 в 23:32

Опишите поподробней о вылечение вампиризма!!! (куда идти...как выполнить квест...)
Просто я не был вампом...

Dairel   8 сентября 2004 в 23:34

Бал Ур, святилище на север от Сурана) квестик простой - пойти и убить парочку даэдр) тогда дают зелье)

ДИХЛОФОС   9 сентября 2004 в 00:04

ой, я вот чёто про ету моровинду слышала хорошево, где луче кпить?

Алекс Юстас   9 сентября 2004 в 00:33

Probka-Z
Скажу тебе честно...MorrowinD - хорошо, в с Tribunal'om & BloodmooN'ом - ещё лучше...
Если хочешь купить - бери от 1С-Акелла...а где купить? где хочешь там и покупай...на рынке конечно...

Вакус   9 сентября 2004 в 05:46

Здрасте Всем! Народ, у меня такой вопрос, кто-нить эту дур-машину запускал по созданию пепельных бурь как просит Альмалексия? А то возникнет ещё по моей милости ядерный конфликт в Морнхолде. Я смотрю там и так Храм с Имнерией в закусе. Альмалексия похоже темнит, говоря что ей новый культ самоубийц раздрожает. Напишите кто чё знает про это. Заранее благодарен.

Dairel   9 сентября 2004 в 11:21

машину запустить очень просто, открываешь проход Идущего найденным ранее динамитом (ранцевый заряд), а там двинуть надо крайний правый рычаг)

Алекс Юстас   9 сентября 2004 в 17:05

В каком даэдрическом святилище статуя, которая даёт квест на шлем орейна медвежего когтя...
я просто забыл :(((

P.S. aka Ne]x[uS   9 сентября 2004 в 17:10

Статуя в Ассурдирапале, рядом с Храмом Санктуса (район Шигората)

Вакус   9 сентября 2004 в 17:37

to Dairel:
Спасибо, за ифну как включить. Но вопрос чуть-чуть другого характера был. Хотелось бы узнать как эти бури отразятся на внутреМорнхолдские интриги Храма с Империей. И еще, новый король просит покараулить его мамашу, якобы её хотят убить ассасины. Я все сделал как он сказал, закрыл дверь, всал за ширму, дождался время. А они (ассасины) похоже забили на мамашу и не идут. А король только про енто и спрашивает, чё делать?

Алекс Юстас   9 сентября 2004 в 18:19

Ты как ждёшь...ждать = спать... жмёшь клавишу T ставишь 24 часа и шпишь...пару раз хватит...и появятся твои аТсосины... только приготовься к битве (зелья лечения прикупи и т.в.т.), т.к. они будут сильнее обычных...

Dairel   9 сентября 2004 в 18:38

бури ни на что не повлияют))) насчет ассасинов - может, баг? они по любому должны придти)

Stalker_   9 сентября 2004 в 18:49

По поводу ассасинов. Ты должен взять у короля задание и СРАЗУ пойти в прихожую. Затем щелкай время по часу. Тогда ты их не пропустишь. Если ты задание уже взял, то иди еще раз его подтверди.

Алекс Юстас   9 сентября 2004 в 20:02

В каком даэдрическом святилище брать квест на Бритву Мерхуна Дагона???...
просто у меня её не было...

P.S. aka Ne]x[uS   9 сентября 2004 в 20:15

Святилище Ашалмавия, далеко на западе от Альд Велоти, прям на побережье!!!! :))))

З,Ы, ВоВаН, я не простой - я очень сложный механизм!!!! :))))

Алекс Юстас   14 сентября 2004 в 15:57

Для тех, кто хочет мне помочь :)

Опишите ПОДРОБНЕНЬКО как забоучить следующие артефакты:
Балава Молаг Бала
Разрушитель Заклятий

Подробно, значит куда идти, какой дорой и т.д...

Алекс Юстас   15 сентября 2004 в 20:44

Ну ладно..можете не подробно описать...
ХОТЯБЫ скажите, как эти артефакты добыть...

P.S. aka Ne]x[uS   15 сентября 2004 в 21:15

Короче, Булаву Молаг Бала даёт Молаг Бал (логично да????) за своё задание...>>>
Находится он в Янсиррамусе, примерно на запад от Тель Aрyна...>>>

Разрушитель Заклятий находится в какой-то двемерской крепости...>>>
Правда, получить его мона, как я понял, тока став вампиром!!!! :))))

ggggg   15 сентября 2004 в 21:26

Dvemerskie razvalini Btuand

Алекс Юстас   18 сентября 2004 в 22:10

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

ФАК НАПИСАН - ЧИТАТЬ ЕГО УЖЕ МОЖНО...

ЕСТЕВСТВЕННО ЭТО ПОКА НЕ ВСЁ...ОН БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ...

ВЫКЛАДЫВАТЬ???

ПОД НЕГО Я СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ, В КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ ПИСАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А Я ИХ БУДУ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ...

P.S. aka Ne]x[uS   18 сентября 2004 в 22:15

Валяй!!!!
Он скока весь весит????

Dairel   18 сентября 2004 в 22:18

я, к сожалению, участвую в другом ФАКе) тоже скоро откроется)

Алекс Юстас   19 сентября 2004 в 16:56

В теле сообщения встречены недопустимые символы: "щ.е.б.а.л,ь.е.б.а.л,"

Ну я поискал, а такого в моём ФАКЕ совсем нет...

Точечки я сам постави, чтобы прорустила интаматовая система...

ЧТО ДЕЛАТЬ???...из-зи этой бадяги не могу выложить фАК-мануал...

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 17:26

Так ты чё хочешь его выложить ТУТ???? :))))

Алекс Юстас   19 сентября 2004 в 17:56

Тут, это именно ТУТ или создать новую тему?
Я хочу создать новую тему под ФАК... а тут бодяга такая...
незнаю чё и делать...

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 17:59

Дык, напиши в редакцию и попроси их разместить!!!!

FOS   22 сентября 2004 в 04:43

2 VoVaN
Мои заметки по факу. Посмотри чё есть полезного…

* Лук Ауриэля можно украсть обратно у Тераны

* Если достигнуть даже предпоследнего ранга в Мораг-Тонг (а может и раньше, не знаю) то кольцо Хаджита всё-равно нельзя получить.

* Вампир не может разбиться (типа - постоянное замедленное падение).

* Не работают ссылки «Неизвестный», «Альд Редайния».

* Лично я, играя Атронахом, сделал за 5000 «кольцо восстановления маны» = (Высосать Интеллект 100, 1с, на себя). Довольно дешевое зачарование. Главное, чтобы эффект понижения интеллекта был выше хар-к (Интеллект+Сопротивление магии). Писал об этом в рецептах. По-моему так меньше гемороя, чем при вызове духов (правда деньги нужны).

* Разрушитель заклятий:
Двемерские развалины Бтуанд на северном побережье, к западу от Даэдрических руин Зергонипал. Щит появляется при выполнении заданий вампира Мастриуса в Родовой гробнице Салвелов (на севере от Бтуанд, за пределом). Задания возможны только если ты вампир.

FOS   23 сентября 2004 в 06:45

Чё, VoVaN, не поймал меня в аське?
По факу...
Нужно заменить строку
Отнять Интеллект X п. на 1 сек.: на себя.
на
Уменьшить Интеллект X п. на 1 сек.: на себя.



Реклама: , 25 to Life видео, Tony Hawk's American Wasteland mod, Полный привод 3 patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru