PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Горькая чаша и Вампирическре кольцо
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Горькая чаша и Вампирическре кольцо

sloug   4 мая 2005 в 11:34

Привет всем. Я тут вчера нашел Горькую чашу и Вампирическое кольцо. Как обращаться с вампирическим кольцом (это не то, что когда я его одеваю - становлюсь вампиром ?) и куда отнести горькую чашу, а то пить ее не хочется, и так удачи 48, а становится 28. Кстати, у меня максимальный навык - сила и длинные клинки, но она ни один из них не повышает. А когда одеваю Амулет некроманта, то интелект становится 108 и она его поднимает еще на 20. Почему не поднимает силу ? Вообще я решил ее не пить, а отнести, только не знаю куда. Скажите куда нести и что дадут.
И еще, я зачаровал Даедрическую катану на урон огнем 75. Зависит ли от какого-нибудь навыка то, как быстро будут восстанавливаться заряды. Спасибо.

Begemot   4 мая 2005 в 11:37

Горькая чаша для квеста за вампиров, навыки свои можешь поднимать с помощью зачарования колец, амулетов, на постоянный эффект, заряды восстанавливаются сами по себе!

Renata   4 мая 2005 в 11:39

Горькая чаша - оставь для квеста Гильдии Воров, она там пригодится, может глюк с силой ? :) Там скрипт висит..
Вамп кольцо - ставишь как активное заклинание (выбор в списке заклинаний) - лечись за счет убиения других :)

pres777   4 мая 2005 в 11:42

Вроде чаша нужна для Айрис из гильдии бойцов.

sloug   4 мая 2005 в 12:18

Какой именно Айрис, где она. Как вступить в гильдию воров, мне говорят что я не подхожу. По поводу лечения, я зачаровал Изящные рубашку и пояс на постоянное восстановление (2п и 1п), и еще Амулет некроманта таскаю (еще 1п), кажется всего 4п - мало, но очень даже ничего. Когда у меня был только амулет некроманта, он как-то медленно востанавливал (наверно кадждые 2-3 сек), а стало 4п - так мне кажется, что каждую секунду.

pres777   4 мая 2005 в 12:24

Айрис огненный глаз в гильдии бойцов в Балморе. А вот как вступить? ... Вроде надо сначала к ворам, а затем к бойцам.

Begemot   4 мая 2005 в 12:31

Я первое куда вступил это в гильдию Бойцов!

Cate Archer   4 мая 2005 в 13:43

Айрис Огненный Глаз не нажна Горькая Чаша! Чаша для Гильдии Воров.
Вступить в обе гильдии можно так: сначала к Бойцам, а затем СРАЗУ не выполняя заданий к Ворам. Или наоборот.

pres777   4 мая 2005 в 14:38

Так этой чашей ее вроде подкупить нужно?

sloug   4 мая 2005 в 15:03

Я разговаривал с этой Айрис, но в диалоге ничего такого не было. Мне в гильдии бойцов надо выполнить миссию по убийству глав воровской гильдии, это получается что я уже не могу вступить в гильдию воров ?

Enother One   4 мая 2005 в 15:59

Да кода уже прошел все квесты гильдии воров в балморе альдруне и забегаловке грязного Му в садрит море то в вивек->квартал чужезевцев->каналы->книжный магазин (не джобаша, ниже)->дальняя дверь->глава гильдии воров. Он дает задание склонить к сотрудничеству троих из гильдии бойцов, вторая в списке айрис огненный глаз, вот ее то и подкупают чашей. Вступать желательно сразу в гильдию воров а потом бойцов и вообще вступать сразу везде куда пускают ) а проходиловкой потом по мере сил)) Кажется но не уверен гильдия воров начинает злиться после того как за бойцов нуна забрать кодовую книгу соттильд. Этот момент моно конечно проверить по ТЕЗу но влом ) Короче если вы будете угрожать забирая книгу (а для этого не надо поступать в гильдию воров) то они обидятся. С другой стороны если вы уже вступили к ворам и пытаетесь угрожать то ничего не получится. Самый безопасный вариант - украсть (карманные кражи).

QWE   4 мая 2005 в 16:20

Квест на убийство главворов дает Сй(ж)оринг, поставивший Гильдию Бойцов на службу Камонна Тонг. Вот и думай сам, стОит ли вообще выполнять такую миссию... Советую посоветоваться ;-) с Перцем в АльдРуне

sloug   4 мая 2005 в 16:42

Что за перец, и с чем его едят (где находится)

QWE   4 мая 2005 в 17:05

Перциус Мерциус, бывший Гильдмастер. Нешто не знаешь такого? ;-)

Enother One   5 мая 2005 в 11:15

Кстати моно и за камонов тонгов проходить )) Пояса кажись дают (уникальные из спец набора). Дают оные за выполнение у заказчика а иногда нуна искать поблизости от местожительства жертвы, в ее инвентаре, тыды. Че буит када собрать весь комплект фиг его знает ибо не получалось у мну, да и помню уже смутно шо почем..

Renata   5 мая 2005 в 12:23

Не путай Мораг Тонг и Камонну Тонг и Темное братство...
Наследство Сангвина (пояса, кольца и перчатки) надо отобрать у Темного братства и принести Мораг Тонгу (Эно Хлаалу)
За Кам. Тонг в игре всего один квест... ОТвести рабыню Рабинну из Хла Оад в Балмору - Ворару Хеласу (у нее лунный сахар в желудке - наркокурьер) да и то можно ее отвести а Хеласа грохнуть или вообще отвести в Эбенгард...



Реклама: , Формы для FIFA 10, русификатор LEGO Batman 2: DC Super Heroes, читы на Spider-Man: Shattered Dimensions
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru