PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Готика на движке Моровинда
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Готика на движке Моровинда

RPGэшНИК   4 июня 2010 в 15:02

Вот возникла такая сумасшедшая мысль попробовать сделать на Morrowind Construction Set некое подобие Готики. Сначала хотел бы просто сделать более-менее напоминающую Готику карту, а потом и персонажей с квестами. Как вы думаете, такая задача впринципе осуществима? Интересно ваше мнение, мысли и идеи, в общем все по этому вопросу. Заранее спасибо)

Shifroval   4 июня 2010 в 15:06

Ну сделать то можно, скрипты, квесты, неписей перескинить, модели перенести тоже. Самое сложное - монстров перенести.
А вот суть Готики и её системы в ТЕС не покажешь.
Будет у тебя недоТЕС-недоГотика.

Психодолб   4 июня 2010 в 15:33

Была такая идея... только в обратную сторону... её даже реализовали вроде как (не знаю правда, в каком сейчас состоянии этот проект, лол)...
И да, даже на этом форуме соответствующая тема где-то валяется... (=

А вот чтобы Готику на движок Морровинда попытаться как-то перенести... это конечно круто... только вот безобразие получится, ога... (=

Снип   4 июня 2010 в 15:44

да уж лучше в таком случае с нуля все сделать, чем потом годами баги исправлять))

Bianor   4 июня 2010 в 19:11

Решаем проблемы глобального масштаба?
Моробливион до сих пор непонятно в каком виде. Но однозначно неиграбельном. Лучше бы им кто-нибудь занялся, больше пользы было бы.

Психодолб   4 июня 2010 в 19:29

Моробливион до сих пор непонятно в каком виде. Но однозначно неиграбельном. Лучше бы им кто-нибудь занялся, больше пользы было бы.

Зачем?... Разве он кому-то нужен?... (=

SwedishBoy   4 июня 2010 в 21:54

какой-то ныне нездоровый ажиотаж... столько невыполнимых идей... бестолку это всё.
ладно бы плагин какой-нибудь, но перенести готику в TES - это уже пипец.

Kельт   4 июня 2010 в 22:12

Мне для Морры хватит проекта Tamriel Rebuilt за глаза...кабы его закончили я был бы в восторге))) Осаждать Некром и побывать на краю света (краю карты Нирна)..это круто!!! Чертовски круто!! Но это и громадный труд. А смешивать игры к чему? У каждой своя изюминка...Лучшее - враг хорошему! - это всегда нужно держать в уме, думаю о том. чтобы объединить лучшие моменты из 2 разных игр. Вот такое мое мнение)

SwedishBoy   4 июня 2010 в 22:53

я ставил две части тамриель ребилта, нашел несколько поселений и кучу однообразных ландшафтов. не впечатлило. хотя скрины классные

Kельт   5 июня 2010 в 09:49

Просто он же для английской версии пока (ибо в свободном распространение лишь бэта-версия), поэтому атмосфера не полностью ощущается, если ставишь на нашу локализацию. Да и сами по себе там города Телванни - они ж огромные по сравнению с той же Садрит Морой))) Некром отдельная песня..было б круто. если бы разработчики добрались бы до островного Морнхолда)))

Kельт   5 июня 2010 в 11:52

Да и Морробливион вышел весьма своеобразным..но смотрится ничего так))

и =)

Bianor   5 июня 2010 в 13:38

Психодолб
Зачем?... Разве он кому-то нужен?... (=
А зачем сабж? Разве он кому-то нужен?

Keльт
Да и Морробливион вышел весьма своеобразным..но смотрится ничего так))
Я его так и не смог запустить - местность сгенерировалась какими-то клочками.

Психодолб   5 июня 2010 в 13:44

А зачем сабж? Разве он кому-то нужен?

Так его же вроде и делать никто не собирается (я про Готику на движке Морровинда)... просто человек помечтал... (=

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   5 июня 2010 в 15:43

Да и Морробливион вышел весьма своеобразным..но смотрится ничего так))

и =)

да [:
Morroblivion - видели мы такое) Но тока там по-моему нет квестов, многих НПС и т.д.
А так задумка была неплохая, фанаты Облы с радостью бы пошли гамать в Мору тока ради такой же графы как в Обле.. Тьфу млин...

RPGэшНИК   5 июня 2010 в 17:15

Так его же вроде и делать никто не собирается (я про Готику на движке Морровинда)... просто человек помечтал... (=
Все начинается с задумки и мечты. Вообще я говорил довольно серьезно что хочу попробовать забацать Готику на Morrowind Construction Set. Я не хочу копировать все из Готик, а хочу сделать собственную игру с природой, персонажами, текстурами, домами и т.д. похожими на Готику2. Разумеется квесты и сам сюжет будет не соответствовать оригинальной Готике (я придумаю сам).

duskin-f-ess   5 июня 2010 в 18:32

.....итог: тема выявила возможных любителей модов и плагинов)

RPGэшНИК   5 июня 2010 в 18:37

.....итог: тема выявила возможных любителей модов и плагинов)
=)

Психодолб   6 июня 2010 в 00:59

тема выявила возможных любителей модов и плагинов

Как будто они скрываются, лол... (=

Words Are Meaningless   6 июня 2010 в 01:51

А какой смысл делать Готику на движке Морровинда? В Готике разве движок так плох (или так сильно уступает движку Морровинда), чтобы такое творить?
Интересно, на мой взгляд, было бы, если б в Готику добавили элементы, отличающие Морровинд: дополнительные локации для эксплоринга, книги для более глубокого изучения вселенной Готики, персонажей, с которыми можно было бы поговориь об особенностях мира, и т.д. Опять же разнообразить ассортимент оружия, брони, увеличить количество артефактов и т.д.

Bianor   6 июня 2010 в 04:33

Я не хочу копировать все из Готик, а хочу сделать собственную игру с природой, персонажами, текстурами, домами и т.д. похожими на Готику2.
Буду краток - кишка тонка.

RPGэшНИК   6 июня 2010 в 10:28

Буду краток - кишка тонка.
Возможно, но попробовать думаю стоит.

somecreature   6 июня 2010 в 13:47

попробуй сначала сделать крестики-нолики..

RPGэшНИК   6 июня 2010 в 14:19

попробуй сначала сделать крестики-нолики..
Крестики-нолики конечно хороше, но слишком просто. Впрочем для тебя эта задача то что надо...

somecreature   6 июня 2010 в 14:24

попробуй сделать крестики-нолики с природой, персонажами, текстурами, домами и т. д...

RPGэшНИК   6 июня 2010 в 14:26

попробуй сделать крестики-нолики с природой, персонажами, текстурами, домами и т. д...
Откуда взялась такая новационная идея про крестики-нолики?)))

somecreature   6 июня 2010 в 16:06

буквально из воздуха

SwedishBoy   7 июня 2010 в 20:15

даешь Risen на движке Морровинда

Bianor   7 июня 2010 в 21:21

Даёшь Wolfenstein на движке Total War!
Даёшь Age of Empires на движке Quake!

The Immortal Emperor of Mankind   7 июня 2010 в 21:27

Даёшь The Sims на движке NFS:Shift))))))

Tigrenok123   10 июля 2010 в 09:56

Это две совершенно не совмещающиеся игры! Лучше уж Обливион на движке Morrowind!



Реклама: , дополнение к Bayonetta, скачать Tekken X Street Fighter бесплатно, игра GRID 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru