PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гребучая Книжка "Слава Боэты"!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гребучая Книжка "Слава Боэты"!

Станислав   10 февраля 2004 в 16:39

В самой начале своей карьеры Нереварина я приватизировал бОльшую часть книг магазина Джобаши. Приватизировал бы и все, но там рядом был ординатор, который называл меня "ничтожеством" и грозился отправить торговать попой в публичный дом Сурана (последнее в мои планы не входило). Так вот, эти книги я куда-то сбыл и теперь не могу их найти.
У меня уже были похожие трудности с Продвижением Истины, которую я в итоге добыл в библиотеке Храма, и с книгой, которую надо было принести Сцинку-Жопа-В-Кустах. Послденюю я нашел при зачистке логова одного Дагота по приказу Храма. А вот "Славу Боэты" мне никак не найти.
Помогите добрым советом, уж очень хочется Золотую Марку!

KyTy3oB   10 февраля 2004 в 17:33

Тебя посодют, а ты не воруй! :)

Станислав   11 февраля 2004 в 20:16

Ну ответьте кто-нибудь, где эту книжку еще можно взять???!!! Может, валяется в библиотеке какого-нибудь упыря? А то я тут прочитал, что Золотой Марке еще апгрейд можно сделать. А мне вообще никакой не получить!!
Помогите!

fez   11 февраля 2004 в 20:36

Насколько я знаю больше ни у кого этой книги нет, или есть но они тебе этого не скажут пока живы. Так что лучше прошвырнись по торговцам, разузнай у них, может найдеш кому продал. Кстати посмотри у торговцев выше этажем (или ниже), там тоже книги покупают.
Хотя легче получить эту книгу через консоль. Имя книги узнай в редакторе.
Кстати дорогие книги старайся не продовать из них можно узнать много интересного и полезного.

Станислав   11 февраля 2004 в 21:14

2 fez - спасибо! а как ее через консоль смотреть, я такому не обучен? ведь для нее надо какую-то команду напистаь или около того.
я и турговца книгами в Каналах смотрел, и в Балморе, и всех ростовщиков обошел и всяких скпщиков краденого, но все безрезультатно.
я помню, что когда сбывал очередную порцию книг, спи.., т.е. одолженных, у Джобаши, торговец заорал, что все это краденое, тут же появился ординатор и у меня отобрал. спрашивается, это добро после конфискации куда попалло?

Travis Touchdown [1st of UAA]   11 апреля 2004 в 21:09

Напиши в консоли:
player->additem "bk_boethiah's glory_unique"
и получишь книжку!!!!

Dairel   11 апреля 2004 в 21:43

хорош всем консоль советовать! кошмар какой то)) с консолью можно игру вапще не проходить... на фиг тогда играть-то?? =)))

Алекс Юстас   14 апреля 2004 в 23:33

Не начинать-то сначала... ради какаго-то сраного меча!!!
Теперь будет знать как добрых людей обманывать и вещи чужие трогать!!! (^_^)



Реклама: , продать игру Самый чёрный день, save для Game of Thrones, дополнение к Принц Персии: Пески времени
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru