PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Гробница Андрано
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Гробница Андрано

Samosval   14 сентября 2003 в 16:19

Получил задание на Череп Ллевула Андрано в родовой гробнице, обыскал всю округу Балморы - нашел кучу гробниц, только Андрано нет. В Вивеке пообщался с каким-то Андрано, но и там никаких гробниц не нашел. Подскажите где эта чертова гробница, плз!!!

20 сентября 2003 в 18:12

Найди в разговорах с орчихой тему "родовая гробница андрано" и она тебе подробно обяснит, и еще чего - то даст. Вообще то она находится к югу оп Пелагиада. если по дороге от пелагиада идте на юг, то оп будет пере развилкой. удачи!

Gladiator   23 сентября 2003 в 17:04

К югу от Пелагиада, у самой развилки дорог, находится искомая гробница. Вниз по лестнице, налево по коридору до комнаты с парочкой скелетов. На другой стороне комнаты — дверь в следующий коридор; спускаемся, справа за дверью нужная нам черепушка. Относим ее Шарну и спрашиваем о Nerevarine. Получив сведения для Кая, возвращаемся, и нас производят в ученики Клинков. Поможет. думаю.

Samosval   27 сентября 2003 в 17:06

Нашел!!! Спасобо всем. Правда, когда пришел поговорить с орчихой, ее не оказалось на месте. Порылся на форуме и вернул ее на место командой "ra". Теперь все в порядке.



Реклама: , Beyond Good & Evil для PlayStation 3, Machinarium системные требования, дополнение к Twisted Metal (2012)
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru