PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Хаджиты - разочарование???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Хаджиты - разочарование???

Tare   30 августа 2009 в 17:41

сам часто играл за хаджита но часто в нем разочаровывался так как нельзя одевать хорошие шлемы и пользоватся такими вещами как сапоги ослепляющей скорости так есть ли смысл за них играть?комунибудь это приходило в голову?))))

A.Soldier of Light   30 августа 2009 в 18:35

Да, второе прохождение игры было за хаджита. Кстати, верно замечено. Разочаровался, когда не смог надеть ботинки ) А это лучшие ботинки в игре.

Tare   30 августа 2009 в 19:22

кстати если у кого есть мод на щитки для ног на хаджитов напишите плз))) найти чет не могу....

Shifroval   30 августа 2009 в 19:41

А я вот фикс сделал, чтобы боты одевать.
И с шлемом можно, в принципе.
Найти б ещё эти фиксы...

Меркава   30 августа 2009 в 19:46

Меня напрягает, что описано целое семейство хаджитов, а морре и обле представлено по 1 виду всего. Хотелось бы посмотреть на Ра*Тиграса, которые по идее больше орка.

Good Morning   31 августа 2009 в 05:45

Советую для определённого разнообразия плаг с расой Белые Сенче. В ТЕС вписывается, ввиду того, что это существующее подсемейство хаджитов. Баланс выдержан не дурно, даже, несмотря на одну из способностей Сенче - хамелеон (сколько не помню в цифрах) и +50 к "красться" на 10 секунд, этот спаянный навык активируется раз в день. В плагин добавлено два созвездия для этой них, никаких сверх возможностей, а также неплохой доспех, без особых "супер-мупер". Фикс для обуви, как заметил Shifroval, можно и самому сделать через конструктор. fullrest.

Z4b3o8v7p   31 августа 2009 в 13:00

Ситхи отакуют.

Jonny Braun   21 мая 2010 в 20:32

Зря вы так про хаджитов...
Из них воры неплохие получаюстя.

NoOneKnown   22 мая 2010 в 19:16

у меня когда-то (2 года назад) был плаг, который добавлял корабль с разным шмотом, в том числе хаджитские леггинсы (лёгкие ботинки с когтями) и хаджитский шлем (закрывает верхнюю часть морды и похож на шапку с очками)
Могу кинуть ссылу

Bianor   22 мая 2010 в 19:30

пользоватся такими вещами как сапоги ослепляющей скорости
А зачем они? Без них можно великолепно обойтись. Удивляет эта погоня за ботинками ослепляющей скорости...

Z4b3o8v7p   22 мая 2010 в 19:36

А зачем они?
Не хочется вступать в ряды слоупоков.

NoOneKnown   22 мая 2010 в 20:13

А плагин тот называется "Арсенал", лежит на MTESке в разделе "Магазины"

Есть ещё "броня Первых Стражей", которая лежит на Fullrest'е в разделе "Доспехи"

Jonny Braun   23 мая 2010 в 16:52

Удивляет эта погоня за ботинками ослепляющей скорости...
Меня тоже. если есть эти сапоги, то зачем вообще нужна скорость???

Bianor   24 мая 2010 в 07:18

Zadavolieny
Не хочется вступать в ряды слоупоков.
А носиться как ужаленному, это очень интересно? Кроме того, никто ещё не отменил алхимию.

NoOneKnown   24 мая 2010 в 07:29

Ну-ну, и ты уже смог сделать зелье с таким эффектом? о_О У меня пока такое не получилось. А в сапогах этих я не увидел никакой прелести: лежат в чулане, пылятся, я уж надумываю их в музей сдать, хотя немного жалко...

Z4b3o8v7p   24 мая 2010 в 17:18

никакой прелести
То есть скорость от шумахера уже прелестью не считается?...
А носиться как ужаленному, это очень интересно?
Понимаешь ли...когда у тебя вся игра расписана по пунктам...проходится ровно по одному графику...знаешь ли,надоедает из одного пункта в другой сотый раз плестись со скоростью черепашки...

Z4b3o8v7p   24 мая 2010 в 17:21

ты уже смог сделать зелье с таким эффектом
Это не особо тяжело,но муторнее.

Bianor   24 мая 2010 в 18:30

А в чём проблема сварить такое зелье? Или нужно обязательно с эффектом ослепления?

Z4b3o8v7p   24 мая 2010 в 18:34

Или нужно обязательно с эффектом ослепления?
Ты же не новичок,должен же знать,что стандартный набор Нереварина включает вещи,которые ослепление сводят на ноль)

NoOneKnown   24 мая 2010 в 19:20

Ну у моего Нереварина и без них скорость - 200 (стандартный набор Нереварина включает также усиливающий шмот), а средства "Кошачьего глаза" у меня нет. Пока нет...

Z4b3o8v7p   24 мая 2010 в 22:25

Кошачьего глаза
А зачем?Эбонитовая кираса,два стража все эти амулетики некроментов и кольца денгстамеров и печатка хелсета делают своё дело не хуже.

Bianor   25 мая 2010 в 04:15

Эбонитовая кираса,два стража все эти амулетики некроментов и кольца денгстамеров и печатка хелсета делают своё дело не хуже.
Если есть такой набор, значит Морровинд уже практически пройден и целесообразность сапог остаётся не очевидной.
Всё равно не понимаю, какая радость бегать с дикой скоростью, постоянно налетать на камни и деревья, а в помещениях вообще постоянно терять ориентацию и застревать в каждом углу.

Z4b3o8v7p   25 мая 2010 в 15:47

начит Морровинд уже практически пройден и целесообразность сапог остаётся не очевидной
Я перечислил лишь список предметов,которые делают это.На самом деле достаточно кольа денгстамера,кирасы из шкуры спасителя (берется на начальных уровнях,кстате) или кольчуги повелителя.Всё доступно почти с самого начала игры и без квестов.
какая радость бегать с дикой скоростью, постоянно налетать на камни и деревья, а в помещениях вообще постоянно терять ориентацию и застревать в каждом углу.
Ну,для начала,я не знаю, что у тебя за реакция,раз ты постоянно на что-то натыкаешься)
А во-вторых,надо прыгать.Увеличивает скорость и качает акробатику.

Bianor   25 мая 2010 в 16:07

А во-вторых,надо прыгать.Увеличивает скорость и качает акробатику.
Достаточно "жабы Тинура", чтобы прыгать не хуже, чем с сапогами.

Z4b3o8v7p   25 мая 2010 в 16:31

Достаточно "жабы Тинура"
Ага,но оно не даёт такую же скорость и кроме того,надо чарить на постоянку.Чтобы хорошо зачарить нужно свой навык иметь под сотню,ну или уныло зачаровать за бешеные бабки у магов.При этом встает вопрос о поиске души и кучи денег.Да и предмет достаточно вместимый нужен.На первых порах это ой как нелегко.
И это я сейчас говорю не о себе.Я так полагаю,при нашем стаже игры,всё это не помеха.
Но гораздо проще просто взять ботинки и кирасу.От кирасы,тем более,ещё бонус в защиту идёт.Тоже не помешает.

NoOneKnown   26 мая 2010 в 07:10

Сейчас играю хаджитом:
1.Плюсы: хаджиты совершенно по-другому держат оружие, анимация прыжка выглядит красивее, чем у человеческих рас.
2.Минусы: нельзя носить кроссовки, галоши и закрытые кепки.



Реклама: , Европа 3 дата выхода, Dragon Age: Origins patch, русификатор SWAT 3: Тактика и стратегия
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru