PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Хамелеон
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Хамелеон

spaYker   4 августа 2003 в 20:51

Где и у кого можно купить заклинание хамелеон 100%?

Sayrus   4 августа 2003 в 22:59

сделай сам

5 августа 2003 в 00:06

Купи любое заклинание хамелеон, пусть процентов на 20. Потом обратись к тому же продавцу или к другому, у кого в меню есть "Создать заклинание". Задай другое имя заклинанию и переделай 20 % на 100 %.
Только имей в виду, чтобы такое заклинание срабатывало, нужно тратить за один раз очень много маны и иметь навык Иллюзии 100% или выше. И то не всегда получается.

КОТ   5 августа 2003 в 02:27

ввиду всего вышесказанного и отсутствия у меня крутых навыка иллюзий и маны я делаю проще:
создаю несколько заклинаний с приемлемым шансом на короткое время. читаю их по одиночке в результате получаю 100% хамелеон на 10-20 сек.
чтобы свистнуть чего-нить этого хватает.

например у меня это так:
1) зачарованные Masking boots 40% на 30 сек. (самопальные)
2) кольцо Мудрума 20% на 60 сек
3) заклинание hide1 20% на 30сек (самопальные)
4) заклинание hide2 20% на 30 сек (самопальные)
5) плетение теней 20% на 60 сек

всего 120% :)

Yuri Sirotin   9 августа 2003 в 22:59

А предмет зачаровывать на хамелеон не пробовал? Никаких навыков не надо. У меня кольцо
(то ли изящное то ли выпендрёжное, не помню, 120 вместимость) даёт 100% хамелеон на 24 сек.
вполне хватает.

tristan   20 августа 2003 в 08:55

Помнится бродя где то раядом с Arkngthunch-Strurdumz, не помню как по русски Ж), это развалины двемеров, ровно на северо-запад он Gnissa, почти у побережья, есть два мостика, один подлинше, другой покороче, так вот у того которые подлинше с южной стороный от него стоит тусуется NPC, я его заметил т.к. он как то странно просвечивался Ж), в общем у него колько тени - 80% на 60 сек + зарядов что то около 2250



Реклама: , скриншоты из Homefront, купить игру Хранители, игра Baldur's Gate
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru